1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем при ТО нужна медcправка?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LuckyM, 07.03.07.

  1. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Никак не пойму! В России все через **** :(
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    LuckyM,ну так при ТО решается общий вопрос допуска тебя с авто на дороги. А если твоё здоровье не позволяет тебе управлять ТС, то кто будет этот процесс контроллировать? Не ГАИцы же...
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Бред !!! А если по доверенности ездят на моей машине, что тоже справки нужны???? А если я вообще на машине ездить не буду, а она моя собственность!
     
  4. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    Нах тебе ТО тогда
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну к примеру девушка будет по доверености ездить!
     
  6. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    У нас одна машина на отца зарегистрирована, так у него даже прав нет, ему тоже медсправку делать?
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !!! **** !!!
     
  8. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ну не все, но медсправка для технического осмотра - это именно через нее, родимую :)
     
  9. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0


    Дабы убедиться,что ты не счастливый обладатель 47й хромосомы;)
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Че то я вобще не пойму о чём вы... какая справка? Копия регистрационного, копия страховки, 2 квитанции и всё...
     
  11. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Demon, ты когда сам проходил ТО???? Сейчас даже ген. доверенность заставляют делать, если ты не собственник авто и хочешь пройти ТО.
    ЗЫ Новенькая машинка не прошла ТО. Сказали ехать ремонтировать что-то. (Мама делала ТО, незнаю что там не так)
     
  12. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Я проходил в январе 07 года никаких межсправок не надо было.
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Возьмем гипотетическую ситуацию. Собственник машины выписывает две доверенности - одну на право управления, другую на проведение регистрационных действий (без права управления). На ТО едут два человека - один за рулем (водитель), другой без прав, представитель собственника. На каком основании им откажут в прохождении ТО и у кого потребуют справку? :smokez:
     
    Последнее редактирование: 26.03.07
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    все это можно обсуждать долго, но медсправка при ТО не требуется.

    добавлено через 1 минуту
    пысы. во блин, фигня какая-то - на сайте написано, что надо:
    http://www.gaibdd-vlg.ru/techo.php
    (внизу)

    пысыпысы. а нафига еще пачпорт и права?

    добавлено через 3 минуты
    по собственному опыту прохождения ТО (правда ускоренного) - надо было только ксерокопии свидетельства о регистрации и полиса осаго.
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ты это скажи на ТО :)))) Что не требуется!!!

    добавлено через 1 минуту
    Как раз там внизу написано что для физ. лиц она требуется !!!
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    да вот же, сам офигел
     
  17. Tomus

    Tomus Участник

    114
    0
    А что если я купил авто и оформил ее на свою трехлетнюю дочь - мне тогда нужно ее медсправку принести? :-) Там фотку 3х4 с уголком и паспортные данные...
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Tomus, а ты не можешь оформить эту вешь на трехлетнюю дочь.. так что не парься на счет справки
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    С меня тоже как-то потребовали мед.справку. Причем я понимаю, что в медсправке нужны всякие окулисты, наркологи и прочие, но вот уже 15 лет задаюсь вопросом, нах прохождение гинеколога??? он тут с какого места?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-да! Меня тоже этот вопрос интересовал.

    Самое прикольное, когда мой свёкр проходил ТО на своей БМВ 1945 года выпуска. У него мед.справка кончилась, надо было медкомиссию проходит снова. И вот у 70-летнего деда, с букетом хронических заболеваний, против каждого врача стоит резюме: здоров. Ну хоть в космос запускай.
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Надо удивиться?;)

    Вот еще вопрос, в талоне ТО марка и модель должна быть написана как в регистрационном?
    Мне когда делали талон то написали марку и модель по-русски:) а у меня ненашемарка:)
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не переживай, у меня так же.:)