1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хобби для знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 21.01.09.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    На какое хобби можно пойти мужчине, с целью познакомиться с девушкой?
    Серьезно
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    читать книги по РМЭС.
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Тебя че постоянно посылают....... на хобби?
    А по теме: собиратели спичечных этикеток вызывают экстаз у женщин.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Kirillus, увлекайтесь баблом.
     
  5. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0


    Иди на тренинг РМЭС, как уже упоминалось,там всему научат.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Kirillus, на плаванье. Девушки плавают с удовольствием. Еще в Сити фитнесс можно пойти. Девушки в спортзалы ходят с такой же целью - познакомиться. Те, которые не знакомиться, выглядят иначе. Сами увидите.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    tauro,
    а Вы тоже ходите в Сити фитнесс?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По идее - наличие некоторого зянятия, в процессе которого вы сможете не прибегая к уловкам, заходить в непосредственный контакт с обектом, не вызывая етим сразу мыслеи о претензиях на личные отношения, существенное подспорье.
    Лучше всего, на мои взгляд танцы.

    Но - в этом самом непосредственном контакте, надо же еще и уметь чтото делать дабы развивать отношения..). Если этого нет, или маловато (а вопрос о хобби порождает такое мнение о вас), то хобби не поможет, даже если вы наидете кружок любителей секса..).
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Есть выход: кружок любителей тантрического секса.
    Там отношения можно развивать очень-очень медленно: в идеале - совсем не развивать.

    Можно начать собирать коллекцию экзотических бабочек.
    Дождаться лета, взять сачок, и не хутор...

    Местные селянки на пленере особенно хороши.
    Главное, чтобы пейзане отбыли на сенокос.
     
  10. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Прочитал эротических.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CHa0ticZ, как это "ходите"? Да я оттуда редко выхожу. Одеваюсь в дизайнерские костюмчики для спорта, обуваю соответствующую обувь и сижу в баре со стаканом морковного сока. Часами. Это и есть мой фитнесс.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Крузенштейн, только лохи путают Экзотических с Эротическими... (с)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    курсы иностранных езыгов -- гарантированно можно познакомиться
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, угу. С воняющей пОтом итальянкой или скалозубой англичанкой в нестиранном платье. "Носительницы езыка", млин...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Я же не говорил что с преподами нужно знакомиццо. С сосеттко по парте.
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Фиговые тебе "носительницы" попадались. Таких ещё и поискать надо.
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    второе высшее еще рулит :coolz:
    задумалась... ходить ходила, но не знакомилась. выгляжу иначе? :shuffle:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    второе высшее - злишком заморочено, ибо группа в составе меняется мало, в результате снижается круг потенциальных кандидаток, а учиться надо долго. Не бросать же учёбу, если в группе достойных нет.:look:
    у девушки должен быть такой же интерес?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, дык и я про сосеттко. Контакт с "носителями езыка". В "Reword", к примеру. Прямо не позавидуешь контактерам с нашей стороны, ни мужикам, ни теттко - сидят какие-то непромытые канадцы, либо жирные ирландки и контактировать хочут.
    А если просто про курсы ин.яз. - наверно, есть симпатичные соседки. Это же наши девочки. Они хорошие. Почти все)))

    добавлено через 1 минуту
    Конечно. Второе высшее мешает. Интеллект в глазах в Сити-фитнесс не в почете. Надо придать взгляду выражение инфантильного блаженства. Это целая наука, репетируемая перед зеркалом.
     
  20. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    увлекаюсь, а дальше что, клубы - ?
    это и ежику понятно, я господин говорю Вам про хобби.
    непонятно?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не припомню случая, чтобы кому-либо удалось скрыть проблески интеллекта - наличие разума распознается мгновенно. Как и отсутствие оного ;) По-момему, дамам проще сымитировать оргазм - сравнить не с чем, проверить никак нельзя. А идиоты - они и есть идиоты, хотя многим из них хочется утешать себя словами о специальных многолетних репетициях идиотизма.

    добавлено через 3 минуты
    Kirillus,а дальше бабы сами набегут. Они бабло нюхом чуют.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я про ЛЛ говорю -- там носители только преподы, а в классе все наши. Всегда много барышень:)

    ну может сюда такие едут, там я особо не замечал "непромытости" :kos:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, я в Reword насмотрелась. Там много весьма приличных людей, но попадаются такие... Чего говорить.
    По теме: надо просто из дому выходить почаще и ходить в самые разные места. Кинотеатр, театр, выставки, кафешки, спортзалы, парк, мультибрендовые магазины типа ПХ, Торгушки. Жизнь дает шанс познакомиться тому, кто находится в обществе людей.
    Можно выучить 5 языков на курсах и получить 3 ВО заочно, и так и не познакомиться ни с кем. Ведь нужно смотреть и видеть, не стесняться выразить свои чувства и мысли (я не имею в виду быдлоидное мычание от восторга: "Дешка, я х...ею! Вы такая клевая! Тащусь!");)
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я тут со своим кегельбаном всем надоел уже,но в те разы,когда я там был- девушек,пуляющих мячики было много) И главное-учиться не надо))И канадцев потных не видел)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    знаешь про треугольник АРО -- аффинити, реальность, общение?

    В случае сосеттко по парте уже есть два угла -- общение и реальность. Особенно когда дают задание для пары.

    А там недалеко и до аффинити (не знаю почему его не переводят, десать де нет точного аналога, я бы перевел как "приязнь").А там и койка уже маячит:d

    В ПХ можно глазеть на барышень -- и что? нет ничего из треугольника. Разве что поставить подножку и помочь встать:d

    добавлено через 36 секунд
    Поэтому аффтар прав что ищет общее занятие:writer:
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Kirillus,
    перечитывать много раз перед сном слова ин лав виз майселф. Времени на хобби при таком раскладе оставаться не должно.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тоже позиция. И даже весьма хорошая. Как у Джерома: чтобы чайник закипел, нужно не обращать на него внимания. Если стоишь над ним и ждешь, он не закипит назло))). Так и с девушками - переключился на другие интересы, кроме знакомства, только увлекся - тут они как налетят, начнут мешать, от них замучишься отмахиваться.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    А вообще, самый лучший вариант-когда вместе долгое время (хоть годик) работают или учаться, конечно. Хошь-нехошь узнаешь человека, привыкнешь и влюбишься.

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    я забыла дописать самое главное -
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если один из них начальнег другой починенный?:)
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    PenisEnlarger,
    а какая разница?тем быстрее вспыхнет страсть.Женщины любят доминантных самцов. Случаи, когда начальник - женщина,редки))ну и там свои любители найдутся.

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger, есть сотрудница на примете?))
     
    Последнее редактирование: 22.01.09