1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 3g 16g не могу проверить файл...

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Melifaro, 10.12.08.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Со слов владельца тел взломан прош. 2.2 бесплатные программы с эплстор ставит, а крякнутые программы нет. Пишет не могу проверить файл! Где собака порыта? Заране спс.
     
  2. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    mobileinstallation заменен?
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    фирмварь оригинал?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Melifaro,
    сам перепрошей!!! наверняка будет! я час по инету полазил, за 20 минут перепрошился
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    да вот к примеру 100 персент рабочий файл http://iphoneapps.ru/forums/index.php?showtopic=12635
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    хороший сайт - давно обещал облагородить телефон знакомой девочке, чем и займусь на выходных.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    x25,
    только ты "внимательно" облагораживай и предохраняйся :d ;) :d
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Melifaro, нафигваще он Вам был нужен?
    P.S.Честно говоря, отличие айфона от верту вижу только в цене... Дорогущий тамагочи с дешовыми понтами... При всей своей функциональной убогости...
     
    Последнее редактирование: 13.12.08
  9. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    gore_lukoje,
    Отличия в том что iPhone неплохой аудио видео плеер с хорошим звуком (в хороших наушниках) и неплохпя игровая Карманная консол(даже нокиевская N-Gage2 рядом по этому параметру не стоит)
    Многим людям не нужно мегофункциональности или просто устали от этой постоянной непонятной нарищивании всего и вся(типа ой там камера лучше и больше а там экран новый)
    - сводится к нескольким вещам которая дале не всем нужна(как показала практика) (нормальный блютуз , открытая ФС, и копи пас)
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    не Ваша ветка имхо=n95 можно приложить где нибудь,а вот вопрос--- нафига заходить и срать на аппарат ,который Вам не нужен,которого у Вас никогда не будет(выбрать нужное)???
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вам олигархам этого не понять, мы простые люди умеем зарабатывать и знаем счёт деньгам.
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    с чего вы взяли что у меня он есть?
    Я приверженец Симбейна , нокия н95 лучше всех.
    Остальным спасибо , проблему владелец решил сам ;)
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    в айфоне обалденый браузер вернее не сам браузер а его управление, нигде не видел такого удобства для веб бродилок на диване или на ночь глядя, не один симба с встроенным браузером, оперой, не один кпк со стилусом, не псп, не ноутбук, не нетбук. не шумит, не греться, разрешение достаточное чтоб не видеть пикселей очень быстро по вафле шастать (особено чрез свою домашнию проксю) вообщем стоил бы он 199$ я бы взял себе

    вот именно весь функионал раскрываться сторонними программами их щас оогого. по тем качнуд 600 метров вспомогательного софта проги и проши, остальной гиг вытянул с торрента с ipa. теперь любо дорого поглядеть. Без вмешательство это действительно кирпич без тем без обоем - ещё и акк для тунца вели только с кредой регистрация. Апле не народная компания это факт

    у мня Е60, но на айфоне практически сделали многозадачность (псевдо не псевдо мне пофигу работает уже кое как) и сделают нормальное приложение скартами чтоб нормально могла работать в офлайне не только с растром но и с вектором это тоже на подходе - вот тогда действительно будет маст хев и никия со своим убогим експресом это нето - за приемлемую сумму

    добавлено через 55 минут
    извиняйте за многочисленные ошипки в верху. редактор на сайте не работает
     
  14. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Соглашусь сx25,
    Голый iPhone это просто пирпичь звонилка, но если есть желание то он станет далеко не просто звонилкой .... Но почему то так же забывают люди что нокиа тоже надо взламывать что бы проблем с сертификатами не было..Если вы это сделали значит и iPhone не составит труда довести до ума так как это не сложнее а даже легче..
     
  15. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Помощь!iPod 8mb глюканул.

    Короче выключился этот девайс,при включении горит только яблоко,не отдна кнопка не работает.Горел сутки пока не села батарея.Что это такое?
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    x25,
    ?? :wow: У меня на нокии вся папка E:\system\apps скушала 30 мегабайт, при чём с десяток приложений мне вобщем-то и ни к чему уже...
    Даже UCWEB и Opera Mobile не катят?
    ZloDeUSopraNO,
    да нет никаких проблем с сертификатами на нокиа... Хоть вёдрами...
     
