1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Риск из разряда не совсем благородных.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 27.09.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот такая ситуевина:

    Вечеринка, водочка холодна, закусочка - столы ломятся, все - навеселе. Одним словом - хорррошо! Вы на вечеринке с подругой. Любви к ней нет или уже поостыла, вместе уже не первый месяц. Зато она вас - любит, засранца. Веселье идет своим чередом, как вдруг к вам подкатывает такая подружка, что полный отпад. Раньше, стерва, за километр обходила, а тут - пойдем, покурим-ка!

    Рискнули бы? Пошли покурить? Ну, красавица, но ведь ветренная, завтра же может бросить. А эта - верная, хотя перспектив все равно никаких. К тому же не слепая, все увидит, все поймет... Уверен, что пока сам в такой ситуации не окажешься - не знаешь, как реально поступишь. Все зависит от того, насколько дорога прежняя, какие ей давал обещания, насколько привлекательна и желанна новая и насколько , грубо говоря, пьян. Ну, что, было у кого подобное? Чем окончился риск?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Теоретитески? не пошел бы. Ибо по пьяни либо всё понимаю, либо уже не в состоянии никуда идти. А практически...не знаю... вряд ли...
     
  3. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Есл бы я была, та с кем вы там были, скроее всего стало бы достаточно обидно а то, что меня променяли, причём на яву, на другую, тем самым нанесли непоправимую рану....
    :coquet:
     
  4. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Как говорил Мики Рурк в фильме "Харлей ... Мальборо": "Если я вижу двух девушек у себя в номере, то мне нравятся сразу обе".
    Бери обоих и тащи курить. А там разберешься.

    :D
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Покуда я её не послал к чёрту (другому помимо меня... хе-хе), до тех пор я за неё отвечаю. Ибо "приручил". А любовь женщины - отягчающее обстоятельство для проступков мужчины.



    Во-первых, не курю... А во-вторых, не верю стервам. Сразу вопрос - какого рожна? Скорее всего, решила получить ха-ха за мой счёт - выставить без штанов на потеху аудитории. Ненавижу - поубивал бы!!!
     
  6. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Роберт

    Если рассуждать с точки зрения мужчин, то пошла бы. Потому как они постоянно твердят, что они смелые и решительные, что кто не рискует, тот не пьет шампанского (и лишь женская логика долбавляет сюда. а кто пьет шампанское - тот быстро спивается!). И к тому же: покурить не значит в любви до гроба признаться с кучей обязательств!!!! В любом случае все можно было бы легко в случае неудачи "спихнуть" на состояние "легкого" опьянения... Вообщем рискнули бы!!!!
    DAY-dreams

    Абсолютно согласна
     
  7. Zelda

    Zelda Гость

    Была бы на месте мужчины рискнула бы. Потому что с подругой никаких перспектив. В другом случае нет.
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт

    Последняя фраза скорее всего и будет определяющей :glasses: Хотя я вообще не понимаю, как можно строить отношения без перспектив?

    См. выше....

    Нет ибо не курю.... :bla:
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Роберт
    Ндааа... Раз перспектив никаких, зачем же с ней общаться??? Это уже использовать получается, изначально не "совсем благородно". Пока со своей, не пошел бы, но думаю о встрече договорился бы. И исходя из реакции той, что хочет "покурить", сделал бы вывод о том, что ей нужно... Если в ней играет чисто "женский хищнический азарт" - один вариант развития событий, а если что- либо другое, то соответственно и другая цепь взаимоотношений.;)
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ведьма

    Начнём с того, что на замужних у меня табу... :shuffle: Во-вторых без перспектив, время терять не буду... Хотя нужно оговориться, что цели и перспективы могут быть различны...:crazy:
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Дык надо такую себе подругу искать что-бы и через 10 лет скучно не было,а если по теме на предложение покурить ответил бы отказом...
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ведьма
    Да я и не зарекаюсь... Но табу, есть табу....
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ведьма
    Negative

    Думаю здесь слово стерва
    Роберт употребил как нарицательное, но не как определение ее сущности по жизни.
    Роберт Или добавим "масла в огонь" и сделаем ее стервой???:):):)
     
  14. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Чтобы не было таких "ситуевин", не нужно "размениваться" на "бесперспективных".
    А то получится так,
    просто пройдет мимо Вас.
    А по теме очень красив был ответ Ведьмы :
    Будете смешны. Она ведь "стерва."
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    покурить непременно пошёл бы ибо

    а далее
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Внимательно посмотреть ниже пояса. Потом посмотреть в лицо и сказать - а я, знаете, не курю... :-)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот поэтому я и не завожу серьезные отношения :smokin:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гангстер, добавим ;) Стерва самая настоящая, пробу ставить некуда. Знает, как мужика окрутить, что ему сказать, каким местом прижаться, профи, одним словом. А попросту - хороший психолог.

    Я даже думаю, что у того мужика не было даже тени выбора. Какой там риск? Поведут, как бычка, на заклание, даже моргнуть не успееет - опаньки, и уже посреди комнаты со спущенными штанами на смех публики (это я утрирую).
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Роберт
    Я бы однозначно пошел, особенно если бы это была какая-нибудь стерва. А если бы сам знал, что она поступит так, как Ведьма то поступил бы так с ней самой :rolleyes: Только вот я ж не знал бы наверное, вот парадокс....:nervous:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Dark_Elven , кстати, вот хорошее продолжение темы.

