1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свозить на море на 3 дня на пассажирской газели

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем FoXX:):), 16.11.10.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Есть желание съездить на море. Выехать хотим вечером 10 декабря, назад рвануть в понедельник 13 декабря ближе к вечеру, чтобы во вторник с утра уже быть дома.
    Если нас набирается до 5 человек, едем на легковушке... но по всей вероятности нас будет 8-10 человек.
    Поэтому прорабатывается вариант с пассажирской газелькой.
    У меня в мыслях видится цифра следующая:
    5000 газ (ну примерно если расход по трассе 20 литров, ехать 2000 километров) + 1000 на амортизацию там всякую + 4-5 тысяч водителю.
    Вот и думаю, насколько реальна такая схема?
    Ну да, понятно, что на маршруте человек больше заработает за эти дни, но он же тоже на море отдыхать будет. Тем более место в маршрутке еще остается, и водитель может взять с собой жену или детей...

    Что думаете по этому поводу? И не хочет ли кто-то из форумчан за это взяться? Или может посоветуете человека, кому это будет интересно?

    Связь можно держать со мной тут, в личке или по телефону 89053955141, меня Илья зовут!
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    FoXX:):), Илюх, человеку придется там остаться с вами а это затраты на проживание+питание. Да он из своего заработанного минимум половину оставит там же :)))
    И да кстати, ты на пассажирской Газельке "маршрутке" дальше 100 км ездил? :) Я в свое время ездил в Элисту - проклял все, а тут хреначить до моря. До он вас привезет туда в виде сушенных вобл.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Demiurg, чего, думаешь искать вторую машину все-таки надо? :( чего-то я правда не подумал про комфорт маршруток - давно в них не ездил.. все правда так плохо?

    Ну а по поводу того, где человеку жить- это я думаю все обсуждаемо-решаемо... как и вопрос гонорара.. Мне бы просто понять разбег цен...
    Просто на поезде ехать - это 2 суток дороги туда-сюда - не очень охота столько времени тратить!
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    По километражу обычно " Газели " стОят - 10р/км , часовая - 300 р / час . Вот , от этого и " разбегайтесь " . Если авто на метане , могут и за меньшую сумму отвезти .
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    алекс55555, ну 20 тысяч за эту поездку у меня точно нет желания платить - я проще машину хорошую в аренду возьму еще одну и на двух поедем..... Просто стандартные 10р/км или 300 руб в час здесь не подходят - все-таки специфический "проект", а не просто нужно прокатиться по городу.
    я говорю, что готовы предложить примерно 10 тысяч за это дело. Ну может 11... И спрашиваю, насколько реально уложиться в эту сумму... И может быть жду советов, к кому можно обратиться по этому поводу!
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    видавшие виды подвески, рессоры вместо пружин. Илюх, езжайте просто обычным автобусом - выйдет на те же деньги. И не думай что вас маршрутка до моря домчит за 6 часов. Так что особой экономии времени не будет а вот риск куда нить вляпаться выше в разы.
     
  7. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    поиздом езжайте!!! Поиздом! В котельниково балычка дармового возьмете, и через "ого как время пролетело" будете на море уже. А на маршрутке - даже на Мерсе у тебя через 400км попен на сиденье останется, когда встать захочешь.
     
  8. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Ты думаешь вы за ночь доедите 2000т.км.??
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вряд ли, особенно на маршрутке :upset:
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    pe2x,
    Gоdfаther, 2000 километров - это дорога туда-назад... в одну сторону - чуть меньше 1000 километров..

    Ладно, ребят, буду думать - спасибо за мнения. Наверное вы правы - не стоит на маршрутке катить... лучше найду еще единомышленника с машиной! :)
     
  11. m25

    m25 Участник

    282
    5
    Автор, какая маршрутка, вы чего?! тут на ино без кондера чуть не сдох пока доехал. Подумайте о комфорте!!!:)
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    на черном море и в декабре без кондея жарко? :eek:
     
  13. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    1000 км за ночь (12 часов) реально, сам этим летом ездил, правда не на газели и не зимой. На счет газели-маршрутки даже не думайте, сиденья ужасные, а более комфортабельный микроавтобус в эти деньги не уложится.
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    FoXX:):), есть минивен америкозный на 6 пассажиров... По бензу в 5000р может и уложусь туда-сюда...
    Но питание + проживание - на заработок совсем не остаётся. :d
     
  15. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    да лучше на автобусе.
    я летом ездил, до Лазаревского билет 1200, в 5 вечера садишься на вокзале, часов в 10 ты уже там.
    ехал на втором этаже в первом ряду(перед лобовым), вполне себе комфортно
     
  16. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0
    Не вздумайте ехать на автомобильном транспорте, Вы просто не представляет сколько будет непредвиденных расходов от ремонта авто до голодных гаишников.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 19:54 ----------

    Проверено мною лично если выезжать на авто с центра Волгограда в 6 часов утра то в 20.00 вечера того же дня будете в Джугбе, это с учетом того что остановка по времени не будет превышать 30 мин. на ментов и обедать вы будете без остановки и останавливаться на 5 мин. в кусты ходить всем разом не более 2-х раз. Ехать кратчайшим путем Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Джугба. А дальше еще около 300 км пиликать по серпантинам например до Туапсе или Сочи, где средняя скорость движения упадет в 2 раза.