1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос мажорам-девушкам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alex@nder, 17.05.07.

  1. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Вопрос можеркам просто интересно просто как обычному человеку: Вот к примеру вам понравился молодой человек в ночном клубе или на улице да хоть где, вы что смотрите в первую очередь? (где одевается, на чем ездит, да и вообще на его финансовое положение) просто интересно как ищите себе подобных ? Расскажите поделитеся
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А это кто?
     
  3. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Vladimir,
    Те кто мОжут,ИМХО.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Сначала я смеялсО, а потом плакалЪ от безграмотности топикстартера.
    Модераторы, ну исправьте, пожааааааааааалуйста!!!!
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    +1 :biglaugh:
    Alex@nder,
    В можёры собрался? :biglaugh:
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alex@nder, не я не дама и не можор, но ответить могу.... У дам это просто в крови, видеть и граматно оценивать финансы молодого человека... Был случай, просто неожидал... одна знакомая маленькая девочка (поймите правильно, просто дочь одних знакомых) просто сшибла меня на повал... Ей было тогда что то около 12, на улице встретился МЧ, хорошо одет, хорошо пострижен и всё такое... она сразу его прохавала, начала безошибочно говорить что костюмчик хороший, дорогой, туфельки, духи, стрижка и всё такое.. ЕЙ 12 ЛЕТ!!!! подумай как во всём этом разбираются дамы в 20 лет...
     
  7. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    minitor, хотя знаешь будет девушка на бентли а ты на копейкиона даже и не посмотрит или будешь работать в магазине подойдет как к роботу не заметив тебя ты для нее не кт хотя даже бывает наоборот у таких любви нет вот случаи бывают же которые такие типа на бентли влюбляются в обычных парней хотя я лично так не смог куда бы я пригласил с зарплатой в 5000 а быть альфонсом ну ее на.....
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Alex@nder,
    На Кьяру запал? Думаю, что граММАтнАсть сделает свое дело ;)
     
    Последнее редактирование: 17.05.07
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    поток чистого сознания :)
    очередное весеннее обострение
    Alex@nder,
    Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней (с) не помню кто
    И вообще - будь проще! Кроме мажорок есть ещё и нормальные девушки :)
     
  10. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Кьяры кто такие а? не в курил да вы не поняли просто интересно а можерок не ллюблю понты и не более
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Alex@nder,
    Ну и люби себе обыкновенных. Что тебе до тех, кто на-бентли-рассекает-хотя-ты-бы-так-не-смог?
     
  12. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Рассуждать и ныть можно долго!
    Надо стремиться! И добеваться в жизни своей цели!
    А девушки "Мажеры",не все таки плохие как здесь
    про них пишут.Люди все разные,зависит от характера и тп.
    Так что ребята не раскисайте!
    Работать и еще раз работать!!!
     
  13. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Поменьше надо смотреть клип Звериный, ээээ .... тоесть гр "Звери":d

    Alex@nder,
    з.ы. кьяры - это такие существа, типа сирен, из древнегреческой мифологии, полу женщина, полу фиг пойми кто:d
    Chiara,
    при всем моем уважении:d
     
    Последнее редактирование: 17.05.07
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну автор же не о мАжорах говорит, а о можерках. Кстати, автор не из Волгограда, судя по его намерению ехать в Влг работать маршрутчиком, (в его же постах в другой ветке).
    Предположу, что так называются девушки на языке одного из народов бывших союзных республик:)
    Alex@nder, я правильно думаю?:)

    добавлено через 4 минуты
    Всё, вопрос свой снимаю. Всё дело оказалось в орфографии:d А я уже нафантазировал:d Речь и правда о мажорках:d Автор, ты знаешь, кто такие мажоры? Это, вроде как, даже не дети безнесменов и успешных яппи. Дело не только и не столько в достатке. Это дети крупных чиновников.
     
  15. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Редкий Гость, пургу несут всего задал типа опроса а говорят *** знает что да ты прав я о можерках о девушках вот
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    аффтар учи русский.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Епт, а я думала опять кто-то стебется...

    добавлено через 1 минуту
    Парень, если ты бот, то почему ни одного знака препинания? А если не-бот, то.. не надо нам таких маршрутчиков...
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не поможет.
    Это же виртуал, неужели не видно? Потому что таких туп... необразованных людей не бывает. Я, по крайней мере, нигде не встречал. Впрочем, возможно в среде маршруточников... :smoke:
     
  19. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    ..::DenN::.. иди ты в ..... и на..... короче хватит выеживаться тоже мне , млин
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    я вот прочла и не пойму,че вы к нему пристали...автор задал вопрос,все поняли о чем речь...но всем обязательно надо съязвить,ну ошибся чел,ну что такого...да и при том,какая разница как он написал,мы ж не правительственные письма пишем,а просто общаемся...всем понятно и это главное...
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Alex@nder,
    minitor, Вы где грамоте-то русской обучалися? /"ся" (с)/
    :drinka: В кабаке за бутылочкой "Волжанина"?!
    Ребята, Вам не мОжЁрки нужны, а минорки!
     
  22. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    offtopic:мля, пипец какой-то, куею, все такие умные, мож я перепутал и зашел на форум филологического факультета?
    перезагружука я комп, глючит походу...
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    оффтоп
    неХимик, другие здесь не выживают :d
     
  24. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Разбираются-разбираются, а потом выходят замуж за алкаша и дебила, который только и может что говорить, где его папка с мамкой работают, да иногда даже помыться забывает - любовь это у них называется. А на самом деле, разбираются так лет до 30-40, а потом хавают то, что осталось.

    Вот даже представить себе не могу, кто может (после всего того, что здесь писала) на Chiar-у запасть. Вот пример мажорки (хотя, более, конечно, к голденам относится). Ну да в настоящее время это не суть важно. Мажоры - это все-таки более явление доперестроечного времени.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сергей В, Вы ведёте себя недостойно. Уважающие себя, истинные мужчины так себя не ведут по отношению к женщине.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У меня, собачку так звали. Французская бульдошшка.:)
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    впервые. впервые я поддерживаю Чиару.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Alex@nder, забавный ты, наверное, юношеский максимализм еще ключом бьет. Грезишь ночной жизнию, ландж зонами клубешников, платиной и скорость? Учи толгда албанский и го го го в шоу бизнес. А по делу тебе одно скажу. Деревня неинтересна никому.
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Так ведь жесть же вопрос:) :) :) Даже не в грамматике дело,в общем стиле,без слёз(сквозь смех)не взглянешь.
    Думаю,особы,которым адресовался вопрос,тоже серьёзно не отнесутся:)
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alex@nder, ну.... даму с Бентли на 5 рублей конечно не обеспечишь, это само собой (но у нас и Бентли то в городе 1 или 2 или 3). Я понимаю о чём Вы. Просто я думаю, что нам обычным молодым людям - без Бентли - можно не париться по этому поводу, т.к с такимим дамами мы просо не пересечёмся, интересы разные, места в которых бываем...
    Пусть будут эти дамы. Среди не богатых тоже много красивых, умных и достойных дам.;)