1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента Украины 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 22.05.14.

Кто будет президентом Украины после 25 мая

  1. Тимошенко

    11,3%
  2. Яценюк

    5,6%
  3. Порошенко

    32,4%
  4. Тягнибок

    4,2%
  5. Свой вариант

    2,8%
  6. Выборы не состоятся

    9,9%
  7. Мне все равно

    53,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    что, скоро ожидать манифестаций с коктейлями молотова?

    Был я на Украине 17 лет назад, начиналось все с дорог типа нашей Краснополянской
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Можно будет оправдать и отдать на перевоспитание сторонникам гомосексуализма. :d
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очередной гон. какое с тобой пари еще? заведомо ложь
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я пытаюсь мыслить логически читая ваши посты..И получается что флаг своей страны на Украине иметь при себе опасно для жизни становится ? Мирные ополченцы захватывают журналистов -например спецкор Новой газеты был задержан только за то что донецким не понравилось как тот освещает ихнюю деятельность.Скажите плюс -вы реально поддерживаете то что творят на Донбассе эти кто даже в церковь врывался и шухер там наводили за точто там вздумали в колокола звонить вместе с гудками авто в поддержку Украины ? Я лично не верю что вы такой ..

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 09:59 ----------

    Антон ..подскажите как сделать так что бы Я у Вас был в игноре ?:)
     
  5. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    [​IMG]
    Саакашвили может стать советником Порошенко
    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и бывший грузинский министр экономии Каха Дендукидзе могут войти в команду Петра Порошенко в качестве его советников на посту президента.
    «Грузия является для нас примером. Я говорил со многими на эту тему. Говорил с Саакашвили — он предложил свои услуги, говорил с Дендукидзе, и уверен, что каждый из них окажет помощь (новоизбранному президенту Украины), если в этом будет необходимость», — сказал Кличко.


    Всё, полный карачун. :bigeyes:
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну и пусть Госдеп вызволяет его с блэквотэр или блювота.


    Ополченцы считают свою территорию независимой. Идёт ****а. Наличие флага другой стороны - не есть плюс в карму попавших в ситуёвину. Вопросы есть?
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Харьков 'Прозрачные' выборы президента 25 05 2014 'Поток избирателей','огромные очереди' и реакция '
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_dB4e-4niUE[/ame]
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Начнем сначала..Я например считаю что вы мне должны 1000 $ А реально ?Будете отдавать только из за того что я так считаю ? Или должен быть факт расписки. Свидетели.Признание ООН .Международных независимых наблюдателей .И в конце концов (тут отборный мат)
    бюллетени распечатанные не на принтере и размноженные на факсе. Итак они считают.Кац считает. Я считаю
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, другая ситуёвина. Скорее, как с борьбой за независимость североамериканских штатов. Англичане ведь считали их территорию своей. А они, бестолковые, заявили, что ни разу не так это. Или как Южный Судан недавно отсоединился от просто Судана.

    Да, если в суде докажешь, что я должен те тыщщу баксов.... То ты будешь прав. А они доказывают свою т.з. с оружием в руках.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Скажите..вы за последние 2-3 года бывали в Грузии ?
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Выборы 25 мая в Донецке - ни один участок не открылся
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sY-2dN8u_YE[/ame]

    Пётр Фёдорович Янушенко
    [​IMG]
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasily, РАЗРЫВ ШАБЛОНА
    26 мая 2014, 09:17
    На протяжении трех месяцев ежедневно дорогим россиянам внушали (и внушили), что власть на Украине захватили фашисты в лице "Правого сектора".

    Меж тем на президентских выборах лидер Правого сектора Ярош, судя по всему, не набрал и одного процента.

    Как они это будут объяснять?
    Куда делись фашисты?
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    О, шоколадные галстуХи делать будут

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 11:24 ----------

    Эмммм, а с каких это пор те, кто обеспечивает боевую поддержку движухи, наравне с олигархами конкурируют? Буржуазная революция, политтехнологии....какой Ярош в президенты?ему в пору радоваться, что не мочканули как сашка
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что Ярош фашист? Параш чем отличается от него или остальные? Вот тебе и объяснялы, не понятливый
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У него ещё всё спереди, и шанс есть.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Никто Ярошу и не прочил победы на выборах. Само по себе его участие было удивительным.
    Лично я на 90% был уверен, что победит Порошенко.
    На юго-востоке орудуют вовсю, да и Одесскую Хатынь результаты выборов что ли отменили? :facepalm:
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    если бы путин посадил всех воров в законе и сдел бы так, что машина на учет ставилась бы за 20 минут, я бы простил ему любовь жевать галстук по телевизору.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 11:36 ----------

    да, но вони, что в Украине одни фашисты у власти, было много. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 11:37 ----------

    типичная жертва пропаганды
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а выбрали не фаша? он точно такой как и ярош, просто окультуренный под электорат:d
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ди902, Видели бы вы,как в Тбилиси, я пытался попросить охранника трамвайчика, докупить билет за остановку посередине маршрута , для посещения могилы Грибоедова..:) Надо было выйти за ограждение к кассе.. 2 метра :)Он с ужасом руки назад спрятал .Что вы .я буду уволен сразу.К деньгам прикасаться нельзя !Открыл периметр и самому пришлось:)
    А знакомый с Кутаиси -маршрутка у него до Тбилиси ..никак не привыкнет что отстегивать никому не надо
    Полиция вообще отдельная тема..Они везде и как бы их и нет совсем
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по этому поводу уже были мнения, да на низах очень эффективно провели работу, а вот на верхах все еще хуже стало
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    перефразиря - весь майдан утверждали что они против олигархов у власти. выбрали 25 мая другого олигарха. КАК это объяснить? :d:d:d
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Возможно.Там нам не ведано..На низах мы свою жизнь проживаем . А вы ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 10:52 ----------

    Так вам форумчанин уже объяснил выше ..щас найду..
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а какая тебе разница?:)
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вот человек предвидел и написал для academic

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 10:55 ----------

    Вдруг вы уже генерал !? Или начальник типа большой а я тут..куда уж нам..шоферам
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Т.е. события в Одессе это пропаганда и все демократично и цивилизованно?
    :facepalm:
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    бесполезно спорить. :) Единственное, предлагаю погуглить "фашизм".

    да, имперцам, впитавшим "совок" и не желающим с ним расставаться, всегда было бОльше дела до "свободы Анджелы Дэвис" и апартеида в Африке, нежели до говна в своей районной поликлинике.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    новые шаблонные выражения, не стремно то как попугаю?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это вы так про ДНР? неожиданно

    Только засилье фашистов и бендеровцев на Украине может объяснить тот факт, что кандидат Рабинович обогнал кандидатов Яроша и Тягнибока.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Как странно у соседей проходит заварушка:
    Страну зовут Укропией, а проросла Петрушка.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    события в Одессе - это акт гражданской ****ы, в которой, как известно, трудно найти правых и виноватых. И это трагедия, по результатам которой надо еще провести тщательное расследование. Виновных - наказать. Но расследования не было, пока только представители двух сторон резко поляризованного общества поливают друг друга дерьмом, часто брехливым. В этой ситуации фраза "В Одессе фашисты жгли невинных людей" - это не более, чем пропаганда для дегенератов.