1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антирадар в пределах 4 тысяч рублей.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Anton-34, 07.10.09.

  1. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, адекватный антирадар, может быть есть опыт использования и могли бы рассказать?
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    сюда ходи http://www.antiradar.ru/ кстати есть один бэушный вистлер из топ серии на продажу
     
  3. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Обязательно антирадар? Радар-детектор не подойдёт? :d
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в пределах 4х тысяч рублей наиболее эффективна тысячная купюра в руках :)
     
  5. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    cd диск на лобовое стекло. проверено.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    :d
     
  7. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    ух какие шутники здесь собрались.
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Хорошие антирадары где-то от 8-10 тысяч стоят. До 4 тыс. это ерунда, хотя для сельской местности сойдет, где радары древние.
     
  9. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1

    Тогда для надежности повтыкать компакт диски по периметру лобового стекла - видел такое на элистинской трассе...:d :d :d :d :d
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И мусоровозы по городу так гоняют. Ни разу не слышал чтобы их останавливали за превышение скорости. Видимо помогает :D

    добавлено через 36 секунд
    А вообще антирадар для авто это ракеты класса земля-земля...
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У меня стоит антирадар, название сейчас не вспомню, надо в машине посмотреть, муж подарил после первого штрафа в 300р. за превышение:d Штука очень классная и полезная. Я часто мотаюсь по трассе в область, там вообще не заменимая штуковина. Много раз предупреждал о ментах. Он реагирует на все лучи, камеры. В городе на камеры на зданиях пищит. На трассе тоже бывает на что то реагирует в проезжающих авто, но пока не могу понять на что. Но в любом случае сигналы на радар и просто на камеру разные, поэтому радар ни с чем не перепутаешь.
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я бы сказал, что он реагирует на все... Вернее, ни на что, т.к. пищит от любого шума.
    А уж реакция "на камеры" - это вообще из области ненаучной фантастики.
    Если только там не используется лазеры в ИК-диапазоне для обнаружения ПЗС-матриц :) Абрамович, кстати, такую систему себе на яхту поставил )))
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    volerko,зато я теперь знаю на каких зданиях камеры стоят:d