1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто модерирует раздел "продажа сотовых телефонов" - предъявите основания для блока

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Саня-777, 06.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Аккаунт был заблокирован из-за сообщений в теме "Продажа сотовых телефонов". При этом ни одно сообщение не содержало в себе угроз, оскорблений, жаркого флуда в споре с автором.
    Предъявите основания для блокировки аккаунта. И кто модератор раздела - объясните причину, либо ваши действия - превышение полномочий.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    О чем речь вообще идет? Или вы думаете, что все помнят каждое удаление, которое было n-время назад? Если я помню правильно, то вы были забанены на совсем короткий промежуток времени, из-за того, что развели глум в теме продажи сотового телефона.

    И еще, причина была отражена при бане, ее вы могли посмотреть в своем профиле.
     
  3. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    То есть вы хотите сказать что мои сообщения которые не были не адресованы никому в теме, а были написаны для поднятия настроения теперь называются глумом? В моем понимании глум - это унижение чьих то достоинств..
    Спросите автора темы - она ко мне имеет претензии? Я ей что то сделал, помешал продаже телефона и так далее?
    Или теперь будем банить налево и направо? Еще пару "таких" банов каждому участнику и от форума ничего не останется...
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Саня-777, а вы ей сами задайте этот вопрос, жаловалась как раз она.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Саня-777,
    777-й, и такое бывает :bigeyes: .
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Саня-777, если разводите флуд, будьте готовы к бану. по-моему это логично
     
  7. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Сочувствую - недалекого ума человек - ей тему апают, она жалуется...
    Ну флаг в руки...
     
  8. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=Mpjn3oibljY
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    для поднятия настроения существуют другие разделы форума, вот там и давайте волю всем своим эмоциям.

    а Вас этого делать совершенно никто не просил.

    По-моему, всё по честному.
     
Статус темы:
Закрыта.