1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно. Хорошего детского невролога

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Monik, 13.10.11.

  1. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Кроме как из поликлиники "Айболит"
    диагноз- доброкачественная гидроцефалия. Размеры слева 10 мм, справа 8 мм.
    Пожалуйста, только проверенного врача. И, если можно, без пустых обсуждений и догадок.
    Спасибо
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Monik, Марушкин Дмитрий Владимирович. (последний раз слышала, что принимал в ЖД больнице, где точно сейчас - не знаю)
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Есть в 7-й больнице нейрохирург - грамотный специалист, Вам скорее к такому специалисту и надо, ведет прием и консультации там в отделении.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Вот подпишусь под этим! Нерсе(И)сян Олег Владимирович ( вроде правильно). Производит впечатление грамотного специалиста, уделяет внимание, УЗИ проводит на месте.
    Марушкин-уставший от огромного кол-ва пациентов, равнодушный человек. Это сугубо моё мнение.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ботанова в 8й больнице и Нерсесян в 7й
     
  6. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Спасибо.
    Это детские специалисты?
     
  7. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Могу тел. в личку бросить, если нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 13:50 ----------

    Нерсисян в 7-й и до года смотрит.
     
  8. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Фиона, нам 4 года.
    он уже не примет?
    а, поняла... тел можно?
     
    Последнее редактирование: 13.10.11
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    В личке, Monik, смотрите.
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    может быть. Мы давненько с ним не встречались.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ведущий специалист города, если не области
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    детский? в ЖД он сейчас?
    сколько людей, столько мнений
     
  13. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    В 7 больницу к нейрохирургу. Все равно потом туда пошлют. Так чтоб время не тратить идите сразу.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Детский.И нифига он не равнодушный, знаю от людей, которые имели с ним дело в качестве пациентов. Ну и от коллег и сокурсников. Просто у него манера такая - меньше слов, больше дела. Именно отсутствие по большей части "а поговорить" и приводит к возникновению подобного мнения. Ну и деньги... Он, как один из немногих грамотных неврологов детских (наряду с Нерсисян и Батановой) пользуется повышенным спросом, а поскольку принимает он, по большей части, в платных отделениях - то деньги его и сгубили. Насколько я знаю, попёрли его из главных, остался он просто неврологом. Но если что - то доверюсь прежде всего ему.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Zebra21, главной вроде всегда Батанова была...ее разве подвигали с этого места? В свое время, когда ДМ еще был аспирантом, он единственный правильно выставил диагноз моему брату и назначил соответствующее лечение. Для моей мамы - он бог...а для меня - хороший учитель и один из тех немногих врачей, которым я могу доверить своих детей.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Может быть, я точно не в курсе, но каким то главным он был.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    7-я больница, Андреев Владислав Владимирович, внештатный детский нейрохирург областного управления здравохранения. Проверен на личном опыте. Невролог вам нужен только для определения неврологического статуса (без него лечить не будут дальше), для лечения именно нейрохирург.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    missouri, вот, надысь ознакомился с его полным титулом : "Главный детский невролог Волгоградской области, врач высшей категории, руководитель областного эпилептологического центра, доцент кафедры детских болезней, к.м.н."
    Как видишь - главный в области по-прежнему. А Батанова - главный внештатный специалист по детской неврологии Департамента здравоохранения города.
    Вот так то оказывается.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    рада за него.
    ну наконец-то..а то она на пенсию отправлялась со времен моей учебы :)
     
  20. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    Батанова - сталкивались лично.... Помогла моему брату встать на ноги, после отравления угарным газом, ребенок был в коме пол-дня, жидкость в мозгу была и пр... Пропала память, отставание в развитии и пр.... Какой диагноз точно был сказать не могу... Но то, что Батанова лечила и наблюдала его в течение нескольких лет и поставила его на ноги - это факт. Сейчас полноценный парень 19-ти лет, умный, добрый отзывчивый, ходит по клубам, девченок море... Все прошло, как и не было ничего...
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    О как получилось:
    Ведущий невролог Волгоградской областной детской клинической психиатрической больницы Дмитрий Марушкин обвиняется в развратных действиях в отношении мальчиков.
    http://v102.ru/news/46281.html
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Но не пациентов же ;)
    А вроде и женат человек..
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    лажа какая-то..чтобы 15-летние подростки, имеющие дома инет, за 1000 согласились? В статье явно указывается на неоднократные случаи, иначе бы написали "заплатил". Да они за 1000 задницу от стула не оторвут

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2014 18:45 ----------

    вроде как был в разводе...может повторно женился...
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Да? Может поэтому и развёлся? Хотя, зная всеобщую ненависть наших "врачей" к имяреку, не удивлюсь, если липовое обвинение.