1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. zz

    zz Гость

    это типо дорого, круто, престижно? :) или это необходимость такая, покупать парковку? потому что иначе там машину не поставишь.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    так может большинство просто уже свалило из Комарова?
     
  3. zz

    zz Гость

    может быть. откуда я знаю. просто многие видят проблему с парковкой в Комарово. вот у тебя я понимаю проблема с парковкой... а нас её нет.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Типично по-волгоградски - продавать подземную клетку по цене квартиры.
     
  5. zz

    zz Гость

    да это он понтануться так пытался. не стоит у них парковка как квартира. :d
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    так говорят в Комарово самые дешевые квартиры в России?
     
  7. zz

    zz Гость

    И поэтому нужно понтаватся ценой на подземную парковку? :d
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    а почему понтаваться? Ты же сам спросил сколько стоит парковка, я тебе ответил.
     
  9. zz

    zz Гость

    фигню ты ответил, а не цену. :)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что там случилось то? Большая авария?
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вчера вечером был в Комарово. Парковки по плану есть, но фактически их существенно не хватает. Дороги в одну полосу. Разъездов нет.
    Все столбы, двери, стекла и доски объявлений напрочь заклеены рекламой в пять слоёв. Причем уже давно.
    Детские площадки есть. Детсад есть.
     
  12. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Я удивляюсь с тех кто добровольно покупает там квартиры,так еще и вбухивает деньги в приличный ремонт.
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Подскажите для начала где можно купить 3-х комнатную квартиру 70 метров за 2,35 млн(Или близкую цену). Желательно Советский или Ворошиловский. И скажите чем это место лучше, чем Комарово. И тогда я тоже удивлюсь. Сосед трешку продал вообще за 2,85 млн.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Карманы " не видели ? Это и есть " разъезды " .
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Был вечером (после 19) всё было заставлено машинами. В некоторых местах и земляные участки. В некоторых и на бардюрах и пешеходных дорожках.
    Карманы наверное тоже попадались, но вероятнее всего были заставлены машинами.

    Понравились бетонные полусферу у площадок перед подъездами. Но судя по всему они свежие и насколько долго пробудут на своих местах неизвестно.
     
  16. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Карманы для разъездов только на нижней дороге вдоль оврага. И они не могут быть заставлены. Остальные дороги широкие, но вечером заставлены автомобилями. Автомобилей просто огромное количество.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так же как и у меня на 7Ветрах. Но у меня дома строились в 80-е и про такое количество авто даже и не помышляли.
    На Комарово же застройщик решил не делать именно из за экономии. Зато стоимость квартир недорогая.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Так по сути застройщик тотже))) Вот и строит из плит по старинке, в Европе такое в этом веке уже не строят)))
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Да ладно вам рассказывать. На 7Ветрах дорога только с одной стороны дома. А в Комарово вокруг каждого дома широкая дорога, машин минимум в два раза больше умещается, так еще и парковочные карманы есть, а на семи ветрах на 6 подъездов два парковочных места в кармане, если есть. Это про те дома, которые в 80-х строили.
     
  20. vadim12

    vadim12 Новичок

    54
    0
    Живу в Комарово. Такое чувство,что люди вообще не работают)))) машины круглые сутки стоят. С парковкой плохо. Если приехал с работы до 18 еще чтото найти можно (хотя бы метрах в 50 от дома) . Если позже , то иной раз приходится парковаться в другом конце комплекса. Конечно возможно я слишком придирчив и пешие прогулки имеют свою пользу, но вот жене с маленьким ребенком на руках парковаться далеко не очень приятно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 07:56 ----------

    Ах,да , и слышимость в крартирах 10 баллов из 10)))) Знаю всех соседей по именам. Их проблемы, места работы, нужды , кто во сколько и чем занимается и в том же духе....
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Да уже у ярых защитников этого комплекса остался, только один козырь, что дешево и с отделкой)))
     
  22. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Да там и то что дешево и качество отделки сомнительное
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Скорее всего из-за этого в новых домах квартиры как горячие пирожки разлетаются. Еще козырь - дома вовремя сдают.
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мне сейчас качество отделки ЖБИ кажется идеальным после того, что я увидела в подмосковье :)
     
  25. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Более менее дома сейчас строят от 50тр квадрат ,а все эти комаровы нравятся только тем кто там купил квартиру потому что иначе нельзя,у меня двое знакомых там живут и в шоке квартиры холодные всё сыпятся,одни знакомые переехали от туда так рады до незнай чего.Все эти дома зло.
     
  26. vadim12

    vadim12 Новичок

    54
    0

    На счет холодных поспорил бы. Батареи отключаем зимой и дома от одних труб 30 градусов
     
  27. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Чем они лучше, чем в Комарово по 33,5 за квадрат? Если купить 3-х комнатную квартиру 70 м2 за 2,35 млн еще можно понять. То покупать 3-х коматную квартиру 80 м2 без отделки за 4 млн. я понять не могу. Зачем, если за эти деньги можно участок купить и дом построить на 150 м2 без отделки?
     
  28. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Как далеко этот участок будет от цивилизации? Смогут ли дети сами добираться оттуда в школу, например?
     
  29. владими

    владими Новичок

    90
    2
    Как далеко находится от цивилизации Комарово? Дети оттуда ездят в школу на маршрутках по всему району.
     
  30. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Я один раз заезжал в Комарово - мне показалось, что это дальняя даль (*****ня иначе говоря). Без машины там делать вообще не хрен, а дворы, заваленные машинами, при таком количестве пустырей вокруг вызывают депрессию и потерю вкуса к жизни.