1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Груша с бидонами, а я думал снято сразу после покупки нового семейного авто. ;)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    беременность почти в 99% портит внешность, еслм все это после 25. Поэтому и обнажаться лишний раз не стоит. мне сразу становится неловко за беременную обнаженку. Фто груши как можно сравнивать? она одета полностью. Те голые. Хотя Деми настолько аристократична, что может себе и это позволить
     
  3. ржу
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Воплощение прекрасного, на здоровье))
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    задорненько. бидоны то де? непорядок...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 01:36 ----------

    а просто жирные еще и вкусны:d.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нет, авто стояло битым на парковке. :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 08:45 ----------

    чушь то какая...
    на две верхние пуговицы :d но ты права, я от жабы ничего не покупала. Дохаживала в чем могла. Жабошно наших торгашей кормить с их ценами
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ля ну скажу по-простому - беременные выглядят ужасно, а большинство после этого разносит килограммов на 10. Все восторги про рождение новой жизни понятны, но физического аспекта это не отменяет
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    О., и это еще мне к психологу надо?! :znaik:
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я же говорю, что это заблуждение! Ну ужасен что живот? О'К.
    После родов он уходи конечно не сразу, но через месяц вполне уже можно в добеременные формы, а многие даже худеют
    Другой вопрос, что кто то жрет непомерно. Но с дитем особо жиров не завяжешь- все время в тонусе.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Andolini, тебе еще к учителю логики
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У беременности и кормления есть одно неоспоримое преимущество: сиськи!!:d
    Аж прям жалко расставаться
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, у меня чот не выросло, хотя кормлю уже 10 месяцев как :)
    А живот - главное убрать щель между мышцами живота и тогда он начнет в норму прриходить.
    Конечно, если тетка жирная беременеет, это то еще зрелище, но я таких видела мало.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а как?
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, ты хочешь сказать как был у тебя размер например В так и остался? Уникальная женщина

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 12:26 ----------

    О., мож физкультурой?

    Я долго бандаж носила, живот ушел
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    О., дыхательные упражнения и втягивать-выпускать живот по системе какой-то. Мне было гипер-лень это делать и я забила. Мог попробовать найти. А щель диастаз называется, кажись

    Груша с бидонами, ничего не изменилось вапще, ну только когда давно не поест малыш, тогда дааа
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Груша на своей любительской фотке в 10 раз милее и приятнее, чем русалка, баба с бодиартом на брюхе, азиатки со своими покемонами и прочие, сфотанные типа профессионалами.
    Почему? Отвечаю - она одета, причем достойно, она искренняя и естественная, она счастьем и спокойствием изнутри светится и при этом свой живот не выпячивает.
    Всякие деми и кристины, выставляя свои животы, не могут быть приравнены к простым беременным - они звезды. И если пипл жаждет подробностей их личной жизни и готов за это платить - ну чо б не заработать еще несколько миллионов, всего лишь сфотав свое беременное пузо. Так что это чутка иное - ИМХО.
    Да, я не понимаю и не принимаю, зачем надо выставлять всем на показ свой беременный живот. Для меня лично это была драгоценность, принадлежавшая мне и моему мужу. И никому больше. Редко-редко я когда даже своей маме или сестре давала его потрогать. А уж про то, чтобы гордо дефилировать, обтянувшись или оголившись, шоб все видели...
    А фотосессии эти беременные - с бодиартом, со всякой бредовой постановкой и прочее... ИМХО, беее:bigeyes: Слащаво. Так же как все эти дебильные словечки про беременность, столь любимые завсегдатаями волгомамы - пузожитель, телепузики и прочая херня.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    найди, плиз) мне щас не надо :d но вообще очень интересно

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 12:43 ----------

    таки да, но явно хитрой

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 12:45 ----------

    Иштар, в общем, согласна. Хотя ужасно хочется потрогать такой живот всегда :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 12:46 ----------

    имхо, по своей собственной теории возвращения осуждений, если до меня дойдет дело или до близких, разнюнюсь больше всех и буду пускать слюни и делать фотки голого живота :d
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) А можно ссыль, где я сказала нечто противоположное этим словам? Ну или хотя бы имела это в виду - что беременности надо стесняться, что жить максимально возможной полной жизнью категорически нельзя и что беременные все сплошь ужасны? ;)
    И кстати, Анжелина на этой фотке роскошна. И она не обтянула свой живот и не оголила его, выпятив все венки наружу, а весьма достойно его задрапировала.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Анджелина вообще богиня, она всегда все делает правильно, даже когда употребляет наркотики или выходит замуж 15 раз
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, так диастаз это уже такой конкретный диагноз нет разве? Только операция поможет, пресс качать нельзя при нем
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, нене, диастаз это у многих после родов. Как у остальных появляется я не знаю, не читала. Ложись на пол, расслабь живот и руками надави ниже пупка, если нащупаешь провал между мышцами - оно. У меня было, качание пресса тут не поможет, приходилось иногда втягивать-вытягивать, но нерегулярно и поэтому животик еще не ушел, хотя мышцы вроде сошлись.
    Насчет конкретного диагноза тоже не знаю, до сих пор до врача не дойду после родов)))
    Ищу упражнения, шли в брошюрке с кремами мама мио, ща еще поковыряю в инете

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 13:38 ----------

    Из брошюры не нашла, вот очень похожее http://www.missfit.ru/fitness/diastaza/
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Даа....беременность после 25...у меня вторая, а я все красивею и красивею, и очень жалею, что за эту беременность ни одной фотки...вообще никакой ( И да, я тоже за элегантные фото, которые именно, что подчеркивают все достоинство положения.
    О., я тоже Джоли уважаю, но это и истероидный тип со склонностью к самоуничтожению.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    О., беременные женщины видяца мне милыми. а у тебя к ним не скажу что. думаю это подозрительно. мне же помимо учителя логики возможно не достает учителя физики, химии, астрономии и еще кучи всяких учителей.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, у коллеги диастаз и да, живот просто ужасен. Висит этакий рукзак... Хирург сказал ей тока операция поможет и никаких беременностей. Пресс в этом случае качать нельзя- расползется еще сильнее.

    Я сама ничего не качала, вообще не до физкультуры было, себя б по частям собрать, но носила посоеоперационный бандаж и кажется он помог убрать быстро пузу. Потому что он собирает все, стягивает

    примета: говорят, сама забеременеешь :d
     
  25. верну вас к невестам и лав-сторям.
    вот имхо наилучшая иллюстрация, апофеоз так скать всей лав-стори: что за муж, что под паровоз, разницы никакой

    [​IMG]
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воплощение прекрасного, спина и талия хорошие. Руки неестественно сложила
    Наверное всяко позиция ради татуировки :d
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бармен, двойной урок логики этому парню. А со мной ты можешь вообще не общаться, не знаю, зачем так упорствуешь
     
  28. Груша с бидонами, то есть рельсы тебя не смущают вовсе, да?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    возможно, это не ветка подмосковных электричек с туалетами или не ветка на украину, там что там не залито мочой. а так-заблудилась, с кем не бывает :d
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воплощение прекрасного, ну ты уже про них сказала, зачем мне повторять
    Надеюсь она газетку подстелила, чтобы платешко не испачкать:d