1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уходит любимый человек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olushka, 06.10.15.

  1. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    Уходит любимый человек. И я не знаю какие сказать слова, чтобы он остался. Как сильно я его люблю? Что кроме него мне никто не нужен? Что ждала его, искала его всю жизнь? Банально, но это правда. Что люди совершают ошибки, о которых жалеют всю оставшуюся жизнь, как буду жалеть я. Если мы не найдем выход и он уйдет. Что сделать? Я не представляю свою жизнь без него. Да, вокруг много одиноких людей и каждый ищет пару. Но найти свою половину как трудно, порой невозможно. И чем старше мы становимся те невозможней. Цените отношения. Берегите любовь, чтобы мимолетные дурости не разрушили ту сказку, в которой вы живете.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    любые моральные переживания проходят не более чем за 3 месяца

    выбросить и забыть
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я правильно понимаю что т.с. накосячила и хочет ещё что бы её пожалели?
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    dsv, Я тоже так понял)))
    На самом деле это проблема нашего общества, особенно когда дети, но статистика говорит что чаще уходят девушки не взирая на детей, быт и все остальное.

    olushka, накосячила рыдай и плачь, так те и надо
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Добрый у нас народ, душевный такой :d
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    элементарно , у меня был случай у женщины были сложности, муж хотел уходить, я предложил ей фотосессию, когда она показала свои фото мужу тот опупел, после следующей фотосессии его уже надо было силком гнать, иначе никак.

    Итак никаких слов, только дела, стань сексвостребованной и любимого клещами не оттянуть. Внимание , сексвостребованность это не шлюхой быть, наоборот, для женщин я думаю это вообще непонятно как, но если продуплит, работает способ на 105 процентов.
     
  7. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    филиал космо открылся ?

    :facepalm:
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Это всё потому, что люди - эгоисты в бОльшей степени. Ишь, обидели, задели самолюбие, какой уж тут понять и простить? Куда проще хлопнуть дверью. Гораздо проще сделать больно, забыть и хорошие моменты, которые наверняка были. Сложно научиться прощать, но можно:)

    olushka, если дорог вам человека, тут надо проявить терпение: для начала нужен диалог, не истерить, не скандалить. Искренне донесите о своём сожалении о допущенной ошибке, объяснитесь, что повлияло. Покажите, что он вам дорог, что вы переживаете. Если вы после диалога двинетесь с подружками в ночной клуб, вряд ли он простит:d Вам нужно и внимание ЕМУ уделить, но делать это очень деликатно, чтобы не перерастало в преследование. Если не выйдет - отпустите, пожелайте ему счастья и продолжайте свою жизнь, спрятав грабли в далёкий чулан;) успехов!
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мало вводных. Сколько лет, взамужем не взамужем, дети, внуки, кто накосячил, имущество и тд.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    убойный совет, результат можно сразу сказать, какие диалоги? Вы че, мы не в 19 веке, прежде чем диалоги вести надо сначала посчитать свое и общее имущество, определить базу для разговора, потом в принципе говорить уже не надо, и так будет ясно кто кого.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Нужно больше информации:madd:
     
  12. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    Больно от осознания того, какую боль испытывает твой любимый и как он переживает. Я знаю что он меня очень любит. И Самое ужасное в этой ситуации это потеря доверия. Даже если мы будем вместе и дальше, долгое время это будет черным пятном в наших отношениях.про подруг я забыла давно- встречаемся не так часто как раньше, потому что он для меня стал всем. После работы скорее домой. Вместе ужинать, все делать вместе. Он мне конечно теперь не верит, но это так.
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    просто жуть какая то, страшно читать, похоже на исповедь сектантки, которую выгоняют из секты, единственно смешно про черное пятно в отношениях, так только поэт может говорить.
     
  14. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    измена, значит) значит, если уйдет "любимый", всегда можно привести в дом того, второго) эка невидаль)


    Интриганка,
    я смотрю, ты на чужую воду дуешь?)))))
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    эк ты быстро после косяка презентационный тест драйв включила :d
     
  16. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
    Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
    Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты [censored].
     
