1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Активная акустическая система 5.1 для домашнего кинотеатра (недорого)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем X-FI, 04.04.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    Я продаю акустическую систему Dialog 5.1.

    [​IMG]

    Всё, что Вам нужно знать - это то, что:
    • Суммарная мощность системы: 160Вт (RMS)
    • Мощность сабвуфера: 60Вт (RMS)
    • Мощность сателлитов: 5 x 20Вт (RMS)
    • Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20 000 Гц
    • Корпус: настоящее, шикарное дерево
    • Можно подключить одновременно множество мультимедийных устройств
    • Есть удобный пульт

    Подключить эту акустическую систему, можно практически к чему угодно. Вот фотография доступных разъёмов для подключения:

    [​IMG]

    Для тех кто не совсем понял, поясню. Итак к этим колонкам можно подключить следующее:
    • DVD-плеер, у которого есть аналоговый выход 5.1 (6 тульпанчиков)
    • Компьютер, у которого есть выход 5.1 (это 3 разъёма 3.5мм, как на наушники, только в них вставляются шнурки, каждый из которых на другом конце имеет по 2 тюльпанчика)
    • Компьютер, с обычным стерео-выходом (3.5мм разъёмом под колонки / наушники)
    • iPod (через шнурок - переходник из 3.5мм jack в 2RCA)
    • Телефон, плеер, игровая консоль, видеомагнитофон или телевизор - всё, что имеет 3.5мм аудио-выход на колонки/наушники (через всё тот же переходник 3.5мм -> 2RCA)
    • Всё, что имеет выход 5.1 (DIN9) - это специфические DVD - плееры, видеомагнитофоны и т.п.

    При этом, если Вы подключаете ко входу акустической системы устройство со стерео-выходом, то акустика сама переделывает звук в 5.1 (причём довольно качественно, я смотрел фильмы с ноутбука со стерео выходом - голоса героев были слышны только в центральном канале, разделение каналов - на высоте).

    В чём вообще смысл акустической системы, да и 5.1 как таковой? Смысл в том, чтобы дома почувствовать себя как в кинотеатре. Сабвуфер (самый здоровый динамик, непохожий на остальные) будет радовать Вас низкими частотами, озвучивать взрывы, "бУхать" и басить, центральный динамик будет озвучивать все голоса героев, фронтальные колонки - озвучивать все основные звуки, а тыловые колонки (которые, кстати, желательно повесить сзади, или сбоку от Вашего дивана (есть крепления на стену)) - создавать эффект объёмного звука.

    Для того, чтобы начать использовать эту акустическую систему, Вам не нужно будет докупать никаких дополнительных устройств (всяких ресиверов, усилителей и так далее) - она уже содержит всё это в себе.

    На этой акустике не только приятно смотреть фильмы, но и слушать музыку. Более того, на сабвуфере есть "графический эквалайзер", который при достаточной громкости красиво бегает и радует глаз.

    Состояние - идеальное, работали не так уж и много. Вот реальное видео работы именно моих колонок:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IyTzDd7MCBw[/ame]

    Причина продажи - купил новый телевизор, колонки ставить некуда. Если заинтересуетесь, можете не гадать, а приехать ко мне и послушать вживую.

    Желаемая цена: 2 000 рублей.

    Телефон для связи: 8 (917) 339 33 07 (Антон), или пишите прямо здесь.
     
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    за 1,5 заберу. куда подъехать?
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Vaillant, Ваша ставка принята. Подождём ещё предложений. Если Вы готовы заплатить 2000р., то можете хоть сейчас приезжать. Я - бедный студент и мне желательно выручить за эти колонки хотя бы 2000р.
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    X-FI, мне просто не горит. Отдадите за эту сумму - хорошо, есть кто-нибудь купит за 2000 - еще лучше))) подождем.
     
  5. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    1600р 8-902-310-99-20
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    1650))))
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    К комплекту прилагаю дополнительный шнур 3 * 3.5mm jack -> 6 RCA, благодаря которому Вы сможете подключить данную акустику к компьютеру с выходом 5.1, или же подключить к колонкам сразу 3 устройства со стереовыходом 3.5мм.
     
  8. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    все равно 1650 и шнурок можешь продать отдельно)))
     
  9. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Дам 1700,где посмотреть можно?
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    1750 р. - потихоньку идем к 2000))))
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Напомню, что 2000р - это блиц, т.е. первый кто предложит означенную сумму - сразу же и забирает товар, даже если кто-то предложит больше ниже.
     
    Последнее редактирование: 06.04.11
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Vaillant, как насчёт компромисса? 1800 и по рукам? А то товарищ в л\с что-то молчит...
     
  13. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    куда подъехать?
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Колонки всё ещё в продаже.
     
  15. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    Мое предложение в силе.
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Продано. Всем спасибо за проявленный интерес.