1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание сайтов для начинающих

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем deus34, 23.06.09.

  1. deus34

    deus34 Новичок

    15
    0
    Задам вопрос на эту тему.
    С чего начать и чем руководствоваться?
    Советы от асов и опытных людей!
    Помогите!
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    надо купить компьютер.
    руководствами.
     
  3. deus34

    deus34 Новичок

    15
    0

    Глупее ответа я не видел!
    Можете нормально ответить
    Если я разместил пост, то компьютер и выход в интернет у меня уже есть!
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    с логикой проблемы?
    глупее ответа я не видел
    вот у меня нет компьютера, а "пост" я разместил.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Начать лучше всего с знакомства с HTML версткой. Продолжить - использование HTML совместно с css.

    Отличия двух этих краеугольных этапов на пути к цели: в первом случае, вам придется пользоватса средствами html для того чтобы описывать и то что буджет на странице, и то - как это будет выглядеть.

    Во втором случае - html используеться в основном для описания того что будет на странице, а css - каким оно будет.

    Понимая это уже можно немало сделать самому.

    Если будут нужны какие то доки на эту тему, напишите письмо на ssmodern/собак\yandex.ru

    Енотов не слушайте, они шерсть на лето не сбрасывают и поэтому тяжко переносят жару (как известно в жару водку на лавочке пить - моветон).
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    OpenBoy,
    пить водку при любой погоде где бы то ни было не может быть моветоном.

    по теме.
    теперь осталось научиться пользоваться яндексом
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Какая духовная сила...

    добавлено через 1 минуту
    Маг не ниже уровня треуголник, или капитан синегами.
     
  8. Wide

    Wide Участник

    272
    0
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    OpenBoy,
    Wide,
    а вы кто, асы или опытные люди? :)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ясен перец ассы, по крайней мере я. В соседней теме ссылка на мое творение, Я его в течении нескольких часов замутил. Это ли не асс? До этого я вообще ничего такоого не делал.
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    И не надо больше :d Нам хватило.
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    То что ты там разместил, это действительно ass! :eviltongu
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Всетаки попутали.... злыдни - там в составе дизайна всего 3 картинки, конвертик, телефончег и аськин цветог (вверху). Побойтесь бога, для страницы без графики - это не так уж и плохо.
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это как китайские автомобили? (за такую цену не так уж и плохо) :biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    а по теме http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85&yasoft=barff&clid=39941

    добавлено через 2 минуты
    и в догонку: http://yandex.ru/yandsearch?text=ка...оруме&clid=39941&stpar2=/h0/tm2/s1&stpar4=/s1
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну - тут мне например сказать сложно: с позиции дизайна, не видел (а точнее особо не искал) чтобы кто-то верстал дом. страницу задавшись отсутсвием графики. Так что вроде бы и сравнить не с чем.

    Понятное дело такие старницы есть, например - поисковая машина гугл не изобилует графикой, или какая-нибуть документация. Но это ветдь не домашняя страница, там выступает вперед информативность и тд....

    То что у меня технических ошибок дохрена, это я подозреваю, но думаю подозрения оправданы на все 100 процентов.

    добавлено через 6 минут
    Кроме того - я далек по крайней мере пока, от смелых мыслей свои произведения продавать.
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Любые некоммерческие инициативы идут найух (с) Mauser

    эк хватил - там во главе угла экономическая целесообразность: скачивание несколькими миллионами человек в день дополнительной картинки весом 20 килобайт - выльются гуглу в некислую копеечку =)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это очевидно, но все же - это веть не значит что нельзя использовать отсутствие графики не задаваясь целью сократить трафик.
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да нет, просто зачем? :upset:
     
  19. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    Можно с cms начать простенькой (php fusion например)
    Хотя и основы html знать надо
     
  20. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Самое простое это использовать один из CMS клиентов, например joomla.
    Я уже несколько сайтов сделал на нем, можно даже ручками ниче не править, шаблонов море в сети и модов всяких.
    если есть побольше времени, то можно сделать свой шаблон или подправить какой-нибудь, в общем ничего сложного.
    А получаются вполне нормальные сайты с удобной админкой.
     
  21. ray315

    ray315 Новичок

    3
    0



    Я занимаюсь продвижением сайтов, и хотел бы сам научится создавать сайты,можете посоветовать литературу?

    ________________________________
    www.fasttop.ru
     
  22. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Я опять плакал. :iq: Сейчас опять в моду вошел дизайн начала 90-х. Когда о графике на страницах только мечтали. Да и вообще, создание страницы без единой графики не каждый смогет. Обязательно цветочек аськи влепит.

    :iq: Ну да, жумала как бы самое простое для новичка. Учитывая вес этого мастодонта. Еще бы нюку посоветовал.

    В первом же посте написано: С чего начать и чем руководствоваться? - тут ответ простой... начать с а-ля гугла и понять уже, а нужно оно нам или нет?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мля - моя стрница на законодателя мод не тянет как сама по себе так и по задумке..) Причем тут мода? А цвенточег аськи - вполне вероятно это временно. Просто он был нарисован для жены, я и впендюрил его.
     
  24. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Думаю, для начала необходимо с хостингом определиться, т.к. дальнейшие шаги (регистрация домена, выбор CMS) будут зависеть от набора сервисов, предоставляемых хостером.

    Мне, как новичку в своё время, Joomla вполне подошла. Веса не заметил.
     
  25. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Опять вы про свой хостинг. Ему бы хотяб <html> научится читать, не говоря уже о написать :d
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    ну полно литературы по нему, потому тоже соглашусь, что для начала надо гуглить, попробовать хоть элементарные страницы научиться делать, а потом уже подбирать хостинг.
     
  27. deus34

    deus34 Новичок

    15
    0
    всем спасибо
    вот сверстал сайтик. зацените плиз!
    http://getz-club34.ucoz.ru/

    И объясните почему его яндекс не индексирует?
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Вы только вбили инфу. А сверстали за вас в козе... т.е. в укоз.

    Если честно, то оценивать нечего. Дизайн не ваш, информация не ваша. Вы только разместили объя... информацию.

    Очередной козий сайт. Извините за прямолинейную имху. Но я вам завидую. Честно. Вы смелый человек. Вообще, завидую тем, кто на козе и на нру, бру... вот так вот... размешает свои щедевьри. Я так, вот, не могу. Мне нужно диз сварганить, инфу нафигачить в этот диз, потом помудохаться с тем, почему оно всеж не так как задумывалось :) ...и в итоге уже получить то, что я хотел.
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    какой вопрос такой ответ...
    Задайте вопрос в какой нить соседней ветке,типа:Расскажите кратенько,как самому сделать автомобиль в гараже,ведь у Форда же получилось...

    добавлено через 3 минуты
    Не хватало ещё-чтобы поисковики юкоз индексировали...
    Да потому что кроме как "создателям" "созданные" сайты больше никому не нужны.мусора в сети и без юкоза хватает...
     
  30. deus34

    deus34 Новичок

    15
    0
    Дизайн мой! Почему укоза?