1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не пей водички Иванушка из лужицы, козлёночком станешь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 22.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну козлёночком, не знаю .... а вот КОЗЛОМ или КОЗЛИХОЙ стопудово.

    Предисловие.
    Встречаю на днях хорошую подругу ... под рукой, болтаеться какой то ХМЫРЬ. Говорит, это её новая любоФФФь.
    ...-Маша (Имя заменено), да какая это на фиг любофффь? Это ХМЫРЬ, причём с большой буквы ... ...-
    ...-Неее...-, упрямо так тянет Маша, это ЛЯМУР ... типа по французки .....
    ...-Я и говорю что он на Лямура похож,..- отвечаю я ....- Ты что мне говорила, о своём идеале? Высокий, спортивный, умный, обаятельный ..... А этот? Лямур твой, французкий, метр с кепкой и то , если на кепке стоит, от спорта только то что без шнурков кеды, и вся обаятельность в его необятности зада. Ты что Маша, с дуба рухнула? Это ж не твой ТИП.

    А она так устало.....
    ...-Вася (Имя тоже изменено), ну что ты завёлся, где ж я ТИП то свой найду та и главное когда .... A жить то, как то надо :(
    Грустно сказала Маша, взяла своего Лямура под руку и повела дальше ....

    Да да да ... вот именно, а жить то как то надо. Честно говоря я ещё не разу не встретил не мужчину не женщину, которые нашли СВОЕГО ТИПА, (ну про мужиков то и говорить неприходиться, их мечты просты ... хыхы ):D А вот женщины постоянно, хотят одного а берут другого .... так, потому что подходящего пока нет, жажду утолить .... и пьют из лужицы ... как Маши так и Васи, Пети, Гриши ... временно. Но как известно, нет ничего постояннее, временных отношений.

    И когда уже опоминаються, поздно, столько выпили на двоих, не того что хотели, что только как КОЗЛАМИ и разойтись остаёться, в недоумении спрашивая себя .... Но ведь он же не был таким или такой .... раньше? .... БЫЛ .... только пить очень хотелось ... немножко, на время, до первого поворота .... Лишь бы не один сейчас, потом разберёмся ... Ведь жить то, как то надо ... :(
    Знакомо? ;)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кофе, не скажи. Я знаю некоторых женщин, которые до сих пор ищут свой тип мужчины. Возможно, они еще слишком молоды, чтобы соглашаться на то, что есть. Да и красивая внешность мужчины - качество необязательное в женском видении идеала. Я не прав?
     
  3. Digris

    Digris Гость

    Поиски родной души приводят к массе посторонних тел. (с)
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Прав ... но это мы ещё обсудим отдельной темой. Хыхых ... И всё таки. да конечно есть. Девы Марии и Отцы Патрикеи, которые девственниками хотят найти друг друга .. но чаще всего человек как в пословице про Хороший коньяк и женщину ... А именно, Женщина что хороший коньяк цениться и храниться только до того момента. пока бутылку не откроют. Потом с неё пьёт, все кто попало.

    Так и в жизни, потеряв пломбу девственников, мы потом не особо щепетильничаем с кем. где и когда ... главное что б костюмчик сидел.
    :D
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Любовь - та же добыча радия, изводишь единого ... ради ... тысячи ... (почти по Маяковскому) :)
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Все, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то - разочарование только кажущееся: сбылось именно то. (с) А. Блок.
     
  7. Flower

    Flower Гость

    Знакомо, до боли знакомо И каждый раз, когда видишь рядом с собой проявление подобной ситуации кричишь про себя: Идиоты! :)
    Но и их тоже можно понять. Далеко не каждый может ждать вечно того, своего, своей половинки…
    Да и потом – все мы время от времени предпочитаем жить в иллюзорном мире, ведь реальность подчас бывает просто невыносима… :bawling:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, товарищи, вот мне так сейчас хорошо :) - оставила поиск и решила сделать перерывчик. И знаете, в теле такая легкость образовалась ;) И сразу захотелось чего-то, а я смотрю на себя и наслаждаюсь тем фактом, что хочу, могу, но мне не надо.:)

    Один раз сделала большую ошибку: мужа подобрала в соответствии к критериями здорового, красивого отца для детей. В остальном просчиталась: но что хотела, получила:) Так что, мечтая об одном, не забывайте, что от другого вы тоже получаете кучу положительного и нужного.
     
