1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозреваю жену в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем сам такой!, 08.09.10.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    называйте как хотите. домомента, когда вывоза своих тряпочек из семьи, "измены" в обывательском понимании (контакта гениталий) не было. а то что происходит у меня в мозгах, проблемы мои и моего психиатора :hah:

    или же считают, что "обязательств" более не существует.

    +100500
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а их вообще не существует. это не более, чем иллюзия
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не совсем согласен. существуют внутренние ограничения, которые и выступают в отношениях супругов обязательствами
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тест
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я внятно и с небольшой долей сарказма написал
    Что делать ??? Нас так и воспитывают,сами же женщины(читай матери),в итоге при нормальном подходе к вопросу,получается ПЕРПЕТО КОБЕЛЕ.При излишне рьяном и шевинистическом,получаются АХТУНГИ(в лучшем случае,латентные,что не гуд).
    Теперь подбросим на весы,что лучше ??? Я склоняюсь,что первое,т.к. ахтунг - это,тупиковая ветвь:).
     
  6. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    а ахтунг-кобель это вообще ховайся кто может )))

    имхо нравится женщине - пускай гуляет. не нравится - пускай не гуляет. в этом нет совершенно ничего ни хорошего ни плохого.

    а вообще интересно, вопрос на миллион: вот встречаются два человека, лет под 40 так от роду, у каждого - по десятку-два-три (ну как повезло) партнеров уже было... они оба искренне верят в то, что они у своего любимого - лучшие в сексе?

    вот вы (те, кто читает эту тему) спросите сами себя - это так?
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бешенных животных стреляют !!!
    Возможно,к самообману прибавится впечатление о "качественном сексе" который состоялся и потешит свой "эгоцентризм",но не более...
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Никогда не понимал смысла "обязательств". Сначала человека любишь - поэтому измена в принципе нереальна. Потом просто уважаешь (большинство счастливых браков проходят, говорят, такие стадии) - тоже измена в голову не лезет. Если тебя останавливают только мифические "обязательства" - то это уже не брак, а просто совместное ведение хозяйства, и то в лучшем случае.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Алeк :) ГЫ, а при чем тут лучший или нет?
     
  10. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    Сколопендра, как вариант ответа на вопрос "почему люди изменяют"...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Алeк :) ГЫ, могу представить, что кому-то не хватает чего-то в сексе, чего-то, что другой партнер считает неприемлемым. а раньше это было. но это не повод изменять.
    а потом не любишь и не уважаешь - и начинаешь изменять
     
  12. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    честная порядочная жена скажет мужу: Вася, вот раньше, когда я жила с Петей, он мне как [набор интимных подробностей]! от тебя я этого не могу получить, поэтому пойду ка я сегодня переночую у Коли, он ЭТО делает почти как Петя :) ... покорми корову, коз, гусей, щи и каша для детей в холодильнике, буду утром :)

    ерничаю конечно :)
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    И нефиг тогда жить вместе. А уважение - это уже в предпожилом и пожилом возрасте. Т.е. страстная любовь - спокойная любовь - уважительная дружба. Если на каком то этапе все положительные эмоции глохнут - жить вместе совсем необязательно. Даже вредно, ибо дети всё видят, чувствуют, вырастают такими же...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна

    считается, что травма от развода родителей сильнее, чем от смерти одного из родителей
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Какая же это порядочная? Порядочная сволочь она в таком случае! ;)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    правильно, порядочная жена молча сходит налево и вернется в семью :hah:
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Кем считается? Психология детская у нас в стране вообще пока стоит на зачаточном уровне. А у импортных авторов я читал, что житьё вместе с постоянными изменами и фальшью в отношениях формирует подобный же тип поведения в детях. В то время как разведясь большинство, всё же, поддерживают с детьми вполне нормальные отношения и стресс от развода утихает со временем не накладывая матрицы "фальшивого" поведения с другим полом.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zebra21, я уже не помню, где-то читала такое. обоснование в том, что когда кто-то умирает, он "бросает" ребенка не по своей воле. а в случае с разводом родителей ситуация другая
     
  19. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    Сколопендра,а почему обязательно "бросать" ребенка? вон, моё чадо вырос совершенно нормальным, никем не брошенным... имхо это сильно от психов матери зависит когда она начинает в обиде не пускать к дитю отца, говорить ребенку какой он плохой и т.п...
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Алeк :) ГЫ, есть разные ситуации. мало кто из родителей способен адекватно воспринимать друг друга после развода
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Сколопендра, я сравниваю развод и житьё вместе "ради ребёнка". А смерть - это, безусловно, проще воспринимается в долгосрочном плане.

    К сожалению, многие лишены этого чувства отцовства, ответственности за ребёнка итд. Тут уже непонятно, что чаще - то ли жена не допускает мужа, то ли муж не желает иметь ничего общего со всем, что его связывает с прошлой семьёй...

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 13:37 ----------

    Сколопендра, я сравниваю развод и житьё вместе "ради ребёнка". А смерть - это, безусловно, проще воспринимается в долгосрочном плане.

    К сожалению, многие лишены этого чувства отцовства, ответственности за ребёнка итд. Тут уже непонятно, что чаще - то ли жена не допускает мужа, то ли муж не желает иметь ничего общего со всем, что его связывает с прошлой семьёй...
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    +100500
    Итого: самка находящаяся в брачных или похожих отношениях с самцом, занимающаяся блядством с ещё одним самцом, называется шлюхой.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Berman, ты действительно думаешь, что только из-за этого отцы не общаются с детьми (причём не всегда и после развода)??? Хм, я был лучшего мнения о твоём трезвомыслии...
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бл@дь.
    ,а так-же шалошовкой и.т.д.,но не обязательно находящаяся в брачных или похожих отношениях с самцом.
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мне нет дело до отцов всего человечества. я за себя говорю.
     
  26. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    я вообще после развода жил у бывшей тещи :)

    вчера привожу ребенку домой, бывшая жена в дверях
    - "так, не целоваться!" (ей)
    - ???
    - да болею я, заражу
    - ааа :d
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну и ладно, пусть весь мир катится? Тоже позиция, в общем то.
     
  28. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    а как с этим можно бороться? чтото ничего в голову не приходит...

    надо просто глазами а не одним местом на девушку смотреть когда жену себе выбираете. жена то не меняется после развода, меняется ваше отношение к ней...
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    С чем, с этим?

    Где то слышал совет внимательно посмотреть на ролителей девушки :) Очень часто это оказывается верным советом, но, поскольку не всегда - то и тут не на 100%...
    С будущими разводами бороться невозможно, ибо тогда банально надо выходить по расчёту, а, как говаривал один умный человек, брак по расчёту обычно бывает удачным, если расчёт был верным :) Кстати, про совместимость характеров - это тоже расчёт, не обязательно по деньгам.
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Вы и написали так же - "отплатили той же монетой".
    не поверите, но :secret:Баба-Яга до сих пор фшоке.:spider:
    насколько мне известно :hah::hah::hah: - нет.

    именно поэтому - сразу пусть идет тр...ся дальше, оставив ключи на полке.


    :secret: вроде Дрозофила это и спросила. только вот ответ заключается в самом вопросе, а не в том чтобы получить право налево (и тем паче не для того чтобы платить той же монетой). не стоит самооправдывать себя детской фразой - "он/на первый/ая".
    если я иду налево, то причина кроется во мне, а не в том что она сходила налево.

    примерно % так 500 :d

    Сколопендра, обязательства существуют в любом обществе, состоящем из более чем одного человека. :)

    спросил, проанализировал и пришел к выводу - в большинстве случаев - о, да!!! :d