1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вас бесит в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Finealex, 27.11.08.

  1. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    меня например, люди с игрушками, книжками, газетками в час пик в метро...:frustrate
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    ********, которых бесят люди с игрушками, книгами газетками в час пик в метро.
     
  3. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    а зря...это во-первых вредно во-вторых мешает людям.... а вы , уважаемый видима как раз из тех кто меня бесит?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А меня люди все в Москве бесят! Нормальных нет по ходу! Или педики, или эмо, или просто дебилы!
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Бешеным придуркам вроде тебя?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел перца в Москве, у него на футбе было написано "I hate everybody!"
     
  7. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0

    ооо как быстро мы перешли к оскорблениям...сразу видно, недавно приехали и еще не окультурились...
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Да-да, вчера. С книжками, газетками, игрушками. А Вы когда? Месяц назад?
     
  9. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0

    нее 2..

    добавлено через 56 секунд
    граждане, я могу сколь угодно долго отвечать на ваши нападки, но просьба писать по теме и без оскорблений.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Меня в Москве ничего не бесит, я люблю Москву!!!:leb:
    Очень терпимо отношусь ко всем ее проявлениям
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Да? И чо до сих пор без машины на метре? Не сложилось с работой, да? Вот тебя все и бесят.
     
  12. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0

    я боюсь машину...водить...так вот...:shuffle:
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    водители бесят?
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не, ну серьезно-человек хотел узнать мнение, чем город раздражает, а перешли на склоки опять:(
     
  15. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0

    хорошие и опытные не бесят, а хамы в любом проявлении бесят.
     
  16. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0

    вы видима совсем тему не чуете, путаете х... с пальцем...
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Белый хлеб плохой. И цены на все слишком высокие.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я не играю и не читаю в метро(10 минут до рабьоты ехать всего), но очень толерантно отношусь к людям, которые это делают.
    Вы сами подумайте: люди едут работать, это мы с вами можем сидеть в тепле и на форуме писать днем,а люди продавцами целыми днями стоят, где не достать телефон, ни книгу нельзя, еще где-то, приходят домой после работы - семья, дети, домашние дела...
    В метро есть свободное время, пусть делают что хотят, хоть на головах стоят- покой пассажиров они не нарушают своими занятиями, не шумят.
    Люди, будьте чуть добрее к людям!!!

    добавлено через 5 минут
    Пиля. за державу обидно? ;)

    добавлено через 6 минут
    Н уне знаю. Где высокие цены? Такие же цены!!! Я вот хлеб не ем, но вот вчера видела батон по 12-90 нарезной... вроде приемлемая цена...
     
  19. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Сельдь,
    абсолютно согласен с Вами,но я писал что меня это бесит в том случае (это уже раскрытие моей мысли), когда толпа народу ломится в вагон а звезда с утра с книжкой или газетой стоит поперек и ей глубоко наплевать на всех..вместо того чтобы отойти в сторону и пропустить.. а продавцам , я думаю, за день уставшим уже ничего смотреть и читать не хочется.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Пиль, меня вообще в этой жизни ничего не бесит.
    Толпа не раздражает ничуть, также никаких отрицательных эмоций не вызывают ни пробки, ни множество попрошаек в переходах, ни цены, ни люди читающие, поющие, толкающиеся.
    Был один момент-толкнули меня в метро, упала прям, но тут же меня схватили с двух сторон разные люди и подняли (даже разозлиться не успела, все в один миг-падение и подъем), так что в Москве,как и в любом городе, на одного плохого человека - много больше хороших...
     
  21. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0


    бесит конечно, но это неизбежно. ..самому приходится иногда ломиться, но стараюсь как то вежливо и аккуратно, а они еще недовольно так глаза поднимают..конечно я думал здесь будет каждый писать о своих недоволствах, чтобы как то выразить мысли, может быть поделится и ему станет легче. Получилось как всегда, что обсуждаем кого то одного. видимо не о чем поговорить людям между собой, сплошной негатив к аппонентам. Отсюда вывод: мы прежде всего друг друга бесим , видить и общаться не хотим.
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это хорошо.
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    Вот-вот. Так Вас могут начать раздражать беременные или люди с чемоданами.
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Очень даже хотим, общение прежде всего, особенно земляков ;)
     
  25. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Пиля,
    простите, на таможне не спрашивали..-))
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Бесит всё - метро, толпа, магазины и т.д.
     
  27. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Сельдь,
    я так почитал тут...с земляками как то совсем уже общаться не хотса...у меня куча друзей сейчас как москвичей так и приезжих...так с ними нет такого негатива как от земляков. До переезда в МСК были друзьями не разлей вода. а как только окопались так все...нос кверху и грязи побольше друг на друга вылить..
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это Вы тут почитали, а так, вообще, почему нет?
    У меня знакомые только москвичи, за исключением нескольких человек из Волгограда, а так хочется просто поговорить с кем-то, кто тоже приехал также, как ты, оттуда. где столько родных мест...

    добавлено через 1 минуту

    Ну да - вот новых друзей здесь очень легко заводить, и это очень большой плюс, который перекрывает многие моменты, которые бесят.
    Так ведь?;)

    добавлено через 4 минуты

    Москвам портит людей, но далеко не всех.
    Нос кверху-это прерогатива приезжих.
    Москвичи не задирают нос, оттого что живут благополучно в столице, а провинциалы гордятся :d
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    это Собчак гордится,и Киркоров.
    -все остальные гордящиеся на их фоне теряют баллы неотвратимо:d
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну им есть чем-мы не против)))
    нас не бесит)))