1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к девушкам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ramzes_13, 02.02.04.

  1. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    В какую сторону изменилиь ваше отношение к первому партнеру ,после 1 раза с ним.
    очень важно.
     
  2. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    В несомненную положительную... то есть -- еще большую положительную.. В трех словах: ожидания он превзошел!!!!
    Я и не думала, что Люди умеют ТАК любить! :lu:
    Просто -- МНЕ ПОВЕЗЛО (но тссс, никому об этом ;)
     
  3. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    К самому первому? После 1-го раза.... ни в какую. А вообще, после некоторого времени в худшую.
     
  4. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    Просто я ни знаю че делать.Не давно провел ноч с той которую любил.У меня у же и надежда не было,а тут сама пригласила,сказала что родители уехали.Приехал и все получилось.А теперь вообше с ума схожу.Вроде все для первого раза было нормально.С утра все нормально.Дело было в пятницу.Потом сама позвонила,приехала вчера, но с подругой,обломился,типа фильм посмотреть.Сегодня тоже созванивались.Общаемся нормально,но я не знаю как она ко мне все таки относиться.Хочется ей сказать что скучаю,люблю,но может не надо так надоедать и совсем свои чувства открывать,хотя она наверно и сама все знает.Она не особо со мной откровенничает. Помогите советом а?

    Ramzes_13 добавил [date]1075750502[/date]:
    Еще вопрос,ей со мной еще теперь будет охото(Я очень старался что бы все было путем),или то что я был у нее первым ни чего для нее не будет значить?
    извените может и глупые вопросы,просто не могу люблю ее и больше не о ком даже думать не хочу
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ramzes_13 если она питает к тебе какие-то чувства, то, то, что вы переспали, вряд ли отразиться на них... хотя... возможно, ей нужно некоторое время, чтобы осознать... а если чувств никаких нет, то...... сам ведь понимаешь, что тут можно посоветовать...
    :chih:
     
  6. Крис

    Крис Новичок

    1
    0
    Я считаю, что ты должен, просто обязан,(!) сказать ей, что любишь!!!!!!!! Девушка не могла отдаться тебе (тем более, что для нее это было впервые), если ты ей безразличен:) Но такие вот мы - девушки : нам просто необходимо постоянно убеждаться в ваших чувствах!!!!!! Она должна быть уверена в том, что для тебя это тоже много значит!!!:rolleyes: Поговори с ней откровенно, она все поймет!!!;) Может быть она просто не знает, как ей теперь вести себя с тобой??? Вдруг ты ей просто воспользовался????????? Помоги ей, вы невкоем случае не должны оставлять это так!!!!!!!!!:glasses:
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ramzes_13
    Ты, чего-то не договариваешь….

    С уважением....
     
  8. La vil

    La vil Новичок

    42
    0
    Ramzes_13
    Прекрати перед ней прыгать, любовь любовью, ну ты же все таки мужик имей хоть какое то достоинство...
    Крис Девушка не могла отдаться тебе (тем более, что для нее это было впервые), если ты ей безразличен
    Могла еще как могла...
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Честно, я очень хотела и до сих пор хочу послать этого человека далеко и надолго. Не потому, что он был каким-то, не потому, что мне было очень плохо. Он просто жестокий человек и большой эгоист!:(
     
  10. La vil

    La vil Новичок

    42
    0
    cerero torno
    И ты это поняла как только с ним первый раз переспала?????Зачем в койку тогда к нему лезла?
     
  11. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Ramzes_13 не будь сильно навязчивым, но в то же время дай ей понять , что для тебя это тоже не просто так...нормальная девушка в первый раз с первым встречным не ляжет, так что ты определённо ей небезразличен, так что теперь главное тебе всё не испортить
    :)
     
  12. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Первая ночь не многое изменила, а вот слова сказанные на следующий день очень многое:)
    Ramzes_13
    Скажите что она Вам дорога, это будет и не навязчиво и значимо.
    А в принципе главное что нить хорошее и откровенно
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Грустно, когда слова важнее целой ночи любви, полной чувств...
     
  14. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Роберт
    Эт же про первый раз, какая целая ночь?
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ramzes_13
    Хочешь сказать - говори. От этого только плюсы будут. Во-первых добро слово и кошки приятно. но это не главное..... Во-вторых если она к те ничего не питает, то разберетесь, растанитесь и т.д. (скажешь, что что ж здесь хорошего? А то что в краткосрочной перспективе все конечно не оч. но в длительном промежутке, найдешь ту которая раздлит чувства)
    Вообще в чувствах и взаимоотношениях - нет шаблонных решений, так что решать ТЕБЕ и ТОЛЬКО тебе!!!
     
  16. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0

    Хочу напомнить, что после первого раза, девушка переходит в иное качество.
    Моё отношение к первому партнёру безузловно изменилось, я вышла за него замуж
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот потому и грустно. Что воспоминания о сексе меркнут перед словами о любви. Где, как не в постели, не в объятиях друг друга, говорить каждой клеточкой тела о своих чувствах? Или ты про то, что самый первый раз - это, как правило, больно, неприятно, неудобно, непонятно - было или не было? Тогда конечно. Тут в теме произошло совмещение разных тем. Автор пишет о первой ночи с любимой, но уже не девственницей. А вы - про самую первую ночь с мужчиной вообще.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт

    А мне кажется как раз второе - пусть автор конечно внесёт ясность...
     
  19. Галка

    Галка Гость


    У меня так же.
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    каждый подумает и прочитает свое!;)