1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контрактный двигатель

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alexey80, 28.06.12.

  1. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Добрый день прошу вашего совета,как поступить и что сделать.Заказал двигатель,обещали через неделю привезти и конечно же не привезли,жду еще одну неделю привезли да не тот как они там мутили это их проблемы,пообещали что через неделю привезут,опять в пролете и теперь четвертая неделя заканчивается а меня все завтраками кормят.Могу ли я забрать свои деньги?и если не будут отдавать куда можно обратится?В заказе срок доставки 10 рабочих дней.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    договора я так понимаю нет?
     
  3. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    У меня на руках бумажка под названием заказ,где указан модель двигателя,сумма,срок доставки с ихними печатями.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Уже была такая тема. Тип полтора месяца ждал двишку.
     
  5. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Да ждать можно и пол года,а вот мне нужно решить вопрос.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    alexey80, причина несогласия на ремонт?
     
  7. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    XolodokПричина в том что,не визут то что уже давно должно стоять под капотом,а завтраками можно и год кормить,моей то вины в этом нету,есть сроки в которые они должны уложится,сказали б сразу месяц ждать,я бы развернулся и дальше искал контору которая меня устроит,я ж ведь все таки деньги плачу с которых они не маленькую разницу в карман кладут.
     
  8. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Сергей Вам задал вопрос, почему Вы не стали ремонтировать свой двигатель?
     
  9. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    На моем двигателе колен вал не годный,износ одной шейки шатунной зашкалил за единицу,и шатун потянут,а отдельно не смог найти вот и пришлось заказывать движок.
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    alexey80, ИМХО, нужно забирать свои деньги, так ждать можно до ослиной пасхи, либо требовать компенсации за такую задержку.
     
  11. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Да я с вами согласен,только вот противится они не начнут на счет возврата?
     
  12. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    alexey80, или читайте закон о защите прав потребитей, но там много букв, или зайдите в ближайшую районную администрацию в отдел по защите прав потребитей и там вам подробно расскажут как бороться с вашими обидчиками.
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    alexey80, пока не попробуете - не узнаете. Даже если и начнут их можно натянуть по закону.
     
  14. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Сегодня заезжал к ним,потребовал деньги,но денег у них конечно в наличии нет,попросили подождать еще недельку,вроде как компенсацию обещают.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    alexey80, масло и фильтра в подарок?:d