1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    ВА МВД России

    Курсанты всех факультетов, студенты и просто "народ", имеющий отношение к Волгоградской академии МВД, пусть отныне эта тема будет местом нашей встречи!!! Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить курсантов 4"Г" и 2 "Д" курса с их выпуском... и пожелать удачи в нелёгкой работе... Вы лучшие!!! :matros:
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia Да-да. Хотя бы тем 10%, которые пойдут поработать по специальности...:kos:
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense
    Ну почему 10%... В связи с новыми изменения в законодательстве, что касается милиции и порядка призыва в армию, мало кому с этого года удастся откосить от работы по специальности... Теперь до 27 лет необходимо служить в милиции по закону, а не то в армию... Перевод в прокуратуру либо в другие гос. структуры..., хоть и разрешён, но по новому и в этом случае придётся сначала отслужить в армии, иначе не возьмут... Там много ещё заморочек... Уверяю тебя..., и раньше, в основной массе своей, Волгоградские шли работать по специальности... У других регионов процент чуть ниже... (Волгоградские - около 35-40%, другие регионы 20-25 %)...
    Главное, то что с дипломом ВА МВД РФ берут в любую структуру, будь то государственная или частная... :alc:

    А вообще, не люблю спорить!!! Эта тема не является уж таким подспорьем... Процент действительно мал, просто не настолько как указал ты (а может Вы)... :matros:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Militia
    Сенс все и так это хорошо знает
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Ладно, давайте не портить тему!!! :alc:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia
    Не уверяй, я немного лучше тебя знаю. :) Работать они идут, но через год-другой желание сидеть "на земле" выветривается. У подавляющего большинства. Буквально неделю назад общался с прошлогодними выпускниками (три девчонки - дознаватели и 2 парня - следаки), на любую должность просятся, лишь бы уйти из СО.
    Всегда мутили с законодательством и контрактами, и на этот раз лазейка да найдется.
    Вот, сам же и пишешь... :)
    А тему портить не будем, еще раз поздравляю. :) Посмотрим, сколько тут людей отметится в свете параллельной темы про самый коррумпированный вуз... :)
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense

    Пойми, я тоже прекрасно знаю, что через год другой желание работать в органах отпадает... Только вот данную категорию лиц я не отношу к тем совсем увиливает от работы... Такое было всегда... Предположим Дзержинский РУВД... В этом году придёт, ну пусть 15 курсантов..., через год два, на смену этих бывших курсантов придут новые.... И оттого, что они не выдержали тяготы работы и ушли, райотдел сильно не пострадает.... Ведь на смену пришли новые, хоть и менее опытные... Вообще повторюсь... не хочу с тобой спорить, считаю, что мы говорим о разных вещах... Во многом ты тоже прав!!! Видно, что тебя волнуют проблемы академии... Думаю, это очень хорошо!!! :alc:
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia
    Самир, хватит чокаться, работать надо... преступников ловить... :D
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    эти уроды в этом году ещё сильнее сократили кол-во мест, соответственно сумма взятки возрасла раза в 2.
    Если по неофициальным итогам прошлогоднего приёма, сам никто не поступил, то в этом году уж подаввно
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Mavrick
    К сожалению, ты тупой (модераторы, прошу не редактировать). Одно из проявлений тупости - это постоянное стремление человека казаться умным и осведомленным в том вопросе, в котором он дилетант. Как раз тот самый случай. Уже не в первой ветке читаю этот бред...
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Mavrick

    Дествительно, не от того что умный, сказал ты это...
    Количество мест сократилось, потому что выпуска следователей в этом году нет... И если ты действительно, не тупой, каким хочешь показаться, то додумывай дальше сам...
    И впредь не используй выражения, которые взрослому человеку говорить, должно быть стыдно... :smilewink
     
  12. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Где вы, курсанты??????? Аууу!!!! :matros:
     
  13. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Для Самира
     

    Вложения:

    • самир.jpg
      самир.jpg
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      737
  14. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Для Millitia
     

    Вложения:

    • самир2.jpg
      самир2.jpg
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      775
  15. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    :matros:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    А когда выпуск?:spy:

    Expecting добавил [date]1117650746[/date]:
    Maklaut
    :confused:
     
  17. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Expecting

    [off]Мы просто давольно давно познакомились с ним в одном лагере. И пару недель назад случайно встретились. А я отыскал на компе киноархив.[/off]
    :kos:
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting Сессию сдать осталось... :alc:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Maklaut
    Теперь понятно:)
    Militia

    Так вот и я о том же:) А ты "Д" или "Г"?
     
  20. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting

    "Д"... :gent:

    А ты "Г", наверное???
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Интересно, может на форуме есть такие, кто поступать будет в этом году в академию???
     
  22. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Жаль теперь девушек не берут... запретили в этом году...
     
  23. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    Ничего не запретили, просто поступит их в этом году меньше...
     
  24. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Я вот тоже Академию закончил и не жалею, работаю по специальности :)
     
  25. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Caster Troy, давно закончил???
    Какой факультет???
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ольга-КИНОМАНКА

    Первый раз слышу:spy:
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting Кто ж посмеет такое запретить? :)
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    Точно:crazy:
     
  29. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Militia
    Expecting
    просто у бати знакомый там работает, и как -то за бутылочкой пива, он ему об этом сказал=))
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    Видать этот знакомый ни фига не шарит...
     
Статус темы:
Закрыта.