1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильные перчатки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем AlTk, 24.08.06.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие автомобильные перчатки (интернет-магазины тоже интересуют). сам я пока нашел только вот это: http://www.gloves-market.ru/catalog/?id=3
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Хорошее дело, перчатки для авто.
    Все руки не доходят купить и не пойму, какие лучше взять - короткие или длинные.
    AlTk, а чем тебя эти 28 моделей не устроили? Принципиальных отличий у других все равно не найдешь.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    AlTk, Доктор Влад,
    А нафик они нужны не профессиональным водителям?
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Когда еду куда-нибудь далеко - одеваю обычные стрелковые усиленные перчатки.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    В межсезонье, когда без них холодно, а в обычных жарко. Да и рулить в них удобней, если руль не обшит.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    ...включаем печку :)
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    IvUs,
    ага, и еще подогрев руля :gigi:
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Не знаю насчет холодно, один раз пришлось в перчатках рулить так как руль на солнце дико нагрелся.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пробовал несколько раз - весьма непривычно, даже некомфортно. Лучше руль кожей обшить. И подогрев не нужен будет.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот у меня такое же мнение. Не проще обшить кожей руль? У меня руль от рождения кожаный и ни разу рука не соскальзывала, даже когда кручу баранку одним пальцем. в общем одни плюсы
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сложнее - снимать надо, т.е. остаться без авто и дороже - 2,5-3 тыр.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Руль кожаный... руки всё равно потеют... имею перчатки...
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Профессионалы знают, что кроме очкариков, нужно опасаться водителя в шапке-ушанке или перчатках.

    Интересно, кто-нибудь одевает перчатки на кисти рук ложась в постель с любимой женщиной?

    А рулить в перчатках по гололеду - ну просто самоликвидаторство...

    Вывод: баловство и пижонство, мля...
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если без перчаток потеют, то что же будет в перчатках? Или клин клином вышибают?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зимой всегда в перчатках езжу.
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Летом мне, лично, перчатки для вождения вообще не нужны. Хоть и езжу много, никогда не испытывал неодобств, даже при нагретом на солнце руле.
    Зимой езжу в перчатках первые 5 мин, пока салон, в том числе и руль, не нагреются. Лично мне в перчатках очень неудобно.
    согласен.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вл@д,
    У меня специяльные перчатки... для гонщиков... закрывают только четверть пальцев... японские из верюблюжатины... они хорошо дышат, и по рулю не скользят.