    Представим, что стерва этого телка развела и выставила на посмешище. Тайное стало явным. Представили? Вы, по милости красотки, теперь оправдываетесь перед своей прежней девушкой, "обделались", одним словом. Ваши действия по отношению к стерве? Будете мстить, просто пошлете ее, что бы больше никогда не видеть, или осознаете, что сами виноваты и скажете ей спасибо за урок?
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Роберт
    Ну...Я бы во первых бы оделся...
    Думаю, сказал бы своей девушке, что был очень сильно пьян и попросту спутал ее с ней самой! Так как было темно и бла-бла-бла!!! Затем просто напросто попросил своего друга отомстить стерве также. Вот и все. А "спасибо" я ей скажу, когда она сдохнет:eviltongu
     
  22. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Роберт
    Ну "не лыком шиты" думаю не допустил бы такого. А гипотетически, я бы со своей расстался- это был бы хороший повод и для нее, своеобразная анестезия :) (перспектив-то все равно нет, так зачем "вату катать"
    ;) )
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Ну если это случится и если будет возможность, то
    ...:bla:

    Ну а спустя некоторое время возможно после некоторых тактических действий по проведению мести, возможно
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я конешно скотина и подонок... но так явно бы никогда не обидел бы свою девушку...
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А где написано, что явно? Веселье, гульба, отошли покурить. В чем криминал? Ведь, если бы не активные действия красотки, ничего бы не было - покурили, поговорили, разбежались бы. Или договорились бы до чего-нибудь - все равно все шито крыто. А про то, что ваша подруга бы все поняла... Ничего бы не поняла. Возможно, зная, на что красотка способна и помня, что все мужики - козлы, то есть, предполагая плохое, она бы потом спросила, чем закончился перекур. Такие разборки в паре бывают постоянно. "Почему на работе задержался, почему духами женскими пахнет, почему посмотрел в другую сторону?" Все это только догадки, не более. Пока тайное не становится явным - терпимо и нормально. Бывает, что действительно просто курил, а такие скандалы возникают. ;)
     
  26. Zelda

    Zelda Гость

    А вас будет так волновать, что вы "обделались" перед девушкой, с которой нет перспектив?
    Мне лично было бы всё равно(независимо от пола)
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Ведьма

    Не всех. Не обобщай.

    Агрессия в чем? Если стерва здохнет , она уже не узнает, что я ее за это отблагодарил.:crazy:

    Если уж так не терпиться - можно назвать меня Стервецом (козлом не надо:) ). Моя позиция полностью оппозиция стерве. Она задалась целью навредить мне. Так я ей отвечу тем же.
    Если характеризовать мою позицию в этом вопросе одной фразой, то это:
    Ты думашь, что ты поимел, а оказалось, что тебя поимели.

    Если всех мужиков считать тупыми кретинами, то конечно доказать я ничего не смогу. А если у парня язык там где надо :eviltongu то ему все прощается.

    Dark_Elven добавил [date]1096473456[/date]:
    Ведьма

    Детали:
    1. Узнать, где работает, или учиться стерва.
    2. Договориться со знакомой девушкой, которая без комлексов и может разыграть афикенную лесбу. И парочку таких же друзей.
    3. В дело вступает друг. Друг должен заклеить стерву. (смысл таков - стерва хочет мне еще больше навредить, она поведется на друга по любому, чтобы насадить мне) Встречаться с ней ну.... пару деньков.
    4. Выбрать момент когда стерва с другом встретяться на людях (взяв к примеру если стерва студентка) на большой перемене между парами. Народу больше тусуется. Энто хорошо.
    5. Другу засосать стерву у всех на глазах. По французки. По моим разведданным, полученными с вечеринки "Раскаяние", стерва работать губками и языком умеет, так что все вокруг просто ахнут и толпа (что важно) переключиться на парочку. Начинается самое интересное.
    6. Выбегает из толпы разьяренная лесбиянка вся в коже и под "мужика" расталкивает парочку и зычным голоском начинает толкать речь:
    Что ж ты ****, чтож ты бл.... опять на мужиков вешаешся??? Что тебе не хватает этого (вытаскивает из сумочки черный член размером с ногу Майкла Джордана). Что-? КТО Я ТАКАЯ??? АГА! теперь мы отпираемся!!! Все? Все между нами кончено? Ну прийди домой!. В этот момент подходит декан,Ю заинтересованный шумом (которому вы заблаговременно анонимно позвонили, и сказали, что там то и там то будет некое поздравление с днем учителя. Актуально не правда ли?). Лесба продолжает: АААА.. это именно тот мужик, про которого ты говорила? С которым принимали ванну, и которого ты ТАМ брила? Чего то плешивенький попался..... Короче и так далее.
    Тем самым мы точно стерву с работы/с учебы исключим. И уж конечно испытаем чувство глубочайшего удовлетворения. Естественно план может, и наигран, но успех будет иметь колоссальный.
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Ведьма

    Ну, понимаешь, другой реакции не ожидал... т.к.

    Вы уже высказывались по этому вопросу. Еще не зная о чем речь будет!:eek:
    Но у меня такое чувство. что с тобой он бы прокатил...:bla:
     
  29. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Злобный, неудовлетворенный моральный урод
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Можно устрить нереальный акт ревности,типа там она глазки кому то строит,и в отместку пойти с той другой покурить....