1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто должен восстанавливать Донбасс и выплачивать соц. пособия и пенсии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 23.09.14.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Первых последнее время стало намного больше.:d
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    goodvin, не пались.
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И если с одной еще хоть как то можно справиться, то с дураками никак. :d
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    самокритично :d
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну так вата же. :d

    Кстати, табличка позорная. Для проигравших. Если у собеседника обнаруживается четкая позиция и он готов ее отстаивать, то нужно сливаться? Как это по либеральному. :)
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Doctor Zlo, писец, как весело, приписать оппоненту какую-нибудь куиту, а потом ржать, какой же он тупой.
    Никакой ***** не обвиняет госдеп в плохих дорогах, хреновых ментах и зассаных лифтах. Но если идиотов не существует, то их надо выдумать, правильно?
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    sp_r00t, Вы почему так поздно сегодня на "работу" вышли, непорядок.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, ага, а вчера я ваще прогулял:hah:
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Последний раз:frustrate
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Шеф, не палите контору:d
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Командир ополченцев Моторола и командир украинских военных Купол жмут руки и нормально общаются.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-6wUZH6w1uA[/ame]
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    думали "перемога", а оказалась "зрада"
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=arfOqEI5JKY[/ame]
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    modcomp,
    Правильно. Пусть в Киеве оставят комбата за которым пойдут его бойцы.
    Они сейчас его кошмарить начнут, а он то с ****ы. Может и неадекватно отреагировать. ;)
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Комбат "Купол" испугался за свою военную карьеру и совсем не по-мужски, лицемерно прокомментировал ролик с Моторолой, заявив, что он "хотел придушить Моторолу, но ему в живот было направлено 20 автоматов.
    "Мы туда ехали не обниматься и не целоваться боевиками. Поблагодарил я его только за, что он дал без единого выстрела вывести моих ребят. Моя главная задача вывести целыми своих бойцов. Хотя у меня были совсем другие чувства, мне его хотелось придушить. Я же не буду на камеру, уподобляясь террористам, вести себя вызывающе", - сказал командир карателей.
    Также он добавил, что российский телеканал специально смонтировал видео так: "Во время рукопожатия я таких слов не говорил, как это показано на видео", - лицемерно рассказал комбат, первым протянувший руку Мотороле.
    "Ничего подобного, ему никто не собирается прощать то, что он творил, мы еще встретимся в бою!", - добавил Купол.
    "... мне в живот смотрело 20 автоматов, хотя мы договаривались что все будут без оружия. Это слово террористы не сдержали", - в очередной раз соврал Купол, приехавший с грузовиками вооруженных солдат. Видео начинается с вопроса Моторолы украинским военным: "Почему вы с оружием?"
    Но на видео также показано, как ополченцы пропустили три КаМАЗа с украинскими военнослужащими и едой в донецкий аэропорт и выпустили машины с ранеными. И происходило действие в присутствии представителей ОБСЕ и СМИ, что совершенно исключало опасность для жизни украинских фашистов."
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - В ближайшие дни будет подписано кредитное соглашение между Украиной и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) на 200 млн евро, которые будут направлены на восстановление систем жизнеобеспечения и инфраструктуры Донбасса, сообщила пресс-служба Министерства регионального развития и ЖКХ Украины.

    Как заявил в воскресенье вице-премьер, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко в эфире "5 канала", на эти цели правительство в ноябре выделило 375 млн гривен, из которых 150 млн гривен - на восстановление инфраструктуры Луганской области, остальные - Донецкой области.

    Зубко подчеркнул, что контролировать расходование этих средств должны общины, на территории которых повреждены объекты инфраструктуры, социальные объекты и системы жизнеобеспечения.

    Ранее Европейский банк реконструкции и развития объявил, что предоставит Украине $200 млн на реконструкцию газотранспортной системы, которая обеспечивает поставки российского газа в Европу.

    http://www.interfax.ru/business/412936
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Бреше як украинець.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это либо очень хорошо, либо очень хреново.
    Как показывает история, братания на фронте оканчиваются страшным разгромом одной из сторон:d
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А то и обеих сторон.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну я таких случаев не помню.:)
    Однако в данном контексте нам и такой вариант подойдёт (хоть это и зверски цинично)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не одновременно, конечно. Но и Россия первую мировую проиграла, и Германия. А ведь как братались...
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, но в рамках русско-немецкого межсобойчика проиграли всё таки русские:(
    Потом германцы братались с французами, но проиграли уже сами:d
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Символичная картинка. Правда понимать ее можно по разному...
    [​IMG]
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так для чертей рай является адом.
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Москва однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, «второго Крыма» в Донбассе не будет, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Франс 24».

    «После встречи в Москве с президентом Франции Франсуа Олландом 6 декабря президент России Владимир Путин в ходе общения с прессой вновь подтвердил то, что говорил неоднократно: „Россия поддерживает территориальную целостность Украины“. Однозначно»*— сказал Лавров
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вопрос лишь в том, что подразумевается под Украиной.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Потому что России не нужно небольшое приграничное буферное государство с кучей нерешенных проблем.

    России нужно большое приграничное суверенное государство со стабильной жизнью. Но с дружественным руководством. Типа Беларуссии и Казахстана.

    И, возможно, несколько враждующих карликовых государств где то на границе с Польшей, Румынией, Венгрией и Словакией. ;)
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это невозможно.