1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивное ориентирование

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем D.H.r, 21.08.06.

  1. D.H.r

    D.H.r Новичок

    10
    0
    А у вас в городе проходят соревнавания в формате стритчелендж, если да, то поделитись опытом.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мне на днях в Краснодаре пришлось поориентироваться по-спортивному, все у кого спрашивал про ростовскую трассу, знали где она, но никто не знал как туда проехать из-за обилия кирпичей и одностороннего движения, минут 50 колесил по городу, пока на указатель наткнулся.:) Хуже я еще нигде не попадал
     
  3. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    D.H.r,
    У нас вообще хреного с автоспортом в основном ночные пердуны летают на своих ведрах а заряженные машины можно на пальцах пересчитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Присоединяюсь к redbumer,
    всякого рода драйв в городе отсутствует так как в основном все заняты добыванием хлеба насущного.Это не говорит о том что надо ставить крест,если нет среды для бурных всходов не значит что нет совсем порослей.Пишите, звоните ,только сообща можно противостоять....чему-либо.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    почему же, по городу ездят машины с обозначением под стеклом "Дозор" - как раз и есть типа ориентирования.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Вот именно что типа,но не на самом деле.Было б на самом деле так я по ледбедке в месяц хоть бы ставил.А в основном пердак+ дешовые понты .так и хочется из подствольника в этих чертей выпалить....
     
  7. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    але гараж, полегче на поворотах.в голову себе выстрели!машин которые гоняют в дозор с пердаками макс с пяток наберется.а с утра на набережной в воскресенье ты их штук сорок минимум наберешь.
    так что без обобщений.сам гоняю и знаю, у нас вообще не одной такой дешевки в команде нет!!!
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    А мне все равно сколько..хоть один долбо..б ,если вам так имидж свой интересен вот сами и воспитывайте .Знаю точно что по Спартановке носятся всю ночь- если не я так кто нить другой взорвется.Тут дело в векторе,куда направлен если в сторону здорового спортивного интереса то это всегда понято будет,а если так повыеживаться....Тут на днях один крендель синию "двойку" разбил... маленько по-тише стало во дворе.
     
  9. la_doublure

    la_doublure Новичок

    55
    0
    Xolodok походу вообще не в курсе ни про ДОЗОР, ни про стрит-челендж, а так, просто по-бухтеть пришел. И то и другое в городе есть, регулярно проводится и процветает.
     
  10. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    делать мне не.... долбо .... воспитывать, меня интересует лишь моя команда, в ней этого нет!!!!
    а ты можешь это определить?идиоты были есть и будут, всех не перестреляешь, т.к. их количество имеет тенденцию увеличиваться
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MISHUK, Спортивное ориентирование на машинах. Как я понимаю, во время данного состязания, участниками нарушается ряд серьезных правил дорожного движения?
     
  12. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Мент?:spy:
     
  13. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    насчет стритчеленджа, понятия не имею.
    насчет ДОЗОРа, ну что могу сказать, колхоз дело добровольное, от людей этого никто не требует, это личная инциатива, хошь, нарушай, хошь не нарушай, я вот например стараюсь обойтись без этого.
    Не случайно игры проходят в ночью!ночью мы только с таксистами сталкиваемся, ну и редко с патрульными машинами, иногда входят в положение прощают, иногда нет.
    днем их не меньше, уж поверь!опять же оговорюсь, я имел в виду только людей с которыми играю, т.е. свою команду!!!
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Не когда мне бухтеть,если кого обидел извините. На счет пердаков:
    Видимо говорим об одном и том же только разными словами.Раз так то удачи Вам.
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Поражает массовое стремление молодого поколения сделать из своего ТАЗа заряженный болид путём... установки пердаков, спойлеров, дисков, которые в арки не пролазят, всякого обвеса и пр.
    Один знакомый только выучился на права, взял кредит в банке и купил 2107 2002 г.в. Ещё до покупки авто облазил все конторы в поисках спортивного руля, спойлеров, тюнинговых бамперов, дисков с размалёванной резиной. Короче вбухал в неё всю, что была, наличность. В итоге за неделю эксплуатации успел погнуть пороги, перееезжая через бордюр и притереться об дерево. Другой тоже зарядил свою 112 пердаком и дисками не по размеру и гонял как в **** ужаленный. В итоге влетел в зад шахе, на пустой подъездной дороге к гаражу, да так, что у шахи движок оторвало. Благо все живы остались.
    На второй продольной спокойно поехал со светофора, а один крендель на "заряженной" 112 подумал, что я погонять с ним решил. Я спокойно набрал 80 и покатил, а он после этого обогнав меня улетел рыча так, что слышно было у меня в салоне с закрытыми окнами и музыкой. Но то, что вырывалось у него из пердака, надо было видеть! Старый Камаз коптит наверное меньше.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Превышение скорости да. А проезд на красный с превышением скорости?
    Я не против таких состязаний как таковых. Но они должны быть организованы с учетом других участников движения. Легче от того не будет, если кто-нибудь из рейсеров часа в 4 ночи влетит в таксиста.

    В Москве, вон такая стритрейсерша во время гонок года 3-4 назад загубила жизни 2х или 3х человек (были с ней в машине), а сама жива осталась и снова за руль села
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Ну они то о себе думают примерно так:
    А то что люди простые в окнах спят и детей своих баюкают им по х.... .Собственно о уровне мышления стараюсь и говорить,и присоединяюсь кВл@д,

    А опыта вождения как в прочем и жизненного нет совсем.Почему я и redbumer,
    выступаем за всякого рода соревнования типа Трофи,только потому что с природой бороться еще силы душевные надо иметь.
     
  18. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    извини конечно Xolodok, но судя по тому как ты искусно ты вставил мою цитату создается впечатление, что ты не только слепой, но и ..., заметь продолжать не буду из соображений корректности и воспитанности.
    фраза эта относилась к твоему пожеланию всех преревоспитывать!!!и только, прочитай еще разок, мож со второго раза поймешь.мне действительно нет дела, до идиотов, пусть их перевоспитывает жизнь, чей-то кулак... с тами представителями во дворе разобрались очень быстро и жестко!!!
    откуда все это идет, да с фильмов, игр компьютерных.наиграются в underground и давай лепить из вердра, конфету, а получается по сути тоже ведро, но с наклейками:p
    между прочим куда ж наши гибоны родные смотрят, пердаки по уровню шумности не проходят...
    насчет трофи, это тоже очено интересно, но вот нет пока у меня денег что б еще и уазик купить,или ниву.
    скорее всего нет, т.к. в дозор это не езда с бешенными скоростями, это довольно интелектуальная игра, и уж поверьте, что задержиавются в ней люди у которых интересы в жизни гораздо больше, да IQ тоже, чем у любителей стрит рейсинга, такие там только водилами могут быть.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Во и правильно,я к Вам уважаемый еще ни одного эпитета не приклеил за глаза-то....
    От чего же не поверить
    Чего уж скрывать,есть у мення такое желание,и возможности некоторые.На то что какие-то реплики подействуют даже не расчитываю.
    А вот до этих надо достучаться! А к ним только сообща!
    Добавлю - из семьи.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.08.06