1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашняя страничка

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SNEP, 31.03.02.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    А как на счёт того, чтобы забацать общую домашнюю страничку для молодёжных пользователей Волгоградского ине-та! Ведь грандиозный был бы проект!!! Да!! Ещё бы спонсоры были!! :knipoog: :)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Бацайте. Если требуется - выделим хостинг. Только найдите сначала хотя бы человек двадцать...
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А что надо делать? или не делать? или не надо? :)
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    Во-первых надо набрать народ ( человек 20 );
    Затем нужно выбрать из них человек 10 , которые могут работать в HTML, а остальные будут заниматься творческой частью.
    Но предупреждаю - это только проэкт!!!!!!!!!!!!!
     
  5. svan

    svan Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Анатолий:
    А как на счёт того, чтобы забацать общую домашнюю страничку для молодёжных пользователей Волгоградского ине-та! Ведь грандиозный был бы проект!!! Да!! Ещё бы спонсоры были!! :knipoog: :) <hr></font></blockquote>

    Здесь http://www.volgograd.ru/show.php?catname=culture&subcatname=projects уже замечена волгоградская молодежь.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    При желании, могу координировать действия проекта. Дерзайте Анатолий, будет интересно – поможем.
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    20 чнловек наверное наберется...
    С HTML лично у меня большиепроблемы, я вообще не знаю с чем его едят :)
    А уж творческой частью будет кому заниматься, тут таких много по-моему :) Творческих :)
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Делать надо уже давно не в HTML, ну а хотя бы на PHP. Или просто с включениями PHP. Я когда впервые столкнулся с этим языком я был очень удивлен его возможностями. Поэтому HTML - уже все таки прерогатива из ряда хоумсайтов. Сейчас уже ни один проект не обходится без использования специального языка, а что уж говорить про базу данных. Вещичка просто ужасно полезная :)