1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабинет министров в отставке. Кто следующий премьер?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Дядя Федор, 12.09.07.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Сеня,
    А Вы сначала посмотрите как это в других странах происходит, а потом пишите "подковёрные интриги" и неправильный этикет
     
  2. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    никогда Фрадков не нравился как руководитель кабинета. за его показушные чистки и разборки внутри кабинета, за опускание своих же подчинненных на глазах у всей страны, тоже мне Железный Феликс нашёлся... и тут ещё этот показушный уход, ёпта, ах как же так, что же теперь будет со страной?!?!?! ах, ну может хоть Путин останется на следующий срок?!?!?!!?



    зы...а чо эт они, с премьером Японии сговорились? :d
    - ну чо, на рыбалку вместе рванём? я уже подаю в отставку.
    - да давай, щас тока дела передам!
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Фрадков всегда очень напоминал режиссёра из мульта "Фильм, фильм, фильм" :) Поэтому серьёзно мы на него смотреть не могли
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Zebra21, Респектище! :flag:
    А то я с момента его назначения мучительно вспоминал - на кого же он похож :shuffle:
     
  5. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Zebra21,
    +1

    ага, он так же орал бегал!
     

    Вложения:

    • !!!.jpg
      !!!.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      463
    Последнее редактирование: 13.09.07
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Сдается мне, что Зубков будет президентом (скорее всего он им таки будет, тут кто то вспоминал уже сценарий восьмилетней давности).
    Только в кресле этом просидит не более полгода. Потом - "по состоянию здоровья" и ВВП президент еще на 8 лет.
    Хотя вроде и Брежнева ставили как временную фигуру. :d
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Прикольно, я додумался только до того, что он и на премьерском кресле ненадолго - так, на период чистки :)

    Москва-2042, елки-палки... ****ович - провидец?
     
    Последнее редактирование: 14.09.07
  8. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Мне он всегда напоминал Мюллера из 17 мгновений весны, но на мультяшного героя тоже похож :)
    Очень :d
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    CragHack, не будет Зубков президентом, не та эта фигура.

    Сценарий слишком глуп и открыт, чтобы на такое пойти, ВВП не ***** подставлять свою репутацию. Не так и долго осталось ждать. Скоро всё узнаем. :)