1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антикризисный марш «Весна» в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 27.02.15.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Иех..., молодежь бестолковая ...не с чем сравнивать...
    Хоть бы на чужих (Украина) ошибках учились, так нет же на своих норовят :frustrate
    А нам не нать, ученые уже...
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ютта, вы же меня в игнор отправили. Не тратьте на меня свое время, это единственное, что негде взять больше, чем осталось
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Слаб человек в искушениях, не смогла отказать себе в одном из немногих, доступных по причине дряхлости, развлечений госпожа бандеровка :rev:
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ютта, ну если общение со мной так вас радует, не могу запретить. Может, лучше внуков нянчить?
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Крошка ру, а вы сына за кого воевать отправите?
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Surkoff, а что, мы уже воюем?
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Крошка ру, на "горячую" пока нет. Но это пока. Россию к этому принуждают. Давно. В том числе и посредством вас. Так за кого? Снизойдите до ответа, пожалуйста.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Surkoff, нет. Вы можете все интересующие вас вопросы обсудить с радо и андром с цифрами.
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Крошка ру, отчего-же? Чем неудобен вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2015 13:42 ----------

    Крошка ру, что, борщ кипит?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А ТО!
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    не -там офисная гомосятина,которой необходимо раз в квартал собраться,где-нибуть и словить демократизатор в ****,без смазки-им пофиг на страну и прочее,им важен сам факт экзекуции,которую над ними произведут.
    им ток и остается,что малолетними даунами прикрываться,шоб и дети познали прелести взрослой жизни.В таких случаях думаю предусмотрены законодательные меры,по отъему малолеток и лишения родительских прав.

    представителям власти просто необходимо преподать урок,какой-нибуть,шоб знали свое место,но разумеется офисные гомики на такое не способны,все что у них получится-прогиб пониже и раздвинуть булки поширше.
     
  12. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Часть офисных бездельников перестали ходить на такие мероприятия после Болотной - пинков от полиции, посадок и непонятных желаний предводителей.
    Другая часть одумалась после майдана и последствий
    Остались теперь одни продажные и не способные понять истинную цель "либеральной оппозиции" - разрушить страну.
    Так что это будет марш тех кто туда придет за деньги, и те кто придет по собственной глупости.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Погибель Фореве, так как насчёт в Украину, оранжевая девочка?
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Погибель Фореве,
    Это пранк!
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    о, и даже надежда есть :),
    интересный мультик
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да да,
    Рози, вам к потриЕтам, Вы там очень в тему.)))))

    Ленточка на матиз повязана?
     

    Вложения:

  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Если Вы знаете этого чмошника, скажите, сколько ему лет? Хотя уже то, что он был руководителем ячейки МММ говорит о многом. О низком интеллекте, непорядочности и желании обогатиться ничего не делая. А в ролике задвигают, что работать хотят... Брешут гады, как всегда.
    Еще немного о пенсионерах и ветеранах, напомню, что ВСЕМ ветеранам не так давно подарили квартиры. У меня родители пенсионеры, так они живут и радуются, не голодают никак. Не менты бывшие, не чиновники. Обычные преподаватель электротехники и воспитатель. Сейчас стали больше тратить, да, после поганого майдана уровень жизни понизился и у нас.
    Тем не менее каждый месяц одну пенсию откладывают "на похороны".
    Если не быть дебилом, и хотя бы немного интересоваться вопросом. Те пенсионеры, что по помойкам ходят, так это от психического заболевания - по их мнению столько добра выбрасывают! Потом все это в их квартирах до потолка лежит.
    У меня личное мнение - что это да, марш недоумков, с одним тезисом: смена власти.
    Ни разу я не увидел реальных предложений или пожеланий что-то улучшить. Одна истерика, выгодная врагам России.
    Кто действительно желает что-то изменить к лучшему, присоединяйтесь к политическим партиям соответствующим вашим взглядам, продвигайте их мирным и законным путем. Тогда вас и услышат. Законно и без революций. Только диалог позволяет людям обмениваться мнениями.
    ****а только разрушает. Проходили не раз.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2015 21:30 ----------

