1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник памяти

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Olg@, 19.10.04.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Дневник Памяти

    Посмотрела Дневник Памяти (Notebook), очень трогательный фильм...
    Не знаю будут ли его обсуждать, потому что с одной стороны, он очень банальный, женский даже - фильм про любовь, любовь пронесенную через года, с другой, как это ни банально, но этого не хватает...
    Сказка.
    Читать любимой женщине (в доме для престарелых) ею же написанный дневник каждый день... и все ради того, что бы вечером к либимой женщине вернулась память, пусть даже ненадолго...
    - Сколько у нас времени?
    - В последний раз было 5 минут.
    - А что будет когда я совсем перестану вспоминать?
    - Я буду с тобой.
    - Думаешь наша любовь способна сотворить чудо?
    - Да, наша любовь может.
    - Думаешь, наша любовь может сотворить такое чудо чтобы мы ушли вместе?
    - Да. ....
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Фильм очень понравился,там было и смешное и густное,радостное и веселое,даже не заметил как пролетело время в конотеатре,да и не такой уж он и банальный.
     
  3. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Наконец-то понял зачем мелодрамы снимают и с кем надо их ходить смотреть ;)
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Удивлена, что такой мелодраматичный фильм снял достаточно жесткий режиссер Ник Кассаветис. Для него не типично.
    Исключительно женский фильм, для любителей сентиментальности. Игра хорошая, сценарий не такой уж глупый. И никакой чернухи - глаз отдыхает, эмоции только самые положительные.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    супер-фильм, один из самых последних затронувших тонкие романтические струнки
    на одну ступень со "Сладким ноябрем", "Осенью в Нью-Йорке" ставлю! Отличная мелодрама!