  9. Flower

    Flower Гость

    Или кучу отрицательного и ненужного от своего "идеального" :D
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бери что дают! А то скоро и этого не останется! А в сказке про козлёночка - всё хорошо кончается!
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ага, им всего то лет 40 И они до сих пор девственницы, потому что - не нашли
    Есть золотая середина между тем чтобы есть всё подряд, вплоть до отбросов, и между тем, чтобы вообще умирать от голода. И, самое смешное, у каждого - она своя, эта середина. И у каждого - золотая, хе-хе.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.01.03
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    La Gasto Gheko estas bravulo!

    В смысле: Гость Джек - молодец!

    Токо одно замечание: своего "метр с кепкой в прыжке" она всё же как-то оценивала - ну, что не совсем пропащий. Если бы он был весь покрыт мохом и пах навозом - вряд ли бы она согласилась... ;)

    Так что нечего тут аллегории с лужами разводить. В каждом человеке есть свои приятности и неприятности - выбирать нужно только такого, чтоб неприятности не мешали радоваться приятностям!

    А то ишь - Diablo prenu!!! - всем прынцов и прынцессов подавай...
     
  13. Гематома

    Гематома Новичок

    6
    0
    Дааааа... А вот личный опыт показывает, что грань, за которой "хоть какого б козла", настолько зыбка и неуловима... И с каждым упущенным "козлом" всё крепче страх, что следующий будет ещё хуже. Что, собссно, так и есть...
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хыхы .. типа : Для продолжения рода, согласен на любого урода.
    :rolleyes:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , пропоганда одиночества?:spy:
    Джэк, кстати, наоборот, далеко не девственницы(проверено электроникой :grin: ), но идеал ищут. И лет, кстати, 23-25.
    Вот тут я стобой согласен.
     
  16. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Зачем так сразу на Машу набросились? Может она этого Лямура почистит, постирает, припудрит, вытянет до уровня подбородка наконец. Так глядишь и станет на ее тип идеальный похож. А?:pig:
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Лямуры хоть и чистються и стираються, но ТИПАМИ не становяться ..порода такая, сколько ты б Хорька духами и одекалонами не поливала, НОРКУ из него не сделаешь, Хорьком он так и останеться ...
    :D
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Упрощаешь, братан... ;)
    Rena, МА-ЛА-ДЕЦ!!! Ну наконец-то! Ну я за тебя прям рад весь! :D Ну дай пцалую! :lu:
    Bob, так то в сказке, Боб... Ты бы еще какую-нибудь голливудовскую мелодраму вспомнил.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    По поводу ухудшения или улучшения породы козлов (и коз, хе-хе):
    человек не может ничего изменить в другом человеке. Он может изменить только себя.
    Простите за банальность.
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Неправда, надо человека заинтересовать до невозможности. Потом из него можно верёвки вить, какие хошь...
     
  21. Flower

    Flower Гость

    Верно, пытаясь изменить другого, его, по-неосторожности, и поломать можно. Любые попытки оного - есть давление. А его далеко не каждый выдерживает, да и не терпит....

    А это, Zombie, есть типичный пример типично женской логики! ;) Откуда:confused: :confused: :confused:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Flower
    Помните, в Маленьком Принце? "...Мы в ответе за тех кого приручили..."
    Вот и я согласен.
     
  23. Flower

    Flower Гость

    :bis:
    И еще: после всех мучений сделать из кого-то "чудо", можно получить в результате "чудовище". И потом недоумевать - почему?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Flower, вот потому-то умные люди не заморачиваются этой суетой.
     
  25. Flower

    Flower Гость

    Bob, ну что ж мне на умных так не везет? ;)
    Хотя, признаюсь, брыкаюсь всячески :girl2:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так они искусно маскируются, чтобы их не уличили. Под дурачков косят;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zombie , нет, тут Джэк прав: заинтересовав, ты предлагаешь ему измениться самому, и хрен можно заставить это сделаить насильно.
    Flower, не, скорее ты сама не видишь и не хочешь видеть это самое чудовище с самого начала.
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Володь, при всём моём уважении к Экзюпери, никто никого не приручает. Приручается только тот - кто хочет приручаться.
     
  29. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость, я имела в виду вовсе не это. Просто, когда кто-то пытается изменить человека, он тем самым воздействует на его сущность не самым лучшим образом. А в результате - рано или поздно, возникает протест, который может выражен в крайней степени. Что может быть ужасно, так как обычно при этом проявляются все самые худшие качества в многократной степени увеличенные.
    Да... ну и загнула :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.