1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милиционер и добро - Да не может такого быть!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем СимКа, 10.09.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ZaChet, ай метко, думаю что можно "крест" поставить на теме после ваших слов.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    оружие - фуфло, на власть я клал, потому как знаю методы игры с этой властью и уровень власти любого, и ничто не мешает другим это знать, чтобы над ними не властвовали, еще раз поясняю, частота и глубина воздействия системы на вас обратно пропорциональна вашему знанию системы.
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    факт
     
  4. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    При нынешней власти не ждите улучшений,ни с милицией-полицией,ни с медициной не с образованием,лучше не будет,государство не заинтересовано не в сильной армии,милиции,медицине и образовании,как и в интересах граждан.10 лет ждем и становится только хуже,один плюс быдло в рядах мвд долго не держится,видимо чтоб народные бунты удержать,прилюдно показывая борьбу с оборотнями,наказывая сержантиков какихто,а рыба та с головы гниет... Вся система держится на показателях-планах.Вот это сейчас важно,и не важно что сейчас в д0ме м0ем работает три точки сбыта наркотиков,в одной даж герычем банчут-их никто не закроет,они в резерве для того же загадачного плана,отчетности,кого надо задержут-закроют.Та же ситуация в Гибдд,не совсем то но одно объединяет-все сидят на показателях,планах.Да и те же гаишнеки глубоко обижаются если их ментами называют-для них:дэпс менту не кент,у них своя 'мафия',как и отчетность на сотр.мвд,также штрафуют их на ровне с остальными.
    Я лично уже не верю в улучшение обстановки и не милиция этому виной.Единственое возможное что представляется - это вооруженая и кровопролитная борьба с существующим режимом,захват власти,революции,иначе ждать чего бы то ни было напрасно.
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    В этой теме стоит поддержать nosferatos, бо по работе с людьми я заметил, что большинство граждан настолько умные и все знают как лучше, что потом даже срать не просятся.

    Половина даже не коннектила с представителями милиции, либо коннектила, но стала в позу - как это, меня, такого хорошего, посмели заподозрить. Ну и тролли конечно же засуетились )))

    Я ж всегда говорил - в зеркало смотришь - видишь Бред Питта, а на улицах - одних Караченцев. Начните с себя, тогда и будет смысл говорить.

    За всю мою жизнь у меня было несколько приводов в милицейский участок (не считая, когда я работал в ДНД), но всякий раз не было тех ужасов + то, что наблюдалось в участке, граждане заслужили, я бы им сам дубинку в анус засунул бы, были бы права.

    А так - раз штраф уплатил в 100 р. за переход в неположенном месте. Вина милиционеров, что я перешел? ))) Я на них не в обиде.

    Не нарушайте, не поддавайтесь на провокации и будет вам счастье, по отдельным случаям не стоит судить обо всех.

    Удачи.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Посмотрите внимательнее на сводки с которых Вы тут печатаете. Там в верхнем правом углу обычно стоит гриф СЕКРЕТНО.

    Своим постом Вы не только нарушаете закон, но и по-человечески не правы. Не думаю, что лицам, указанным в сводках, приятно это. Мне кажется, Вам не следовало так делать.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что безличностные оскорбления они как бы более приличны в этом обществе и метания слов не подтвержденных фактами?? а по части СЕКРЕТНО, данная информация идет под другим грифом, вполне допустимым к публичности.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 16:29 ----------

    как рожи обычных граждан обозначил, которые криминалятся так вспомнили о приличиях, а вот за сотрудников которых цитируют на каждом информационном ресурсе о приличности не думаем когда говорим.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 16:35 ----------

    ps я вообще сторонник клеймения.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Щас я Вам расскажу... Учебный центр ГУВД (это по-Вашему "школа милиции"), год 2000, декабрь... Вступительные "экзамены": изложение, собеседование, физо. Все в один день. После изложения все поочередно заходят на собеседование, где спрашивают "кто у нас президент?", "что такое конституция"?, и т.д. Один мой знакомый получил оценки 2, 2 и 2. Его (да и еще много других) приняли. На выпускных экзаменах он получил такие же оценки и пошел работать в свой отдел, но якобы должен был все-же сдать выпускные экзамены/зачеты потом, в течение какого-то там времени. Прошло три года и ... его уволили, за то, что в отношении него возбудили дело за разбой. Задним числом, конечно же.

    А вообще, в этой "школе" научить могут многому, программа ёмкая, специалисты хорошие. Только никто ничего не учит, ибо итак возьмут, ибо некомплект...
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    работу всегда можно найти, вот только работать неохота.:writer: ососбенно после таких "тяжелых" условий

    СимКа, а почему муж из окна не сказал про дверь ???
    Или по-геройски пробивался сквозь 3 ряда машин?
     
  10. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Перед трудоустройством над Fаcеlеssу обращаться,шоб определил куда пойти и с какими условиями... хD
    У Вас наверно не правельное представление о труде в рядах в МВД вы не находите?
     
  11. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    faceless, мы ехали за машиной , а не рядом. и на светофоре вряд ли бы водитель Волги услышал что мы ему кричим.