    Последнее редактирование: 15.12.08
  17. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    Последовательность действий:

    Выключаете телефон хард резетом (зажатие на 10 секунд кнопок Home and Power). Включаете телефон (кнопка Power).
    это для начала:)
     
  18. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Уважаемый
    gore_lukoje, вы думаете у меня не было симбиана ни когда за три года у переимел (N70, N73, N91-8GB,6290, N95, N95-8Gb, samsung i550 & i450 )
    У них нет проблем с интернетом (ну кроме N73, 6290 и N95 простой оперативки мало было для нормального серфинга зачастую вырубался браузер) просто по удобству серфинга ни уто их них рядом не сравниться...Это говорит позьзователь симбы с трех летним стажем:)
    Я и сам был когда то яросним фанатом нокиа S60 но стал нокиа недолюбливать за то что через несколько месяцев что нить (обычно кномки так как любитель аськи и агента) начинают облазить=( (я не любитель чехлов) и начали бесить после гнусмасов на s60 (которые надо сказать по качеству сборки на голову выше nokia и функциональность не хуже) кочество сборки нокиа. Люфты зазоры и скрыпы - это нормально , так и надо =)

    добавлено через 3 минуты
    Я не скажу что это кричично , но кагда телефон берешь который стоит больше 20Т это как минемум неприятно...
    ЗЫ..У меня дама есть типо домашнего сотового 3310 (до сих пор в идеальном состоянии - умели же раньше делать=))
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколько же нужно оперативы для серфинга? Мне вот 32х вполне хватает, даже при использовании многооконного браузера (UCWEB 6.2)
    Кнопки да, у некоторых нокий стираютца (но не у всех)
    Кстати, симбиан живет не только на платформе S60. Еще и на UIQ - UIQ3, тоже неплохие телефоны, например, Motorоlа z10, Sоnу Еriksson w960i (довольно дорогой, замечу, но и довольно функциональный, и с кнопками нет проблем)...
     
  20. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    У них свободной оперы меньше 30 метров=( вот от этого и проблемы.
    Я уже не говорю о том если в фоне работает аська и плеер...UIQ увы не воспринемаю серьезно из за скудного набора софта, проходил c M600 ни чем не зацепила даже да и процессоры у se слабые....А вот мото Z10(8) понравились но цена не обоснованна была высока да и нет их теперь в продаже. И проблемы у нокий не только в кнопках а так же в материалах и в самой сборки....С железом на нокиа лично у меня не когда не было проблем (если не считать разбалтавшийся джестик на N73)
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ZloDeUSopraNO,
    Просто плохо искали :)
    У классических корпусов проблем, как правило не возникает, а всяческие слайдеры, раскладушки и вертушки я недолюбливаю именно всилу их слабой надёжности... Это не только нокий касаетца...
     
  22. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Сравно опараты в прямую N73 и Samsung i550, N95 и samsung G810 запитешь очень большую разницув сборке а они на одной прогорамной платформе S60 так что от форм фактора это не зависит
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    там в основном прошивки, 240 одна, сначал офф, потом модифицированая ещё столько же, потом тунец(айтюнс) и другие проги для компа, а так проги весят и 300кб аська и 150мб игры

    а оперой мини я и сейчас пользуюсь, половине офиса поставил кто просил, трафик экономит и скорость это факт. но юзабилите не то, и память действительно жрет я бывает 2 страницы открою с картинками, а третью она уже не открывает картинки пустые места так как нет памяти а у меня её где-то 25метров её. но ява жрет неимоверно её да и всю её не дают ей.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    x25,
    На смартфоны лучше ставить UCWEB... есть, как под 8ю, так и под 9ю оси... И юзабельность у него чуть получше...
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Нюхали мы этого китайца - не понравился как то, может в новых версиях получшее стало.
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    x25, на русификации обломались? ) С версии 6.1 русифицирован весьма приемлемо...
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    русификация? что за бред :look: никогда не заморачивался в программах. английского более чем достаточно - есть русик хорош, но чтоб патчить ради этого увольте.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, тогда я не знаю. что ещё могло в нём обломать...
     
  29. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Последнее редактирование: 22.12.08