1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отрегулировать CO и СН

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем bikeRR_, 28.07.07.

  1. bikeRR_

    bikeRR_ Гость

    Собственно сегодня решил пройти честно государственный тех. осмотр своего автомобиля - ВАЗ-21013 1986 года выпуска :) Но с первого раза, на авось, без предварительной подготовки не получилось - уровень СО и СН выше нормы в 2 раза... Собсвтенно вопрос - где можно (адреса/телефоны) качественно отрегулировать карбюратор с гарантией, что пройду ТО ;)
    p.s. еще из мелочей - не горела одна из 2-х лампочек освещения номерного знака и ручник слабо держал левое колеса, но это уже исправлено.
     
  2. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    хм, а кто-то хвалился месяца 2 нахад что сам уже прошел:/
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Во-первых, не два месяца назад, а недели две назад сам прошел, но на прицеп.
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    что же не написал из какого района?
    Я всегда это делаю в ворошиловском, как ехать мимо пожарки в сторону второй продольной, перед ж/д мостом (с правой стороны) (слева там заправка лукойловская и проезд на товарную станцию).
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Да, в принципе, неважно какой район, лишь бы отрегулировали/замерили как надо... Но чем ближе к Дзержинскому, тем лучше =)
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я это делал перед ТО (тоже проходил самостоятельно, и, писал уже, прошел с первого раза)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А сколько его стоит пройти самостоятельно?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    В сумме порядка 100руб. за гос.пошлину и сам техосмотр, при условии что машина исправна, нет "глухой" тонировки, измененных световых приборов, при наличии ремней безопасности, аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гость,
    Да? ну у меня вроде все есть, кроме знака аварийной остановки... Я почему-то думал что эта забава стоит рублей 700 :)
    Кстати слышал истории о том что новые машины далеко не всегда проходят ГТО, причем иногда даже иномарки. Вот недавно слышал иторию про Форд Фокус не прошедший ГТО...
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На форуме VW, один жаловался, что не смог пройти на новом Пассате ТО самостоятельно. Мол забраковали из-за разности тормозных усилий по сторонам осей. Хотя в этом ничего криминального нет, машина-то новая, колодки к дискам ещё не притёрлись как следует.
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Если считать медкомиссию, хотя можно попробовать и без справки ТО пройти, то может выйти и больше.
     
  12. bikeRR_

    bikeRR_ Гость

    Отрегулировал СО/СН на Ангарском за 100 руб., после чего благополучно прошел ТО.