1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что то со связью?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Ну шо, 18.08.04.

  1. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Народ! вот уже месяц третий мучаюсь с такой проблемой!
    После моего разговора гдето у них тама остаеться занято, но я трубку отрубаю!
    Что самое интересное! так то что у меня включено удержание вызова - занято для звонящего вообще не должно быть!
    В смартс ходил - отмазывались что вроди это мой телефон, погонял вот эту неделю на отцовском - таже трабла!
    Мне интересно ктонибуть сталкивался с такой проблемой? если да - то как это лечиться?
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    х... его знает как енто лечится, но такая гадасть у меня то - же была счас всё норм.:cool:
     
  3. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    да оно переодами... ты к стати в какой теретории живешь ... мож у них БС глючит ... я в районе депо скоростного трамвая

    Народ! может у кого нибуть еще такая проблема есть? давайте дружно в СМАРТС сообщим!
    Я лично завтра пойду им на мозги капать!
     
  4. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    сходил называеться! Паспорт забыл! :(... ну усё! завтро сорвусь!
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну шо не кипятьсь, если у тебя моторола, то это трабла трубы, насколько я помню, у нее кратковременное нажатие "положить трубку" оценивается как удержание линии :) придержи кнопку при отключении и все будет хокей ;)
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну шо
    Пользую Смартс уже 2 года... На телефонах Сименс... НИ РАЗУ описанной тобой фигни не было.
     
  7. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    LORIC

    Проблемой трубы это ни как не может быть, т.к. я менял симку в другие трубы совал! То же самое!
    Лично у меня старенький Митсубиси Триум Эклипс вставлял в папиковскую мотороллу 191 и в братовский сименс А35 - проблема оставалась!
    Demon
    Да я сам уже два с половиной года пользуюсь, это началось месяца три четыре назад:confused: