1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прохождение мед.комиссии в Кировском наркологическом диспансере

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MALE, 10.06.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы свой кусок на всех-то не экстраполируйте.
    хрен там, некоторые фраера бодро через 2 недели после пыха - чешут и впухают.
    как знать, как знать.
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    интересно,что бы делал тс,со своими принципами, если припрет посреди улицы ;)
     
  3. а идея, нужно совместить пописить с обследование у психопата и не давать спарвку особо ищущих справедливость:d а то и так расплодили неадекватных маршутчиков которые радеют за соблюдение ПДД :hah:
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    То есть я ,судя по едким замечаниям,поднял руку на великое завоевание ссать под наблюбением медсестры:)А если бы не было бы другого способа кроме кака по анализу,пардон,кала?Что тоже,все как один на борьбу с наркоманией?Посты типа,"а если приспичит"я вобще в серьёз не воспринимаю.Ещё раз обращаю внимание,как по вашему,сильные мира,тоже так же журчат под присмотром?Или это не аргумент?И И каждый из нас должен знать свой шесток?
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    "сильным мира сего" водительское приносят домой/в офис :hah:
     

  6. http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/F62F8FD1-EB97-43C6-B6AB-1ACF22A9408F.jpg


    тебе же сказали, предложи другой способ ... нету? тогда ссы под присмотром :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2011 13:40 ----------

    или пользуются личным водителем
     
  7. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Любезный,я ж тебе тоже талдычу,что я не научный работник в сфере наркологии и предлагать ничего не собираюсь.И если ты считаешь это нормой,то ссы на здоровье.И хватит поясничать.А вторая чать,так вобще трындец:)Так ты считаешь,что эта продседура не для НИХ?:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2011 21:02 ----------

    Во во это вернее.И поэтому пошли они на... со своими призывами к сознательности.У человека есть презумпция невиновности-ВСЁ.И уж неписаное(я уж не знаю,это чтоли прописать надо)право оправляться в уединённых условиях.
     
  8. ну если ты не способен доказать это службе, что ты прав, что ты хочешь доказать нам тут? такое впечатление, что ты вчера вылез из под маминой юбки. сходи в армию, поработай на заводе и вся дурь из головы выветрится.

    ты хочешь индивидуальный подход? но это другие деньги или другой статус.

    как ссать по подьездам, совесть не мучает а тут застеснялся :hah:

    презумция невиновности :hah: тебя насильно затащили и заставили ссать в стаканчик? продолжай ездить на тролике .. право выбора никто не отменял

    ИМХО меня это не напрягает, тем более в ворошиловском никто за тобой пристально не смотрит .. я даже не помню, есть ли там двери :hah:
     
  9. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    MALE
    А что ваша жена\подруга перед гинекологом ноги раздвигает вас не напрягает часом? У проктолога\ венеролога на приёме тоже стесняетесь?
    Не левый человек же смотрит, а доктор\медсестра. Нормальный анализ, я считаю. Отлил в баночку, пардон за мой французский, и через 5 минут тебе уже справку дали. Всяко лучше чем кровь сдавать а потом результатов ждать, или как раньше -вены посмотрели и ладно
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Так поэтому гинекологи и бабы.
     
  11. и не только.

    а вообще проблема надуманная ...
     
  12. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    А вы часто у гинекологов бываете? мне вот неоднократно гинекологи мужики попадались:( Конечно, не сильно приятно показывать все неизвестному мужчине... Но если боль сильная, то на пол врача уже внимания не обращаешь
    А по поводу наркодиспансера - тем кто стесняется надо идти на Тракторный. Там можно справку получить вообще никуда не писая!!! тока деньги не в кассу, а лично врачу
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    снимать скрытой камерой :d
     
  14. можно подумать, что он новое для себя, чтото увидит :hah:

    это вам не в военкомате пипиську показывать при молодой мед сестре :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2011 16:02 ----------

    а вы думаете в магазинах в кабинках скрытыми камерами не снимают? :d

    посмотрите в метро как установлены сверху камеры над кабинками ;)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Парурез )
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    MALE, не переживайте , скоро арбузы начнутся, слопаете арбуз перед походом в диспансер и все у Вас получится. ;)
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни разу из трех походов туда не было :_(( центр-дзержинский рвк.
     
  18. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Анекдот вспомнился
    Поймали мужика за убийство девушки. Следователь спрашивает, рассказывай мол, как дело было. Мужик: понимаете, я гинекологом работаю. Возвращаюсь домой с работы, усталый, злой как собака. Заходу в подъезд, там девка стоит, говорит, мужик, дай 500 рэ, а я тогда разденусь. Ну я и не сдержался...
     
  19. не повезло тебе :)
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Если нормальный - поссы в стаканчик. Если дееспособный - придумай, как сделать честный анализ по-другому.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 17:07 ----------

    Помню, проблемы с зачатием были, пошли с женой обследоваться. Дурь конечно, все было исправно, но то-ли не попадало, то-ли не совпадало, в общем для самоуспокоения, не суть важно. Ну и доктор, значит, дала мне стаканчик, отвела нас в кабинетик и так заботливо спрашивает: "Вам помощь не нужна?". Мы так с женой на нее глазами хлоп-хлоп, вогнали женщину в краску, мямлит "ну фильм включить или журнал"... :biglaugh:
     
  21. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Dimm_On ты уже третий или четвертый,кто предлагает мне,человеку работающему в промышлености,придумать способ.Да мне это на... не надо.Снова объяснять свою позизицию не стану,Тут так, не нравится ссать спиной к сетре-парурез,но так любой наркоман,если уж совсем не обмороженый,подменит анализ легко.Остается повернуться к сестре передом,что бы исключить обман....но тогда это эксбиционизм.Понимаешь,сплошные психические отклонения,блин.И всё же,считаю процедуру унизительной.Последующий твой пример некоректен,тебе предложили взд...нуть,что бы проаализировать и помочь тебе,а меня работодатель и так брал.И это всё надо для формальности.Разницу чуешь?Да не,на самом деле я даже,в какой то степени рад,что в стране такие сознательные люди,не то что я,отщепенец:)С пониманием относятся к проблемам родного государства,которое само их и породило.