1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый президент- Матвиенко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ZEWAKA, 13.12.06.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Намедни задумался..Кому же быть будущим президентом России?(полагаю подобная тема уже была,но все же)..
    А вот и ответ!Президента не будет!!Прошу прощения у борцов за чистоту русского языка!У нас будет ПРЕЗИДЕНТША!:flag:
    И имя ей-Валентина Матвиенко!
    Почему она?
    1.Вы сами то помните как неожиданно возник на горизонте политик по фамилии Путин?Тут будет тот же принцип,из-за спин конкурентов!
    2.Губернатор Петербурга!Это вам не Москва!(по мнению многих россиян Москва только и делает,что живет за счет России).Город культурный и с историей..
    3.Женщина!Мир изменяется,политических лидеров -женщин все больше,с ними нужно уметь ладить!
    4.Вся долгосрочная политика(это я про демографическую ситуацию больше всего) скорее говорит в пользу того,что такие вопросы более склонны решать именно женщины...
    5.Человек-то положительный..в скандалах незамеченный,работает себе тихо-мирно...
    6.Ну и Нострадамуса,как не вспомнить!Он тоже предрекал!
    К нему конечно разное отношение,но я вот читал книженцию 1990 года,да,все будут смеяться и говорить что это бред..совпало,и все тут,но,сбылось несколько крупных предсказаний!
    Все это написано в 1990(кто расшировывал не помню).
    1.Развал СССР.
    2.Объединение стран(бывшего СССР) не по политическому,а экономическому признаку,(СНГ!)
    3.Появление в России в 1999 лидера,похожего по делам своим на ПетраI.
    4.Появление в России нового политического центра(Петербург)
    5.Сексуальный скандал ,который вынудит уйти в отставку президента страны за океаном.(Клинтон)
    Остальное не помню..книженция потеряна...
    Так вот собсно..как вам такое развитие событий??:sla:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Слышал что М. в совдеповские времена не по детски "закладывала за воротник". Избави Бг нас от ещё одного Ельцина!
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не слыхал такого...
    Люди -то меняются...:
    Да и не это главное,был бы человек хорошим организатором,:walk: ,а если он будет тихонько сидя у себя в комнатке напиваться,стране это чаще всего не помешает..
    Да и потом,разве нельзя человека вылечить от этого?Было б желание!
    А Ельцина не любят не потому,что он пьянь,а потому,что он вор!
    Ведь 3/4 важнейших предприятий в стране переписаны на его родственников!

    ГЫ. Где-то читал,что Генри Форд был алкоголиком,и ничего,кто теперь вспомнит об этом?:spider:
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не катит. Нам надо тогда несколько миллионов женщин-президентов :-)

    добавлено через 53 секунды
    P.S. Что будет со страной с уходом президента в декретный отпуск? :-)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, уже вряд ли.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё. ты их раскусил. теперь опасайся мести спецслужб :)
    хотя я в принципе не против, про Матвиенко ничего плохого не знаю... мнение питерцев бы на этот счёт послушать...
    ZEWAKA, off: между прочим кое-кто ждёт твоего хода в партии :writer:
     
  7. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0

    Вот это сначала почитайте:
    http://forum-volgograd.ru/showpost.php?p=1257126&postcount=65
    Кто ж будет ворованное на себя записывать? Даже "царь" Ельцин так не делал.
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ворованное-неворованное - не знаю. Но это будет верхом цинизма: сын кандидата в президенты сваливает из страны. :haha: :haha:
     
  9. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    За любой женщиной-руководителем стоит мужчина(серый кардинал, так сказать). Если за женщиной мужчина не стоит, то женщина лежит.
    Все будет зависеть от ума ее мужа или любовника. Или от ума обоих. У Екатерины, был плохой любовник, а вот у Елизаветы лучше, в смысле ума.
    Сейчас Матвиенко зависима от Путина, без оглядки на него пальцем не пошевелит, ну если только немного спи....дить из бюджета.
    А вот когда Путина не будет, большой вопрос, как она себя поведет . Сынок то у неё, нахальный бизнесмЭн.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Oreshek,
    а Маргарет Тэтчер?
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну блин - добавим сюда еще Олбрайт и Новодворскую и зададимся вопросом - они вообще с какой стороны женщины? :-)
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    У какой Екатерины? У 2-й, к примеру, был великолепный Потёмкин, да она и сама была очень умна и решительна. И только в конце жизни.....
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    какой там Матвиенко?
    Медведева пеарят!
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Медведев - красавчег! Фаворит.
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Такая же тёмная лошадка как и мистер Пу.
    Пеарят то его на эмоциях, вот он в селе куда провели газопровод, и т.д. ...
    Может будет лучше, а может не будет... Опять будут народ готовить голосовать сердцем.

    Я вот думаю будут акции падать или нет?
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А какие есть ещё варианты? Да и административный ресурс изпользуют на полную катушку. Акции, смотря какие, наверно будут.
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    никаких
    печально, что между выборами ничего не делают, чтоб варианты появлялись :)
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А кто это?
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Зайди на google.ru набери в строке поиска "враг народа" и нажми Мне повезёт
    и узнаешь :d
     
  20. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0


    Новодворской для полного счастья в качестве президента стране и не хватает...
    Обсуждение кандидата бесполезно, выдвинут того кто будет лоялен к нынешней власти...поднимут шумиху, расскажут народу какой он хороший, плюс обещания самого кандидата...ну руку там на рельсы положить или в сортире кого нибудь замочить...плакатики по всей стране на деньги олигархов, реклама на ТВ...и опять теже самые грабли.
    Но правильно люди говорят...вытаскивают за шиворот Медведева, присмотритесь к этой личности...:pok:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    выборы президента назначены на 9 марта. Думаю после Восьмого у мужиков не встанет на Матвиенко.:d
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вешняков ничего не говорил про 9е.
     
  23. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0

    Посмотрите вечером новости по первому, если 5 раз за пол часа не покажут...
     
  24. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Лучше ваще не голосовать.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ага. Достали...:kos:

    +1.
    Только пусть ИМПЕРИЮ-ФАРМА так активно не продвигает.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    женщину в президенты? бу.:(
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Президент - Медведев... премьер - Иванов.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Очень даже возможно.
    Только мне такой союз видится не эстетичным - Медведев с глазами испуганой лани (четкая ассоциация с одной из "чекнутых домохозяек") и "жесткий" Иванов на вторых ролях.
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ОльгаМ., да Медведев внешне как-то вообще не производит впечатление силы, уверенности, твердости... Да еще эти маленькие плечики и иногда коротковатые штанишки:shuffle:

    добавлено через 36 секунд
    Postal, а что плохого?:)