1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Cutty Sark, 18.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik

    Примеры более-менее крупных театральных центров показывают, что обывателю тоже не совсем все равно ;) Когда есть выбор, он выбирает качественный театр. Разумеется, если выбора нет...
    А так, полностью согласен. Пока в Волгограде процветают культпоходы.
     
  2. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Kairel

    Опять ты меня смешишь. Форумчане – это специфические люди. Вообще интерне-сообщество специфическая категория людей. Так что не стоит мнение трех форумчан ставить против пусть даже одного моего.
    По поводу ложной рекламы. Подай в суд а? Ну что ты треплешься-то как девочка? Ты же умный, все знаешь, ну так засуди неграмотный НЭТ.
    По поводу опросов. В нашем театре есть книга отзывов – это вроде единственная вещь подобного рода. Но там, к твоему сожалению, пишут практически только хорошее о театре. Хотя нет, видел парочку нелестных отзывов, ты можешь спать спокойно. Ты не один.
    gozik
    Я, как нормальный человек, совершенно отчетливо представляю себе, что НЭТ может кому-то нравится, а кому-то нет. Но оставлять без внимания то, что развернули на этом форуме "модератор этой ветки и К", я просто не могу.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Arhimag

    Я дико извиняюсь... Но... ээээ... Здесь Вы такой же форумчанин как и остальные. На основании чего, Вы выделяете себя?

    Был в театре, в упор книги не видел. Была знакомая, громко возмущалась, книгу ей не дали.

    Kairel добавил [date]1091853177[/date]:
    Arhimag

    Обратите внимание, что данный топик создал не я. И большая часть сообщений не моих. И модератором я стал не так давно. И грубые сообщения в адрес НЭТа мною уже удалялись.
    Я просто задаю вопросы, ответы на которые я хочу знать. В ответ Вы переходите на личности.

    З.Ы. Но боюсь, тема действительна изжила себя. Она закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.