1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подруга-СВИНЬЯ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blood Rayne, 16.06.04.

Подруга-СВИНЬЯ, вы с этим боритесь?

  1. Нет, я таких прощаю

    3 голосов
    15,0%
  2. Я сама такая

    2 голосов
    10,0%
  3. Это уже не подруга

    4 голосов
    20,0%
  4. Послать ее и все

    11 голосов
    55,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот так бывает в жизни, что лучшая подруга вдруг оказывается настоящей СВИНЬЕЙ. Конечно, она всегда была не ангелом, но в этот раз достала меня конкретно.Мало того, что она ругаясь со своими поклонниками вечно портит нам совместный отдых, дык еще теперь и меня обламывает. История такая: мой очень хорошой знакомый пригласил меня и подругу в гости, ну там выпить, пообщаться, вобщем отдохнуть. А подруге мол его друг не нравится, поэтому она говорит не поеду никуда, мол я не девочка по вызову ит.д. Хотя они оба нормальные парни и ничего не собирались с нами делать. Причем, когда она пускется в свои многочисленные авантюры, то вечно тащит меня во все своих компании, которые толком сама не знает, потому что постоянно их меняет. И обижается, если я отказываюсь, мол ее там изнасилуют, а я буду виновата, что не поехала и не заступилась, че ехать, тогда если не уверена. Короче такая фигня. Причем ее поклонники ей безразличны, а мне даже некоторые неприятны. А вот парень к которому я собиралась поехать мне очень важен, да и ей он как человек нравится. Может кто посоветует как после такого с подругой можно вообще общаться? Я уже не знаю :(
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сдай её на мясокомбинат, раз она такая свинья. :pig:
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ежели тебе этот парень так важен и нравится, нафига тебе туда подругу тащить?? Езжай сама.
     
  4. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    :О)))... нафик тебе она нафик такая хорошая?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, блин, детцкий лепет, хоть сама поняла, что написаала?
     
  6. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    я то думал действительно свинья.... :D

     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    BLOOD RAYNE
    Обязательно в загашнике нужно иметь одну такую подругу. На ее фоне ты будешь просто очаровашкой. :haha:
     
  8. Freiheit

    Freiheit Гость

    да.... бывает....СОветую поменьше её с собой "таскать",
    да и с ней "таскаться" - себе дороже!..
     
  9. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    она тебе не подруга, она тебя просто использует. Оставь ее. Живи своими желаниями. Такие люди не умеет дружить и дорожить отношениями
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Неплохо было бы выслушать и другую сторону.. свинскую...

    А вообще-то, девушка, милая, если Вам так не нравится Ваша подруга, то что Вы рядом с ней делаете??? Удивительные люди...
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    BLOOD RAYNE
    Ваша подруга Вам ровным счетом НИЧЕГО не должна. Хочет - едет в гости, не хочет - имеет полное право. Хочет - любит своих поклонников, не хочет - пошлет их подальше. А Вы не имеете права от нее что-то требовать. Друзей либо любят такими какие они есть, либо это просто дружба "для тусовки". И то, что Вы таскаетесь с ней куда-то, это ВАШЕ желание и Вы также вправе отказаться. Но если Вам это интересно, Вы не вправе требовать от нее того же. Не нравится она как человек - не дружите с ней. Нравится - примите такой, какая она есть. Попробуйте поговорить с ней на эту тему. Только корректно и мягко. Иначе может сильно обидеться. То что прощают посторонним в легкую, близким могут вообще никогда не простить.
     
  12. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Ничего из креатива не поняла. Предлагаю просто и не выпендриваясь вломить подруге, чтобы неповадно было. Метод действенный и проверенный.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Еще можно рядом с ней хрюкать.
     
  14. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    А в чем драма-то? Ты сама просто лохушка. Ну, не поехала она с тобой и что в этом такого? А без нее не судьба было ехать? Блин, не устраивает-не дружи...

    Ferret а за что ей вломить?
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сластя

    Наверно просто, чтоб душу отвести. Надо же как то расслабляться.
     
  16. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Крошка ру

    Не понимаешь ты этой высокой дружбы. Подруга тоже сейчас где-нибудь упоенно поливает грязью BLOOD RAYNE. И обе счастливы...

    Вообще какой-то пакостный осадок остается после прочтения поста автора темы. В сочетании с названием топика слишком напоминает пословицу "Скажи мне, кто твой друг..."
     
  17. Нюся

    Нюся Новичок

    57
    0
    BLOOD RAYNE
    Вам и без подруги хорошо. зачем тебе она там или ты без подруги не можешь?????
     
  18. Nera

    Nera Новичок

    25
    1
    В данном случае ,проблемы нет ,как кто-то уже сказал детский лепет.....я абсолютно согласна с katena
    исчерпывающий пост...
    а по-хорошему ,если не устраивает так зачем создавать себе проблемы.....
    вины подруги никакой нет...не захотела -ее право и это не свинничество ,а просто ее воля, значит ,среагировав на это как на подставу, вы просто не уважаете ее...ее желания...а то что вы соглашались с ней везде ходить и тусить ,значит вам это было не в напряг ,если бы не захотели- вы бы тоже не пошли..
     
  19. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Mix тогда теперь так будем расслабляться. Эх, надо будет список составить кому вломить стоит :haha:

    Sir Stork да никто такой высокой дружбы не поймет! Вот что все-таки связывает людей-взаимное понесение друг друга грязью. Зато обе довольны.
     
  20. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    BLOOD RAYNE, наверное, вам стоит поговорить начистоту - вдруг у подруги тоже масса претензий по отношению к тебе..? Только вместе вы найдете выход из сложившейся ситуации.
     
  21. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    BLOOD RAYNE
    Ну вы с подругой нашли друг друга. "Встретились два одиночества..."!!!!:smilewink
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Всем спасибо за советы. Мы уже разрешили эту проблему.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Да не за что:)
     
Статус темы:
Закрыта.