1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Doom 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Луис Сайфер, 16.06.15.

  1. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    фигов там - уже выложен doom, жуст кауз 3...
     
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Уже все игры на денуво в сети)
     
  3. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Да нихрнена там денуво неломали. Нашли дыру через демку для стима. Возможно скоро пофиксят. Так что, если кому надо, пусть поторопятся качать.
     
  4. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ну так начало уже положено, играть то можно)
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ломанули все-таки ее. Две миссии прошел. Пока полет нормальный.
     
  6. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Я, кстати, тоже этому рад. А то на игровых торентах было все уныло, хоть движуха пошла.:)
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я так понимаю производить сии действия на основном аккаунте стима чревато осложнениями? :gigi:
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    откуда качал?
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    С одного из "забаненных" в России торрентов. :p
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    johnnazren, через кексову личку, пожалуйста.
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Сказки рассказывайте в другом месте. Нормального кряка для JC3 нет и не было.

    Это не кряк, а изнасилованная демка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 14:14 ----------

    В ближайшем будущем, скорее всего — да.
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю. Версия Doom полная. Хоть и взломана через одно место. Но работает.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Она не взломана. В стим-демо добавлены ресурсы от полной версии. Ничего, скоро стим всех таких умников перебанит — вони-то будет, ой-вэй.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да мне-то какая разница, что там добавлено. Почти половину прошел. Где трудно, смотрю на видео прохождение официальной игры. Один к одному.

    Не пойму, откуда такой сарказм? Или авторы игры какие-то проценты с продаж вам наобещали?
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Нищеброды, что ли? Штукаря деревянных за AAA-игру жалко?
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Не ругаемся.
     
  17. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Скачал - прошел, понравилась - купил на распродаже(всегда так делал). Зачем мне штуку деревянных отдавать за игру? Да и какая вам разница-то?
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Она на распродаже столько стоит.
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ну на зимней будет рублей 600-700.
     
  20. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    В Steam можно вернуть деньги в течении двух недель если играли менее двух часов. Правильно было бы так: купил, поиграл полтора часа. Понравилось — играешь дальше, не понравилось — делаешь возврат.
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю, то-ли игры такие пошли. В последнее время стал делать так: Скачал - прошел, понравилось/не понравилось, но второй раз проходить не буду - стер. Хотя были исключения. Последнюю UFOшку купил, но второй раз проходить пока не хочется. Так и болтается она в Стриме, как и еще несколько игр. Ну нету в современных играх такого задора, как в старых. Нету.
     
  22. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Уж кому как правильно, каждый сам для себя решит;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 16:42 ----------

    Просто мы постарели))
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Кстати, эту дыру прикрыли, но уже полностью ломанули защиту. В сети уже есть Ларка без стима)
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Doom определенно вставил))) давно я такого удовольствия от игры не получал. По раннему доступу тестил мултиплеер - не впечатлило, вчера добрался до сингла.

    Выкрутил сложность на ультра вайленс, настройки графики на ультра и кайфовал. Патроны считаешь, мобов высматриваешь, музыкой наслаждаешься. Частенько загружаешься с чекпоинта)))
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Охо-хо… Я пожалел, что штукарь отдал за это поделие. Неплохой графон и совершенно тупой гемплей "убей всех в закрытой комнате". Лучшим думом был и останётся BFG Edition.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А чего ожидали от дума?
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Lucifer, предыдущие версии таким не отличались. Закрытых комнат там не было.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    The Chief, с уменьшением пространства, повышается шанс схлопотать фаербол от импа. динамичность повышается. Мне это импонирует. Уже просто так не увернешься от заряда простым стрейфом в одну сторону. Кстати, мне показалось, что АИ подстраивается под твою манеру стрейфится и зачастую плюха прилетает именно туда, куда начинаешь уходить ))
     
  29. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Вот совершенно этого не заметил. В смысле осознавал закрытое пространство, но совершенно не напрягало. Как-то некогда было напрягаться, выжить пытался (макс. сложность рулит).
     
  30. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Там и на самом легком бегать надо постоянно, чтобы выжить... Плохо, что бензопила не бесконечна :)