1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KIA Cerato продается

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SATAN, 22.05.09.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    2008 г.в. хеэтчбек. машине полтора года. автоматическая КПП. цвет золотой металлик. кондиционер,ГУР,ЭСП, магнитола SONY, сигнализация и прочие опции. пробег 135 т.км. машина ездила только по трассе. не насиловалась. даже родная резина нормальная еще :) все ТО пройдены. сервисная книжка. по гарантии чтото менялось в подвеске.литых дисков нет :)
    есть незначительные сколы на лобовом стекле и весь в сколах передний бампер. сейчас вопрос решается по каско красить или нет :)
    вообщем состояние машины нормальное. машина не битая. любая диагностика за ваш счет.
    цена 350 т.р. аргументированный торг уместен. покупалась за 480 т.р.

    машина моего друга. если кто заинтересован то телефон дам в приват.
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а че стесняетесь написать, что двигло 1.6, ну и ничего что с таким двиглом, да еще с АКПП авто еле едет, зато налог маленький :d :d :d
     
  3. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    пробег раельный или шутка!!!!!!!!!!!!?:dream: :bigeyes:
     
  4. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    а фото возможно в студию? :)
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    я думаю, что если
    то можно намотать. Где-то 300 км в день выходит. Если чел живет в Калаче и мотается в Воло на работу, то так оно и выйдет (плюс пробег по городу)
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    для 60км\ч в левом ряду - за глаза :d
    типа ап.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    пробег реальный. фото нет и не будет.