1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Петрова Ивана Ивановича

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем GARY_X, 27.04.10.

  1. GARY_X

    GARY_X Новичок

    2
    0
    Родился он Волгограде жил на ул 64 армии 131\96 но незнаю где он сейчас живёт,потом жил у мамы в Керчи,потом служил в Росляково 1982-85 потом мы потерялись.Если кто знает его сообщите 38 095 396 60 81 или [email protected] или [email protected] или в скайпе мой ник garry_x .
     

    Вложения:

    • Иван.JPG
      Иван.JPG
      Размер файла:
      275,2 КБ
      Просмотров:
      516
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну допустим, по данным 2006-2007 года, он там же и прописан где вы указали, прозванивать через асб лень.
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    nosferatos, асб это треугольник.А прозванивают через Областное Адресное Бюро.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да что вы говорите?? ой, а пацаны-то и не в курсе, что оаб уже года два точно стало адресно-справочным бюро...вах-вах-вах.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Тока что там был.Областная Адресно-Справочная Служба.По докУментам все еще ОАБ. Так и передай своим поцонам.
     
  6. vlado

    vlado Участник

    160
    0
    а дяденьку так и не нашли
     
  7. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    GARY_X, Знаю одно го человека с такой же фамилией и имени, отчеством. Вот только сдаётся мне что просто полный тёска. Сколько лет тому человеку, которого вы ищете?
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    volk, ТС пишет, что:
    то есть, если его товарищу было в эти годы примерно 20 лет (плюс/минус пару лет), то ориентировочный год рождения его - 1964-1966, и значит сейчас ему 44-46 лет.
     
  9. GARY_X

    GARY_X Новичок

    2
    0
    СПАСИБО всем нашёл друга!

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 23:33 ----------

    Спасибо можно закрыть тему.