1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу мотоциклиста

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Chamberlen, 15.06.11.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну кстати да, что девушка то ответила и куда послала неизвестно. Хотя и некоторые "мотоциклисты" не отличаются высокой культурой. Хотя это больше распростронено среди тех, для кого мотоцикл для понтов, а не для души. Есть такая категория, что ездят из пункта А в пункт Б сцелью снять девушку.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Время посмотри,я думаю, что он уже там:) Был бы сейчас в Воло, сгонял бы туда.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так ТС понятно сказал , что девушка знакомится не хотела.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 00:16 ----------

    " Сгоняй " в Армию... Тааак, без прикола . Пы.Сы. Кровельщики в Армии НУЖНЫ!! ( Зрение Армию Устроит - Да ).
     
  4. предлагаю тотализатор.


    Жаль, что объективного судьи нет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 00:19 ----------

    алекс55555,
    а если бы красиво повел- цветы там, на колено припал- то и темы бы не было? Или как?
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот здесь- то и " засада "
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Щас такие девушки есть, что разговривают так, что уши вянут:d Часто слышу на улице, как какие-нибудь две подружки идут, и просто мило беседуют, но правда на великом и могучем трехэтажном (не ругаются, а именно разговаривают про что-то):d Так что мошт у того мотоциклиста культурный шок случился:d Он типа девушку увидел, мошт влюбился с первого взгляла, уже прям жыну в ней углядел, с духом собрался, слова красывые подобрал, приблизился и... а она ему вончо в три этажа:spider: Вот он и пустился на всех газах подальше от такого "счастия":d
     
  7. ой, да перестань! он уже напугал военкома. Свастикой на спине. Всё. теперь встал на защиту униженных и оскорбленных красноармеек
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну если-бы " на колено " , думаю , что Темы небыло-бы .
     
  9. :d
    с нетерпением жду ТС с рассказом о воздушной, к поцелуям зовущей барышне, котроая знакома только с запахом фиалок.
    И которую так дерзко оскорбил хулиган на мотоцикле.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Разговор то , не о ТОМ - Пограничница .( Соблюдаю " субардинацию " :shuffle: т).
     
  11. Даже жаль вас покидать
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ещё один Еб.....
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А мошт вапще фсё не так было, как описывает ТС?:spy: Можыт как раз мотоцыклист-то то и познакомился с девушкой успешно? Типа у ТС её из-под носа увёл?:shuffle: А ТС теперь реванш взять хочет, вот и ищет лысого прынца на железном коне?:duel:

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 00:28 ----------

    Еще один хто?:d
     
  14. неправильно сформулировал. надо так: Ещё один что делал?
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, барышни, "знакомые только с запахом фиалок"(с), как правило любят хулиганоф, а уж если на мацацыкле, то у.... ваще сразу улёт, наверное!:condom: Так што стопудоф, дефка с мацацыклистом уехала, обняф его за торс, а песок и камни могли как раз-таки лететь ф глаза ТС!:vcrazy:
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Можно я расшифрую " ЕБ " - как Егор Батрутдинов ?:shuffle:
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Простите мою неосведомленность, но я не знаю, кто это. так что даже не знаю, что и ответить:vcrazy:
     
  18. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    блин, ВФ в своем стиле :) развели тут поэму.
    я в Астраханской области. пишу с телефона. и я бы не обломался приехать, но на момент звонка уже выпил литр пива. по факту трезв, но через светлоярский пост не проеду.
    друзей байкеров нет. ареал их обитания для меня - загадка. поэтому тут и написал. уверен, что этот тип из красноармейска.
    девчонке верю. она далеко не слюнтяйка и до слез ее довести весьма сложно.
    чмошника найду все равно - земля квадратная, за углом встретимся. сам его не видел, но опрашивать терпил по старой памяти умею :)
    всем, кто откликнулся - большое спасибо. но если будет более конкретная информация - слова о вознаграждении в силе.
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Верю. Вместо " Егора " , пусть будет " ТИМУР " ( фамилия та-же :writer: ) .
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А ты прям сумму тут напешы, чтобы потенциальные охотники за головами знали, за какую сумму им предлагаеццо стать потенциальными соучастниками уголовного прэступленья:gigi:
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Похоже , Не ЛИТР пива Ты выпил . ( Я Копернику верю , а не ... ) .
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А маструбировал на армию, если так можно цензурно выразиться:) Умнее шутки не придумал?!
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Редкий Гость, ну что вы. какая уголовщина? все будет путем. он сам, своим пешком, придет к девушке и извинится. :)
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " А" или " Я" ? Или
    /////ALPINE, тупо - " крот " ?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А чёй-то он так подорвётся-то? :) Тут стимул нужен, один из двух:
    а) либо ты ему заплатишь, и он изобразит перед девушкой раскаяние;
    б) либо ты ему будешь угрожать тем, что сделаешь ему, в случае его отказа извиницца.

    Вариант б) уже пахнет уголовкой;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 01:21 ----------

    Chamberlen рассчитывает на помощь друзей при "переговорах"?:) Если так, то это уже групповая статья!:)
    Кстати, мацацыклист может оказацца спорцмэном, да и друзья его могут оказать ему поддержку :) Палка о двух концах, как известно:writer:
     
  26. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    все может быть. и спортсмены, и друзья. лучше не обращать внимание на помехи. ;)
    придет. куда он денется? у меня неплохо получается убеждать людей.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Chamberlen, зареген Ты давненько-Факт . Но люди , тем более Мужского пола (?) не указывающии свой год рождения , лично у меня вызывают ....как минимум сомнения в отношения принадлежности к мужскому полу .Немного " забазарился " , но смысл должен быть понятен . Правда ?
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Chamberlen, Личку проверь
     
  29. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    алекс55555, я в какой то теме здесь отписывался про возраст. мне 28. всю жизнь прожил в красноармейском. биографию рассказывать не буду - по-моему она тут ни к месту :)
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не вопрос. Все Ваши сообщения отслеживать ? Проще-простого в профиле написАть. И всё будет - ясно и понятно .