1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это было?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Viper, 10.08.13.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=IHPCNq-cE4M"]http://www.youtube.com/watch?v=IHPCNq-cE4M[/ame]

    Кэп Алекс, давай, задвинь чего-нибудь феерическое.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Viper,

    В принципе, моя учительница школьная - я ей так благодарен за все, что я умею в этой жизни, что я и не так прошелся бы... Опять срач пустой?
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    негодяй, зачем эти показательные выступления?
    Особенно доставило вот это
    для тех кто не знает Петербурга - эта улица не бывает пустынна, там всегда очень интенсивное движение и 2 проходных завода. В ролике же четко видно, что улицу конкретно зачистили. А подают материал как будто это экспромт, чувства нахлынули итд. Галимая постанова.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    клоунада
     
  5. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Утопиться хотел?:)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    усерзак не типично
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    палится Путя, хотя реднеки наверно схавают:d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати еще и улицу в неположенном месте перешел.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 03:56 ----------

    Все люди как люди - шли через переход, а он ломанулся напрямки.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    1:03- это вообще пипец,оператор что,обогнал Пу и упал перед ним с камерой на землю?
     
  10. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    На последних секундах видно некоторое :d количество машин и депсов....Очевидно же, что экспромт...
    Кстати, а что эта типа прогулка должна была показать?
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    На видео не показали еще один момент - после перехода через Свердловскую набережную он спустился к реке, сел в яхту и ушел в сторону Петергофа. При этом перекрыли всю акваторию большой Невы, а все водное такси согнали под мосты - видимо чтобы их было не видно с дороги. Причем некоторые водные трамвайчики были с людьми, им пришлось ждать около 20-30 минут пока кончится процессия.
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Так он и на инагурацию ехал по пустым (!) московским улицам.
     
  13. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Сударь, Вы это о чем? Расшифруйте...

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 10:59 ----------

    А как прошелся бы?
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Ублюдочна та власть, которая боится своего народа
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    уж больно показушно не знаю на кого это расчитано;)
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Ваши слова меня удивили. Считал Вас абсолютным путинофилом-"кремлеботом".
    Был неправ. Признаю.
    А на кого это рассчитано - на заказчика. А заказчик кто - его PR "компания" и он сам.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ту277, он так маскируется ;)
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ту277, Не нада щетать других глупее и дурнее себя, просто щас Путя гораздо меньшее зло чем остальные, появятся значимые персоны будем их рассматривать. Йельские выкидышы не рассматриваются в принципе;)
     
  19. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    На то и расчитано. Это из серии «Лишь бы небыо ****ы».
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Похоже тока Петр 1 не боялся своего народа.
    Еще наверное и за каждой занавеской по агенту спецслужбы стояло в домах.
    Ничего, весь мир подождет, пока божок пройдет!
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А когда-то над Лёнькой смеялись.. Ни чего не изменилось.
     
  22. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    фсо наверное в шоки было)
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    oleg25, от чего?
     
  24. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    От звезды популизма:d
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Похоже, вас тут двое, под одним ником...
    Значит, я снова был не прав...:d :d :d
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    все ништяк
    снайперы отстреливали голубей которые летели не по маршруту ;)
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А я причем?, реально не смешно.
    У знакомого хата на "президентской трассе" - на Московском проспекте, окна прямо на проспект выходят, вот их участковый уже выдрессировал окна не открывать когда кортеж идет. На балконе не стоять. С предметами похожими на оружие (швабра, лопата) к окнам не подходить.

    А в дни различных празднований в городе все чердаки и подвалы завариваются. В кажом подъезде 2-3 курсанта ходят по этажам. На чердаках и крышах снайперы ФСО.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Подобные сюжеты это абсолютно нормальное и правильное разбавление того скучного и утомляющего официоза, в рамках которого всё время звучит имя Путина, как главы государства: Путин встретился, Путин подписал, Путин выслушал доклад, Путин посетил, Путин провёл совещание, Путин раскритиковал. За подобными официальными формулировками люди очень быстро перестают видеть живого человека. Поэтому весь этот официоз периодически нужно разбавлять подобными сюжетами, чтобы имя Путина окончательно не с ассоциировалось со всей этой скучной, официальной, бюрократической тягомотиной, которая сопровождает любого главу государства.

    Среди либерастов бытует мнение, что подобные сюжеты специально предназначены «для быдла, которое хавает Первый канал». Типа эта так ему промывают мозги. На самом деле обычные люди не делают каких-либо серьёзных выводов на основе данных сюжетов. Они делают выводы на основании того на сколько повысилась пенсия, зарплата или материнский капитал, каков уровень безработицы в стране, насколько чист их город или их двор.

    Лично я делаю выводы о деятельности Путина не на основании подобных сюжетов, а на основании показателей развития экономики. На основании уровня обороноспособности страны. На основании того, насколько Россия является независимой во внешней политике и т.д. А просматривая подобные сюжеты, я просто произношу «Забавно» и через короткое время про этот сюжет забываю.

    Кто же является реальным потребителем подобных сюжетов ? Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что это всякие(какая неожиданность:d) интернет-хомячки, блогеры и прочие либерасты. На практике мы видим, что именно они(а не зрители Первого канала) хавают все эти сюжеты. Смешно наблюдать, как они прям с неподдельным энтузиазмом эти ролики днями перетирают на разных форумах и в комментариях, пытаясь понять что всё это значит. Обсасывают каждый ролик со всех сторон. Буквально с лупой рассматривают каждый кадр, многократно просматривая их в обычном и, вероятно, в замедленном режиме(интересно, а вверх ногами или боком они их случайно не смотрят:d). Вообщем всё время в этих роликах что-то выискивают (судя по энтузиазму и неподдельной тщательности не иначе, как истину:d).
     
    Последнее редактирование: 12.08.13
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Capitan Alex, молодец, хорошую муйню скопипастил :d

    Даже отредактировал текст - ссыль наверное вставил случайно.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    С чего это вы решили, что я это скопипастил ?

    А что запрещенно редактировать свои сообщения ?
    Не понял, какую ссыль ?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 14:23 ----------

    Viper, вы можете нормально объяснить, что вам не нравится