1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антикварные магазины Волгограда. Где?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jaguar, 17.06.14.

  1. Jaguar

    Jaguar Новичок

    70
    0
    продавать ничего не хочу, хочу покупать. Есть ли магазинчики где товар можно поглядеть и пощупать, а не через монитор смотреть? Интересуют старые иконы, советский фарфор и прочее по мелочи.. что-то когда-то видел недалеко от планетария вроде, но не уверен.. сам из Волжского и в Волгограде неочень ориентируюсь. Спасибо :)
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Jaguar, именно там и был до недавнего времени магазин. По ул. Мира около Планетария. Сейчас не знаю... ибо как минимум год не был в тех краях.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На ул.Мира был антикварный магазин. Но лучше искать в других городах, если есть возможность. Город был после ****ы разрушен, город заводской, антикварного - от 50 лет мало.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    почему был? Был есть и будет. И иконы там тоже есть но как мне кажется цены явно завышены. На дурака короче.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я не была уверена даже в правильном названии улицы - это стирается из памяти. Тем более всё меняется, я была там много лет назад.

    Думаю, в пограничных региональных центрах, даже не в Москве и Питере, выбор может оказаться значительнее. Если не так города были разрушены.