1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю TV Samsung.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Захарик, 05.05.10.

  1. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Последнее редактирование: 06.05.10
  2. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    гарантия какая?
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Захарик, где же ты раньше был, я такой телек купил за 17 тыр.
    По качеству хочу сказать очень хороший выбор для данного сегмента. Показывает супер.
     
  4. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Гарантия начинается с 18 часов 5 мая 2010 года. Тут ДНС еще и свой гарантийный талон дает, паралельно самсунговскому.
     
  5. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    причина перепродажи? кредитный??? если нет, готов взять
     
  6. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    пардон, а какая разница?!
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
  8. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Телевизор продан,НИШТЯКЧЕЛ, а разница в том, что телек купленный за наличку возвращается под надуманным (рябь на экране) предлогом обратно в магазин(при наличии знакомых в сервисном центре), а дальше....(додумай сам). artem), я не рекламирую ДНС и если честно не разу в нем небыл, но по сравнению с эльдорадо и М-видео, экономия 1-3 тыров. А вот про europe-tv.ru в Волгограде вообще ничего не слышал, а где у них магазин открылся? Мож в каком нибудь диоманте? Их по городу вон сколько пустых...
     
  9. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Захарик, В законе о защите прав потребителей про кредитный случай ничего не прописано. Значит вернуть можно!
     
  10. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Можно, только деньги магазин отдаст лично в руки заемщику или перечислит на счет банку выдавшему кредит. А за товар проданный за наличку магазин отдаст деньги любому у кого на руках будет чек, гарантийный талон и неисправный товар...
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Захарик, я это и имел ввиду. С банка потом капусту трясти правда)
     
  12. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    А при наличии знакомого техника-эксперта любой телек, даже купленный в другом магазине и в кредит возвращается в магазин, даже с левым заключением, главное чтобы в этом магазине когда-либо был продан такой же телек за нал.
     
  13. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    GBR, так нельзя прямым текстом:d, сдесь многие зарабатывают на этом но помалкивают... Ты прям всю кухню наружу...:shuffle: