1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это Вы о чём?
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вот как ты его складываешь, так оно у тебя и складывается.

    И если тебе сейчас плевать на тех, кто сидит и будет сидет, выступив в защиту этого общества, то что удивлятся в обратном действии.

    Короче говоря, зря ты на зеркало киваешь.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да что ж за хрень то Вы несёте:d
    Переведу на Ваш коммунистический язык. Коммунисты делали так, что народ, жертвуя всем, материальным богатством, свободным временем, личной собственностью, работал на благо всего общества. Это и есть - жизнь по совести (по коммунистической). Государство за это обеспечивало множество благ этим индивидуумам. Всё честь по чести. Потом люди перестали жить как один, начали жить для себя. И невзирая на обеспечение государством общественный строй - рухнул.
    Не жить по совести настолько опасно, что разрушило советское общество
     
  4. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    То есть все исправится как только их освободят? В чем смысл подмены задач?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 14:14 ----------

    Вместо роли переводчика, ты бы лучше проштудировал пару страниц на тему определяющих факторов поведения общества. Ну - чтобы понять на какой полке в этой системе лежит совесть, и остальное. И сопоставь потом это с термином "социальное высокомерие"
    А то получается разговор глухого со слепым.
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Егор, ну что за бред, какая подмена задач?
    Освобождение заложников - это по сути гарантия готовности власти менятся под давлением общества. Отказ от репрессивных мер в отношении тех, кто действия этой власти критикует.

    Нет никакого тут "социального высокомерия". Есть опыт и усталость доказывать что-то твоему воинствующему неопыту, скажем так.
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Прикольный ролик)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ji0cUEPMGLU[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 14:25 ----------

    Пока что еще и до намерения не дошло, о каких гарантиях идет речь?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 14:29 ----------

    Вообще то применяя термин "социальное высокомерие" я не говорил о тебе, ты сама по себе меня интересуешь... ну не очень сильно.

    Но раз ты подписалась - я объясню почему все тобою сказанное на самом деле существует. Дело не хитрое: - доказательства от тебя никому не впились, но вот обосновать свою позицию - вполне разумно попросить.
    Так как ты сама признала что оснований для нее у тебя нет, ссылайся ты на усталость или на бог весть что еще, вполне понятно лишь то что ты неспособна критически относится к поступающей информации.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Видимо Вы понятие "совесть" в сугубо бытовом плане поняли...
     
  8. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    в качестве мотивов которые руководят жизнью и эволюцией общества - данного понятия нет. Неподскажешь почему?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Флоола, ты в очередной раз подтвердил, что никакой мотивации кроме страха не приемлешь.
    Надеешся, что Курга поможет тебе обрести спокойствие в новом гулаге? Зря... Таких идейных, бараки строить, больше нет... Будет у тебя вместо барака бордель еще лет на 15-20.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Подскажу. Потому что совесть - личностная, а не общественная характеристика.
    "Жить по совести" - эначит жить правильно (в том числе и по законам, что актуально). В такой трактовке слово "совесть" Вас не смутит?
     
  11. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Какого рожна здесь присутствует попытка применить ее в контексте статьи про общество?
    Еще раз напомню - в качестве руководящего фактора для общества, она нигде не применяется.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 14:47 ----------

    о какой мотивации идет речь в объеме наших с тобой разговоров? Я например до сих пор не осведомлен тобою о твоих мотивах. То, что тебе хочется ТАК а не иначе - это понятно.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прочитайте чуть дальше процитированного участка и поймёте. Млин! Что Вы как дитя малое, за ручку водить надо!
    Вот говорят, что у нас есть партия жуликов и воров. Это беда, но не главная. Главное, что у нас есть общество жуликов и воров. вот что страшно! В своё время они развалили совок и пытаться с ними сделать что то хорошее - не получится. Надо сначала их изменить, иначе они изгадят всё с самого начала!
    А они - это мы с вами.
     
  13. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Озвучь как это выглядит на практике..) Очень интересная теория.
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    по крупным предприятиям города и области прошла разнарядка сверху сделать 4-е марта рабочим днём, заставить работяг написать заявление на открепительный без подписи и даты и проголосовать на рабочем месте... подробнее тут http://michail-zhivov.livejournal.com/18322.html
    думаю догадаться за кого будут заставлять голосовать - понятно ;)
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Что именно за "это" нужно озвучить?
    Как изменить людей? Я не знаю. История подобных случаев не знает. Поэтому перед нами стоит беспрецендентная задача нахождения способов реализации этого плана. Но без этой реализации все пути, даже самые распрекрасные будут вести в тупик
     
  16. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Зря написал - всем пофиг. Вот ПОСЛЕ выборов - Ольга М пойдет на митинг в защиту честных выборов, который плавно превращается в митинг за освобождение ходорковского ))

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 15:41 ----------

    Смысл тогда всех твоих метаний, если в результате ноль?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 15:49 ----------

    Вот кстати - чувак говорит странные вещи.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3yCo-vSwNDI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 15:49 ----------

    Самое занятное на 1м 40 сек

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 15:51 ----------

    Очень интересный, кроме этого, представляется видео в связи с тем, как понимают за границей выход на людей болотную. РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ. И это при том что на момент событий по крайней мере они таковыми точно не были.
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Начни с простого. С соблюдения закона.
    Пока ты поддерживаешь его нарушение.

    Я хочу, чтобы у страны и ее граждан было будущее. Отказ от моральных императивов лишает наше общество потенциала.
    Это настолько очевидно и естественно, что непонятно как можно не замечать...

    Тебя возмущает, что желание спасти конкретных людей заменяет желания спасти страну вообще. А для меня очевидно, что "вообще" ничего не происходит, происходит именно в частностях, которые потом сложатся в целое.

    А это тебе немного про честность. http://naganoff.livejournal.com/45924.html
     
  18. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    об отказе речь не идет, речь идет о распространении. Идеалы о которых никто не знает или которые никто не поддерживает - не имеют смысла.
    Распространять их, как это например делаешь ты - тоже не имеет смысла. В стране 140 миллионов людей, с каждым не поговоришь, и это без учета того что не каждый тебя поймет. Последние из под твоего влияния вообще выпадают.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ты не знаешь о 10 заповедях? Или не поддерживаешь?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У меня не метания, а поиск. Это очень разные вещи.

    А идеалы, которые разделяют все (нажива, сладострастие, отсутствие обязательств) уже итак хорошо распространены.
     
  21. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Знаю, и надо сказаь - узнал о них не за счет усилий конкретного человека. 10 заповедей являютья частью религии, которая в свою очередь по сути - набор общественных принципов в сочетании с механизмом их распространения. Заповеди мне известны как общественные принципы.
    В России аналогичного набора нет.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может в этом то и проблема?
     
  23. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Ну слава богу. Осталось только определится с носителями.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Носители есть. Не хватает распространителей
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ОльгаМ., начинается со лжи
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    gore_lukoje, у Вас есть знакомые в избиркомах?
     
  28. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Подтверждаю, в областном онкологическом диспансере (контора в 9 этажей, если кто не в курсе) висит такая бумага.
    Всем путинофилам просьба прокоментировать. Комментарии типа Путин понятия не имеет, что происходит в Волгоградском в областном онкологическом диспансере, не принимаются. Путин прекрасно знает кто такой Боженов и как 70% астраханцев "любят" Единую Россию.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    johnson, назначенец Путина? Путин не обладает подобными полномочиями.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Комментирую. Даже если такая бумага и висит, то именно Путин имеет к ней наименьшее отношение. Путин, конечно, зачётный тролль, но до 100% жырноты.
     
Статус темы:
Закрыта.