1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На сайте налоговой можно узнать размер своей задолженности

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем samvg, 26.10.07.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    После авторизации, т.е. ввода обязательных реквизитов (Фамилия, Имя, Отчество, ИНН), Вам предоставиться возможность:
    - посмотреть сведения о своей задолженности по налогам и пени;

    Задолженность по налогам - Волгоградская область

    Ну а дальше либо спишь, либо платишь!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Класс!
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Пежня не работает...
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.064
    18
    Что-то не так с этой инфой. Точно знаю, что налог на транспортные средства в это году не платил - а его в распечатке нет
     
  5. rabe

    rabe Новичок

    14
    0
    да уж
    всё верно.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А у меня платежки 2, а на печать выводится одна :(, и не с той налоговой, которая нужна.
    johnson,
    может сама налоговая напутала - я вон с имущественным налогом третий месяц бодаюсь...имущества нет, а налог есть :)
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.064
    18
    missouri,
    У меня тоже показал неуплаченный налог на имущество, сумма маленькая - не знаю что это такое.

    И вот еще какая запута - не могу понять как ввести данные другого человека. Он мне все время показывает ответ на мой запрос. В одном месте там есть кнопка "Ввести другое имя", я ее нажимаю и ничего не происходит.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Выходит исходная форма с заполненными полями первого запроса. Затираешь старые данные, пишешь новый запрос. Все работает.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Прикреплю как важную. Хоть и показывает, что у меня нет задолженности, но она есть :)
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хм...
    "У вас нет задолженности по налогам, либо вы не правильно ввели данные для авторизации. Попробуйте еще раз:"
    Вроде все правильно ввел, и вроде даже у меня есть какой-то копеешный должок...
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А для юрлиц такой полезной ссылочки нет? Зацеловала бы :)
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    получается, что не только "Вам", но и всем желающим? К примеру, кредит надумал брать, а тебя так проверят, а нет ли задолженности по налогам..... и чихать, что могла налоговая ошибиться....

    добавлено через 3 минуты
    Для этого есть специализированные операторы, типа Контур-Экстерн, формируешь запрос - получаешь ответ.

    Лучше бы ссылочка была на организации, которые официально зарегистрированы - было бы больше пользы.

    Про периодические ошибки налоговой, когда организация всё платит исправно, но почему-то появляется задолженность, я помолчу....
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Сергей В, а вы кредитов не берите на физ. лицо. Не так это необходимо. Или ИНН свой почем зря не раздавайте....или справку берите из ИФНС, что задолженности нет - все понадежней данного сайта будет.
     
    Последнее редактирование: 27.10.07
  14. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я их и не беру - другие берут, и справочку 2-НДФЛ банки требуют, а там ИНН и написан. Речь здесь не обо мне!
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.07
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне написали, что у меня нет задолженности, хотя она есть. Означает ли это, что меня простили?:d
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.07
  16. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Поосторожнее с вводом персональной информации :). Кто из вас сначала убедился, что эта ссылка есть на официальном сайте налоговой? А то заходят (мало того, что по незащищенному каналу) на неизвестный сайт и вводят персональные данные - ФИО+ИНН, а злоумышленник их собирает.

    P.S. Не волнуйтесь, ссылка там есть :). Просто приступ паранойи...
     
  17. sema

    sema Активный участник

    15.985
    1.751
    Raritet,
    ип-шник внутренний налоговский :)
    а вообще после таких сайтов проще начинаешь к таким вещам относится. один фиг базы данных с инн и фамилиями есть в природе...
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сабж. очень полезная сцылка.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.07
  19. нафик, нафик! Не ходила по ссылке и не пойду! Так в налоговой обо мне ни сном, ни духом, а тут я к ним сама: "Здрасссссте, я ничё вам не должна?" Нафик, нафик!
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    а инн предала анафеме?
     
  21. старик,
    ИНН- число дьявола! [​IMG]
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    свят-свят-свят.
     
  23. да!
     
  24. TL

    TL Новичок

    94
    20
    Видать плохо с задолженниками совсем, раз нет средств на покупку домена... ))
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А вы заметили, что если сложить все цифры в адресе и умножить их на 1,100826446, то получится 666?
     
  26. papelac

    papelac Новичок

    25
    0
    Спасибо за информацию. Очень актуально
     
  27. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Чорт. У меня транспортный налог вместе с пеней :) Я ж машину продал лет 5 назад :)
     
  28. firefly,
    а я говорила: не ходите, не расстраивайтесь...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    firefly, не по доверенности, часом, продали?;)
    (василиса)
     
  30. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    василиса, естессно :) надо сходить к нотариусу восстановить генералку и в налоговую сходить. Вот где бы еще узнал? :)