1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Отдайтесь гипнотизеру"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем УКРОП, 01.03.04.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    По анонсам кажется, что комедия неплохая. Однако в инете есть и отрицательные отзывы. Что смешно: одни говорят, что пьеса не переступает грани приличия, восторгаются игрой актеров. Другие - наоборот, плюются. Я вот думаю, чего там может быть неприличного. Есть тут кто из Москвы, может, поделитесь впечатлениями? Или кто уже видел? В Волгограде они, вроде бы, 4 марта выступают.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Где именно?
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    В ЦКЗ
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    УКРОП
    По-моему, они уже не в первый раз этот спектакль привозят.
    Думаю, хорошие московские труппы в провинцию на гастроли не ездят. Ездят сборные солянки для чеса бабок. А качество этих привозных спектаклей....

    Да и фамилия Садальского меня оченно смущает. Почему-то не могу ждать от него ничего, кроме пошлостей и сальностей.
    Разубедите меня?
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Мои агенты сходили на спектакль и донесли следующее. Было очень смешно (при этом не пОшло) - никакого ощущения зря потраченного времени. Самый дорогой билет стОил всего 600 рублей. И при этом собрали всего лишь половину зала.
    То ли организаторы с рекламой промахнулись, то ли народ обозлился на отмены постоянные, то ли Садальский активно публике не нравится... Обычно ведь на любых гастролеров ЦКЗ собирает полный зал, да при ценах не ниже 2000 на первый ряд.
     
  6. садальский

    :rev: :rev: :rev: :rev: :rev: :rev: :flower: :flower:
    ОДНОЗНАЧНО РЕШИЛ ЗАЛ СТАС САДАЛЬСКИЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ АРТИСТ.БЕГИТЕ И СМОТРИТЕ ЕГО И ДОВЛАТОВОЙ ИГРУ. :flower: