1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы боретесь с подъздными наркоманами и алконавтами?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Злыдень, 24.12.06.

  1. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Достали! В подъезде стоит металлическая дверь с домофоном. Бесполезно...продолжаются сборища наркош и пьяни! Вы, думаю, представляете, что они оставляют после себя.
    Если какие нибудь действенные средства, у кого какой имеется опыт по выдворению?
    Р.S. Расстреливать на месте не предлагать...и так чуть срок за это не получил.
    Участковый бесполезен, менты не реагируют.:alc:
     
  2. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    да элементарно.мозги у нариков забиты умниками всякими и ништяками,поэтому просьбы и угрозы не для них,а вот приобретённые рефлексы у них срабатывают как часы.главное чтоб им хорошо запомнилось где делают очень больно,при этом не обязательно ломать им челюсти.они очень хорошо понимают через печень,селезёнку,почки,голень и с.сплетение.результат 100%!!!Проверено лично и не раз...Советую.
     
  3. Злыдень,
    Угу. Проблема. У нас, правда, нариков не наблюдалось, но мОлодешь стоит вечерами- на утро все "прелести" этого стояния: харчки, шелуха, бычки, бутылки и зАпах. Бороться бесполезно: часть из них живет в нашем же подъезде. Беседы и "выгоны" на улицу не помогают. Приходится выдавать им пепельницы и веник. Иногда помогает сохранить относительную чистоту. Но от звуков не спасает: ржут, как кони, музыку на мобильниках слушают и матерятся так, что через двойные двери слышно.
     
  4. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Нестоличная штучка,
    "...смеялась как лошадь...."
    похоже, это проблема Вас очень волнует... :d :d :d
     
  5. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Злыдень,
    менять дом на более элитный!Где есть консьержка и/или охраняемая территория.Плюс,конечно же,более спокойный и "небарыжный" микрорайон.;)
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Мысля, конечно, интересная! Не для всех осуществимая, правда.
    Мы вот наняли уборщицу в подъезде и она так ночером шерстит всяческих посетителей, что .... в подъезде чисто. И все удовольствие за 80 р. в месяц. С каждой квартиры.
     
  7. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Хорошо устроились,однако!;)
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А что, с подъезда она имеет 1200 рваных в месяц. Не хило, я думаю. И нам спокойнее, и в подъезде чище.
     
  9. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    1200 рублей-это нормальные деньги?!Вы,наверное,издеваетесь!Бедная бабушка!:(
     
  10. Гость007

    Гость007 Гость


    Там работы на 1-2 часа в день максимум. Так что условия вполне нормальные.
     
  11. Гость007

    Гость007 Гость


    А интересно, как они проходят в подъезд с домофоном? Ну кодовый замок - понятно, разузнали рано или поздно код, и все, а домофон-то как открывают?
     
  12. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Гость007,
    звонят в любую квартиру, представляются почтой/соседями сверху-снизу-сбоку/мешком картошки (продают в смысле) или еще кем... все зависит от фантазии =)
     
  13. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Всё может быть ещё проще:один из этих уродов живёт в этом подъезде.:)
     
  14. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226


    304400 - это гувд. сами не приедут, но перефорвардят в районную дежурку, а вам пришлют писульку. собрать несколько таких бумажек и жалобу в прокуратуру. (действенность оцениваю в 10%)
    насыпать хлорки или чего-нибудь вонючего. (50% эффект)
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А самим то как жить? Вымрем, блин, аки тараканы! :pok:
     
  16. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    sovetnik,
    а Вы в каком районе живёте?!Что так всё благополучненько?!:)
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    "если к сердцу путь закрыт - надо в почки постучать" (с)
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Аналогично.

    Один раз поступил следующим образом: открыл дверь квартиры и сделал 3 непринуждённых выстрела из газового пистолета в толпу торчков. Помогло, правда только на 2 недели...
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Раньше непринуждённо приоткроешь дверь и моя собака так невзначай выходила погулять по подъезду,наркоманы выпрыгивали в окна:) :d :d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в своем подъезде типа заглавкопытом :iq:, поэтому молодежь гоняю нещадно. Правда, сейчас уже давно не тусуют. А раньше достаточно моего появления на этаже - уходили сразу же, поскольку тусовали свои же и меня знают. Отучала от нашего подъезда и милицией, и засанцев заставляла продукты их жизнедеятельности вытирать курткой, и бычки собирала в совок относила родителям под дверь.

    У каждого домофона есть код.
    Да и зайти в подъезд не проблема.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Не у каждого домофона есть код, а если он есть - можно позвонить в обсл. организацию и попросить код сменить. В этом случае, имеет смысл пообщатся с соседями на предмет внушения детям не сообщать никому новый код и не открывать самим незнакомым людям.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    угу.. а дети так и внушились... :kos: не только дети, жильцы сами открывают, как правильно здесь заметили, на "волшебные" слова: почта, сантехник, врач и т.д.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Я согласна - все зависит от жильцов.
    У меня не тусуют в подъезде. Если будут - знаю чел 5 из соседей с кем можно в "атаку" пойти. Возможно, потому что дом новый и жильцам хочется подольше сохранить его незагаженным.
    Если опять же собираются подростки, проживающие в доме - нужно общатся с их родителями.
    В этом смысле - поменять код - одно из мероприятий. Основное - позиция жильцов.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Что я и сделала.
    Если мне звонят в домофон с просьбой открыть я всегда говорю, чтобы звонили в ту квартиру, в которую пришел этот сантехник/врач/почта.

    P.S. Разруха не в клозетах, а в головах. Поэтому пока поколение у@бков не вымрет от наркоты и суррогата порядка не будет.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    у знакомого была такая же проблема. нанял пару "физиков". они заходили в подъезд, пинали сидящих на ступеньках и молча уходили. после двух-трех раз все посиделки прекратились. уже больше года прошло. так что вырабатывайте рефлексы на физическом уровне :)
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вместо домофона нужно поставить видеофон.:d Когда мне в квартиру кто-то звонит,я вижу лицо этого человека на небольшом сером экране.И всё в порядке!Хотя...это только в двери,объединяющей нас с соседями по подъезду.На улице стоит обыкновенный домофон.Очень жаль!:(
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А у меня вообще звонка на двери нет, кому надо есть мобильный телефон, о встрече договариваюсь по телефону. Если кто то из соседей стучит в дверь, так это и не слышно, да нафиг кому то открывать, если я никого не жду:d
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А химики, ну там, историки как действуют?
     
  29. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    вышел из дома раз и прям на первом лестничном проёме два торчка сидят! Сначало попросил вежливо и культурно удалиться и убрать за собой! Они игнорили , потом посмотрел ,там у них глазки в кучку, сопли тякут - ну пришлось с другом пинками и ударами в область почек и печени провожать их с 3_его этажа на улицу , а там пинками из двора! Наверн подумали ,что так торкнуло и глюки нех@ёвые были аж синяки остались)))) Но больше не появлялись! А до этого студенты собирались человек по 15 в подъезде - так хамили и угрожали...пришлось с товарисчем питардами их закидать с этажа выше(по физдюкам было дело))) больше не заходили - студенты даже говорили ,что в подъезде какиет психи живут безбашенные и что туда лучш не ходить! потом соседи хлоркой сыпали и всяким дерьмом;) ! А как сцуки нам ящики сожгли - то поставили домофон + уборщицу наняли. Терь чисто и аккуратно))))
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Chiara,
    что? на уличную камеру денег не хватило?:)