1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа без прописки

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 04.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Доброе время суток
    Кто знает на сколько реально устроится на харошую работу без волгоградской прописки
    Если у кого-то был подобный опыт, буду очень благодарен если поделитесь
    Заранее спасибо
     
  2. RadioShark

    RadioShark Гость

    трудоустройство никак не связано с наличием прописке в регионе где работаешь.
    Я знаю человека, который работал около 2 лет топ-менеджером одной крупной ИТ-компании в Москве имея при этом волгоградскую прописку.
     
  3. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Ну не скажите
    У меня товаришь в Ставрополе не может устроится на работу, в виду отсутствия прописки в Ставрополе или Ставропольском крае
    Так что прециндент имеется и не один, к сожелению
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Институт ПРОПИСКИ отменен несколько лет назад. Если речь идет о РЕГИСТРАЦИИ, то можно иметь постоянную и временную регистрацию. Причем, ни та, ни другая к трудоустройству НИКАКОГО отношения не имеет. Причем, временную регистрацию сейчас можно нет иметь если место пребывания вне места постоянной до 90 дней (раньше было 10 дней).

    Прежде чем получать "хорошую" работу выучите Конституцию, Трудовой Кодекс и еще несколько документов. Тогда вас возьмут не в ларек работать
     
  5. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Я бы попросил акуратнее с выражениями, у нас не та страна где руководствуются Конституцией и прочими законами:mad:
    И я говорю о конкретной ситуации когда, предбочтении при трудоустройстве отдаётся человеку с местной пропиской, это факт с которым нельзя спорить и оспорить в суде. И знание Конституции и Трудового кодекса здесь совершенно не причём.
    А на временную регистрации никто не смотрит, а ППС`ники вообще могут порвать её у вас на глазах и закинуть в КПЗ
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Уже было не одно решение ВС и КС по этому поводу ВЫИГРАННОЕ.

    Вопрос только один: если у тебя мозги и знания лучше чем у местного, тогда тебя на работу возьмут хоть ты бомж. Вопрос в мозгах. А если ты одинаков с местными и хочешь столько же денег, то нафиг ты кому нужен?



    с тобой все ясно. неудачник по жизни. будут тебя пинать всегда, раз такое мышление.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Если бы ко мне пришел МЕСТНЫЙ потенциальный работник с подобным написанным резюме, то гнал бы я его в шею. А Вы? Человек закончил универ. Посмотрите на его грамотность! Я насчитал около 10 ошибок. Взяли бы Вы такого? Или лучше умницу-иногороднего?
     
  8. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    И вообще речь совсем не о том, не о знании законов. А о том есть ли такая проблема в Волгограде, и всё больше меня ничего не интересует. В Ставрополе есть, в Калмыкии нет здесь скорее национальный фактор играет роль, в Москве, насколько мне известно тоже такой проблемы нету. Или всё дело в том что я из Калмыкии?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    А нас поражает Ваша безграмотность. Как юридическая, так и грамматическая.
    Поэтому в Калмыкии и бардак, что каждый ваш ППСник может творить что угодно и это воспринимается людьми с _высшим_ образованием как должное.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Вдогонку из того же "резюме"



    Коксиал блин ....
     
  11. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Наш ППС`ник никогда себе такого не позволит
     
  12. Гость

    Гость Гость



    НЕТУ НИГДЕ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ. Все зависит от Вашей квалификации и денежных запросов.
    А Вам с Вашей квалификацией (коксиал) и знанием русского языка лучше в Волгоград не ехать :-)
    Лучше поправьте Ваше резюме на своей странице. Я потом его проверю еще раз :-)
     
  13. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Кто ты такой что-бы меня проверять?

    falkon добавил [date]1104877707[/date]:
    Я смотрю в Калмыкии к русским относятся лучше чем собственно в Росии, мне обидно господа
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Откуда тогда выводы?
    Еще раз: власть (ППСник в частности) позволяет себя вести с вами так, как Вы себе это представляете. Считаете что Вы быдло, они Вас в гуано.
     
  15. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Я смотрю у вас много гонору:) Хотелось бы мне на Вас взглянуть, друг мой, в какой-нибудь щикотливой ситуации:D :D
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Твой потенциальный работодатель. У меня Ваша анкета.



    Вы где-то увидели национальную составляющую? Если Вы РУССКИЙ, то Россия пишется с двумя "С"
     
  17. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Мой потенциальный работадатель, эт звучит интересно.
    А про ошибки могу сказать одно, я не компутер и допускаю онные. Зато скрипты я пишу без них
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Напишите скрипт "Go away". Чтобы без ошибок и функции возврата.
     
  19. falkon

    falkon Новичок

    19
    0
    Если такой умный сам пиши

    falkon добавил [date]1104879199[/date]:
    Я так думаю, тема закрыта в виду не целесообразности ведения дальнейшей дискуссии
     
Статус темы:
Закрыта.