1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом на Петровской

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Lyalya, 04.06.12.

  1. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Lyalya, это вполне нормальная цена. Мы сами вывозили постепенно, а ребята с подъезда за 5 машину нанимали.
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    2 тыщи - эт даром почти. Да и оптом всяко дешевле. Только наверняка машина приедет в определенный день, если успеете к тому времени все сокрушить - соглашайтесь:) Кстати, если ломать ничего не собираетесь, то можете сэкономить. Мы тоже все сами вывозили-выносили.
     
  3. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    да ладно . у меня мешка три-четыре мусора будет всего то :) я их сам и вывезу - не вижу смысла два косаря платить. главное чтоб не обязали типа со всех. 550 рублей с квартиры уже собирают за домофон. я конечно отдал - это копейки но за коробочку на подъездной двери - считаю много
     
  4. Lyalya

    Lyalya Новичок

    42
    0
    вот вот...кто то будет стены крушить, стяжку вскрывать и машинами вывозить, а у нас с маленьких студий и мусора то особо не будет. а самое интересное: как УК будет отслеживать кто выносит мусор, оплатившие его вывоз или нет?!:d
     
  5. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    ну да. у кого то стулия в 28 квадратов а у друго го трёшка в 60 квадратов а платить одинаково :). один выкидывает мусор а у второго один мешок будет . так как ничего не менял и платить пару косарей за остальных :)?
    нужно было просто опрасить кому нужно. посабирали мусор пока ремонт делали потоом машину подогнали ивыкинули.
    кстати видел как в коробе для мусора лежали окна в деревянной раме - получается с соседнего дома народ в наш короб мусор уже тащит выкидывает :)