1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Chamberlen, согласен, каждый ездит по своему, я на пример по ямам и полицейским ездию медленно, так как при волгоградских ямах чтобы:
    скорость должна быть более 100-тки....
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ога, особенно вымораживает, когда так едут на всякого рода жипах и паркетниках, это вообще верх идиотизма, имхо, ну или паранойя... но вымораживает это знатно, когда из-за таких стопорится движение.
     
  3. vetmig

    vetmig Новичок

    9
    0
    Может, все-таки, этот знак должен висеть непосредственно перед пересечением проезжих частей, чтобы что-то запрещать?
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    mrak, а что вас так вымораживает? Если это настоящий джип, то у него рама. А рамники сами по себе жесткие. В них трясет намного сильней чем в седанах или паркетниках. Сам обладатель джипа и когда еду семьей еду аккуратно. Одного фиг догонишь. ))) Помню меня на CR-V с прицепом в Кировском пацан на четкой 10 ке с ксеноном, по пробкам догнать не мог.
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    ксенон левый был просто, а то бы без вариантов.
     
  6. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    15-го декабря днем там была чУдная авария: одна машина хотела проскочить по Академической вверх от Волги, а вторая разворачивалась на Р.-крестьянской из центра налево , на сплошной они встретили друг друга :d
     
  7. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    А если всё-таки загрузили?;)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    встретились 2ва одиночества.
    :d:d:d
     
  9. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    это вы вот гадаете. загрузили-не загрузили. а мы тут давеча переезжали, дороги такие, что еле-еле ехать (с техникой, посудой и т.п.) можно только в левом ряду (жукова, от жигородка в сторону землячки, в районе ярмарки). ездили двумя загруженными машинами, одна с прицепом. видно же! ЗАГРУЖЕНЫ ) Да и ехали то нормально - 50-60. Так нет, и сигналили, и жып белый выскочил перед машиной с прицепом и оттормозился. Че это с нами такое с людями :eyes:
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Все меньше адекватов... Сам нервным становлюсь: Вчера несколько дебилов повстречал вечером по второй продольной. Прокатали левый ряд и плетутся 50, начинаешь опережать по второй полосе, копая снег и ямы - так нет, ускоряются... становишься за ними - начинают опять спать :frustrate. Несколько таксистов тоже тормозов попалось.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 16:46 ----------

    Devillio, вчера там не вы в третьем! ряду с аварийкой 15км/ч ехали? :) И не страшно, что кто-то сзади прилетит...
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Devillio, вот и я про то. Занимаем ряд, который для обгона или служб экстренной помощи. Нафига мне другие ряды, я там поплетусь, пускай с лева обгоняют. Что с нами такое, может с себя стоит начать? ))) Вот наверное джипу то же нужно было обогнать и тормознуть. Может он решил постоять подумать и передумал. Он не хотел вас подрезать. ))))

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 18:46 ----------

    Особо в дни грязи, забавляло как некоторые ишаки занимали крайний ряд. И бок о бок ехали с соседним авто. Не давая обогнать себя другим, собирая этим самым мини пробки. Им то хорошо окошки чистые, а на остальных наплевать, пускай едут за нами 40 км.ч. Вот таких не раз обгонял и по грязи которая между встречной и своей полосой ехал. Так она хорошо потом им засерало. И таких после меня было много. )) Некоторые им гудели, кто то подрезал. Вот гады то вокруг, не дают спокойно в крайнем ряду поехать. ))
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А причем тут знак, если двойная сплошная на всем отрезке от Огарева до Макдональдса уже лет 10 нарисована. Даже иногородние быстро понимают что затупили после пары гудков сзади, а местные на отморозе поворачивают/разворачиваются.
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А вы знаете почему там нарисовали эту сплошную лет 6 назад?
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Chamberlen, я думаю, многие это хорошо помнят. Вопрос в другом, почему она еще там существует??
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Почему нарисовали?
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    некоторым генералам так удобнее домой\на работу было ездить.
     
  17. vetmig

    vetmig Новичок

    9
    0
    Так на видео же разметки не видно. Возможно она там сейчас стерлась и, соответственно, водитель ее видел.
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Там есть знаки, правда не очень хорошо установленные
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  20. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Здесь для пешеногов всё закончилось более чем удачно:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DG8CahRvYHU[/ame]
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ванёк, спасибо, поржал :d
     
  24. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Тоже поржал )).
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    явно под богом ходят...
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ванёк,
    Зачетно, я давно так не ржал.
     
  27. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    вчера читал и сегодня ещё раз:eyes:, смеялся оба раза:d
    спасибо за ссыль!
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Гон все это, как резко нужно сманеврировать газелисту? Прям таки на боенге, а не газёль. ))
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    газель сходу с 30 км.ч повернет за пару секунд, а у "боенга" разворот на 90град. займет раз в 10 больше времени. Так что вполне может быть....особенно если на Пассате ехал дятел и не смог дурной башкой заранее прокачать всю печаль ситуации
    Судя по вашему этому комменту, и нескольким предыдущим, вы- видимо являетесь обладателем понтового шарабана и получаете истинное удовольствие от спихивания "нищебродов" с левого ряда. Только не убеждайте что ничего такого не делаете, не поверю все равно. Т.к знаю очень много людей, которые на словах -белые и пушистые а на дороге- "немного" другие.