  17. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    Люди, мы и правда живем в разном с вами веке. Да, мы успели обзавестись совместной собственностью. И я рада что есть хоть такой сдерживающий фактор. Не поверите, но мне срать на вещи. Я хочу чтобы он не уходил, чтобы все было как раньше. Хоть это и невозможно. Как раньше уже не будет. Но я готова ждать. Может со временем вернется доверие.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    это ж правильно, пока ты не поймешь что сам *****, проблема не решится, а у нас есть такой форум с ответами на все это .... короче где женщины советы дают, вот где жесть, там конкретно пукан рвет у всех, больше 5 минут читать невозможно, зато советы сразу дают, типа мужики все козлы должны нам все.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2015 11:51 ----------

    отлично, вот практичный подход, хочешь сохранить мужчину, подсчитай сколько разной собственности у вас, и сколько нагрузки общей и раздельной (кредит, долги, ипотека и т.п.).
    Если после его ухода у тебя плюс а у него минус, он никуда не уйдет, про доверие не думай- это вообще ерунда, для сопливых девчонок, ты же не такая,
    но если после его ухода у тебя большой финансовый минус, придется поработать немного, но прогноз все равно положительный.
     
  19. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    просто вы о его косяках не знаете.... надо лучше прятаться) если будете бежать за ним он увеличит скорость. дайте время. если вы говорите любит, то простит. (но обнять уже не получится :()
     
  20. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    — Поиграем в тщетность бытия по телефону?
    — Давай. Ты где?
    — В депрессии и в шаге от алкоголизма.
    — А что на тебе?
    — Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.
    — О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.
    — Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.
    — Я расплакался и закурил.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не вернется.
    Как говорят обида прошла, а осадочек остался.
     
  22. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    есть вещи, которые можно понять, попытаться забыть, но не простить и
    Вспомнил В. Высоцкого:
    У меня жена была, она меня любила. Изменила только раз, а потом решила. Эх раз, да ещё раз, да ещё много-много раз ..
     
  23. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Так я не понял. ТС таки изменила? Как тогда это коррелирует с:
    Непонятна... (с)
     
  24. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно! Кто не без греха... Но в данной ситуации "а судьи кто?" - запрещенный прием.
    Даже страшному убийце положен адвокат и он находит аргументы в защиту.

    Что делать ТС.
    За измену покаяться, но только не в формате "ты своим равнодушием и невнимательностью кинул меня в объятия другого". Искренне сказать о своих чувствах и сожалении.
    И ни в коем случае не допускать типичных ошибок типа цепляться за уходящие брюки, шантажировать, заглаживать вину сексом.
    Не заглядывать в глаза, не просить прощения каждый день.
    Семья - это не тюрьма, дверь в любое время открывается и наружу и вовнутрь.
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    :facepalm:в чахлый раздел заслали тролля и достопочтенные форумчане кинулись делиться жизненным опытом. Всё как всегда:talker:
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дрозофила, но посыл-то хороший:
     
  28. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    ну вот я опытом не делился) я сижу с попкорном, ищу кого потроллить)
    впрочем, это тоже в духе ВФ) а насчет ТС все и так понятно - этот же принцип ранее применялся в других разделах, только ники были другие)
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и желательно с фотками:)
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Любовь - это желание понять, простить и поверить. Вновь поверить, вновь понять и в тысячный раз простить.
    olushka, просто поговорите с ним искренне, нежно и душевно. Скажите, всё, что думаете, не бойтесь просить прощения. Не позволяйте обиде и гневу взять над Вами верх. И избавь Вас бог от лукавства и лицемерия.
    Всякое происходит, ошибаются даже самые родные и близкие, за ошибки прощают. Даже за самые катастрофические. Но только за ошибки. И только если любовь. Если любви нет, нет ни прощения, ни приятия. Тогда, как ни печально, придётся отпустить. Вам же нужен любящий Вас мужчина, а не опутанный моральными обязательствами невольник?
    Всё мной сказанное, разумеется, моё глубочайшее IMHO, сложившееся на основе собственного опыта.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2015 19:00 ----------

    А что в этом предосудительного?