    Все таки он малолетний недоумок. Я в детстве тоже верил в сказки дяди Сэма.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Автор темы, ты завтра нарисуй 100500 человек на асфальте. И бабло отработаешь и кровопролития возможного не случится. Все довольны.
    Или это уже предлагали?
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Правильнее так:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Так шо там? Завтра будет один марш памяти или еще и "Весна"?
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    конечно вор. обязанность платить налоги вменена ему конституцией РФ. не уплачивая налоги, он тем самым, подрывает государственность, а так же нарушает права и свободы граждан РФ.
    более того, филипензо, не вправе самостоятельно распоряжаться той частью своего имущества (в денежном эквиваленте), которое подлежит уплате в виде налога в бюджет РФ.
    в этом смысле, филипензо, ворует государственное бабло.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так это пока их двое, моя мама после смерти отца, оставшись одна, резко просела в здоровье и доходах и не смогла обеспечивать себя полностью на одну пенсию, но у нее есть дети, в которых она вложила огромное количество любви, что и позволяет ей получать достойное качество жизни в 80 лет. В принципе она могла бы отказаться от пенсии полностью, никому не уперлись ее 12 т.р., она их раздаривает внукам-правнукам либо тратит единовременно на что-то необходимое. Но, блин, она отработала 50 лет! и не заработала квоту на имплант ТБС и даже в инвалидности ей отказали! После этого я тупо забрала ее медкарту и копии документов из поликлиники дабы на нее не "навешивали" всякие медуслуги по ОМС. Так недавно пришли с контролем из ПФР - а то вдруг старушка померла, а злобные наследнички утаивают и пенсию со сберкнижки по доверенности снимают???
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Погибель Фореве, на марш памяти идете?
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Весна отменяется.
     
  26. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    и чё? как там в мск выбрали собякина? кого - то не допустили? Результат? В общем тут всё просто - оппозиционеров ни черта нет, их должны поддерживать везде, и поддерживать деньгами - ибо без денег они будут сидеть по своим песочницам, а если оппозиционер получает деньги ... то ... тадам... он их будет и отрабатывать. что делать?
    ух ты пух ты. ай шутканул. может еще путину уволиться? а, ну про это вы ниже фантазируете...

    ну дык в добрый путь. нанимайте адвокатов и впиред доказывать.

    вы б законы хоть чуток почитали. потом уже требовали.
    и чё? дадут час вам либо после двух утра либо в час дня. кто их слушать то будет? кому нужны то они? если бы их хотели слушать - была бы оппозиция, хотя бы в том же москвабаде, но как то выборов сколько в мск прошло? а где оппозиция? в (_!_) оппозиция


    оспаде, кто ж вам такое то впаривает? т.е. защищать страну должны нищие с битами на перевес? а в здравоохранение и образование бабла вливают, но как то ... результата - шиш

    так вы таки жаждете социализму или чё?
    паровоз ушёл, а вы всё спите?

    и вот это оппозиция? куда ? куда вы прёте? парад ...
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я все это понимаю, но, к сожалению пока так. Вот и доносите до власти свои желания, требования. Только законно и мирно. Революции не улучшат ничего, много раз проходили. Вот в Воло даже дороги начали делать. Правда все равно хреново получилось, но ведь начали. :)
    Подозреваю, что в США тоже многие мед. услуги не входят в страховку. И наше либеральное правительство в области медицины равняется именно на них.
    Как ни забавно, именно у КПРФ наиболее грамотная программа развития имхо.
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Andr688, увольте! я и не революционирую. Я лишь пытаюсь убавить категоричность вашего заявления про психическое здоровье пенсионеров, которым внезапно не хватает гос.пенсии на сытость и радость)
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Завтрашний марш картонной оппозиции, ранее никому не интересный, а потому и раскручиваемый вяло и без огонька - свои и так знают, а чужих не заманишь - теперь превратился в похороны, чем сразу приобрел медийную значимость. Вряд ли вожди оппозиции так уж рвались на мероприятие, может, даже тянули спички, кому идти на это унылое действо. Теперь придется идти всем скопом - ибо товарищи по борьбе не поймут. Кто не поскачет на трупе Немцова - тот Путин.
    полностью
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Огромное количество таких идиотов.

    Раньше слово "интеллигент" было ругательным среди подобного сброда, а сейчас "либераст" отовсюду слышится.