1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я вот куплю автокресло

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем irinanazren, 01.08.09.

  1. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Дочке 9 мес и 9 кг. Нужно б/у подешевле. Своей машины нет, а зять штрафа боиться
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вы от штрафа хотите уберечься или дочку обезопасить
    а то може вам надо в прокат взять
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    irinanazren,
    сори за рекламу, но в пупс-сервис зайдите, там огромный выбор. сам за 2 тыщи взял. правда до 12 кг, но там и большИе есть.
     
  4. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Starstas,
    Обезопасить, это чтоб она постоянно там сидела, что не реально. В прокат, не вариант, ездием часто и спонтанно
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    мы тоже ездим часто, поэтому еще до рождения взяли пусть самое дешовое, но автокресло. как подрастем - будем уже 1-2-3 с изофиксом брать.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    irinanazren,
    чем раньше начнете приучать, тем лучше ребенок будет сидеть в кресле. Моя в таком возрасте и не пыталась вылезти, ее и там все устраивало :)

    Думайте лучше о безопасности, а не штрафах...
     
  7. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Прохожий,
    Значит вам повезло со спокойным ребенком
    Как приучать? Эта егоза не приемлит никаких ограничений свободы. Раньше любила и ходунки и прыгунки, а теперь прям паника. Даже закрытая дверь вызывает истерику. В коляске пристегиваем только на время сна
    А на счет штрафов меня другое удивляет: в машине значит нельзя ребенка на руках перевозить, а в маршрутке можно...
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irinanazren,
    Зайдите в "Детский Мир". Там были бустеры в районе 1000 рублей.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У меня сын не спокойный, но уже привык к креслу настолько, что при попытке поехать без пристёгивания (перепарковаться, например) начинает требовать исправить ситуацию. :)

    Для 9 месяцев бустер явно не подойдёт.
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    irinanazren,
    Игрушек навешайте на кресло, может поможет?

    добавлено через 22 секунды
    irinanazren,
    А в стуле для кормления она сидит у вас?
     
  11. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    NoName,
    Все игрушки уже надоели, новая увлечет на 15 мин от силы.

    В стульчике сидит ровно столько, на сколько ее заинтересуешь чем нибудь

    Зуб,
    Вот и хочу купить кресло, если постоянно ее возить в нем, может и привыкнет

    добавлено через 3 минуты
    а что за бустеры? типа сидушки?
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    irinanazren,
    дочка наотрез отказывалась ездить в кресле пристегнутая.но ехать -то все равно нужно. сначала приучали спать в кресле, потом потихоньку увеличивали время пребывания в нем. первое время орала как резаная. теперь при попытке тронуться с места без кресла паника.:d
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    нулевое кресло рулит - упаковали, положили, пристегнули - и спи себе на здоровье... даже относительно долгие поездки (4 часа) нормально воспринимает (1.5 мес)
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    sema,
    толи еще будет
     
  15. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Filler,
    Да ну не пугайте человека.
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Filler,
    если приучать к ремням с малых лет, то ребенок будет воспринимать это естественно. у него не будет даже подрывов бегать по авто.
    Причем по приезду и отстегиванию сразу просыпается.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вчера тормознул гаец , проверил документы...наличие двух женщин с двумя годовалыми детьми без всяких удерживающих устройств его внимания не привлекло...:upset:
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Залетный гость,
    столб документы спрашивать не будет...
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Возьмите пакет, накидайте туда всякой шняги - ложки, чашки, соски, мелкие игрушки, все что можно грызть и вертеть в руках. Пакет возьмите в машину. Вынимайте и давайте по одной. Все что выброшено - скалдывайте в кучку, потом заново. У меня ребенок крышечку от бутылки авент минут 5 может изучать, не говоря уж про более сложные устройства. Хотя тож шило в попе.
    К а/креслу тож приучали с истерикой. Укачивали в нем, ставила на шасси от коляски и гуляла по улице - чтоб привыкала, что в нем можно сидеть долго и не жужжать.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не знаю, наш в кресле ведет себя смирно. Причем уже выдержал дважды поездки в Ново и обратно (900 км в одну сторону, если что); 1й раз ездил в 2-3 месяца - тут вообще вопросов не было, поспал-поел и все, 2й раз - в 1,3 года, тоже нормально, песни пел, в окно природу разглядывал. Только в плюс к автокреслу я бы сдела сильную тонировочку (солнце здорово даже взрослым мешает), и кресло желательно в таком возрасте (группа 0+/1, ау, советчики бустеров и люлек :d ) с регулировкой угла наклона спинки, чтоб мог откинуться и поспать в случае длительной поездки.
    Машина для ребенка желательна побольше :d
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    у нас в комплекте с автокреслом защитный чехол - от оcколков стекла ессно, но и от солнца тоже, плюс дежурная пеленка в качестве шторки.
    плюс кондер от жары :)
    зачем?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Затем, что во время пути ребенка могёт подрасти:d
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    NoName,
    нинаю, я с моей комплектацией нормально в машине помещаюсь. сын до 14 лет меня перерасти не должен. если станет тесно - 4 года потерпит, в 18 сам пусть себе покупает какую захочет и на какую заработает.
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Какой ты, однако, жестокий ;)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я про столб в курсе, однако установка автокресла автоматически сокращает количество мест на заднем сидении до двух, куда мне вторую маму с ребенком девать? На переднее сиденье?:upset:
    Ну и стиль езды меняю со "спокойный" до "очень спокойный", т.е. без резких ускорений, торможений, поворотов.:look:
     
  26. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Залетный гость,
    купите логан. там после установки двух детских кресел сзади еще место для меня место остается.:d
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Естественнен совет купить побольше авто ;) У нас в Калине 2 кресла и человек располагаются легко.
    Но это, скорее, в качестве оффа.
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А я вот здесь буду покупать, пришлют по почте.
    На двух креслах экономия 8-9 тыс. рублей. Здесь бы они обошлись в сумме в 21 тыс минимум.
     
  29. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Доктор Влад,
    гм... спасибо, конечно, за рекламу. Но, будет выглядеть как-то не так, когда автокресло дороже машины :shuffle:
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    irinanazren,
    у вас машина стоит меньше 6200 рублей? :eek: